Как отключить - сайт работает/не работает ?

#1 15 июня 2010 в 13:34
Подскажите, плиз, где живет скрипт "сайт работает/не работает" (управляется из админки). Хочу его полностью удалить, уж очень сильно конфликтует он с остальными сторонними скриптами.
#2 15 июня 2010 в 14:18
shockчто-то ты сказал не подумавши...
Это не скрипт, это опция конфига, которая проверяется в общем коде. Помешать работе другим скриптам, тем более сторонним эта опция в принципе не может.
#3 15 июня 2010 в 18:28

]
shockчто-то ты сказал не подумавши...
Это не скрипт, это опция конфига, которая проверяется в общем коде. Помешать работе другим скриптам, тем более сторонним эта опция в принципе не может.

fuze[drums

Может и опция, но конфликтует, почти как js-скрипт!
Подробности:
1.При выборе в админке "сайт работает" календарик для выбора даты в поле формы (datepicker) взлетает влево вверх.
2.Меню, которое я сделал резиновым на всю ширину экрана с пропорционально растягивающимися пунктами с помощью CSS правила text-align: justify !important; съезжает влево.

При выборе в админке "сайт НЕ работает", появляется сообщение вверху слева "Сайт работает только для админа...", календарик всплывает в том месте, где надо, а меню растягивается как положено...
А вот компонент "InMaps" работает частично — не отображаются компании на общей карте вообще.

Такое наблюдается в Мозилле.
В Опере ничего не меняется. В IE не проверял.

Явно это связано с этой опцией, которая, вероятно, завязана где-то с js… Или что тогда может быть? И всё таки, как эту опцию убрать?
#4 15 июня 2010 в 19:20
koks

И что? Я спросил, где "живёт" опция, как её убрать, а мне отвечают, как это называется… Помощник, блин…
#5 15 июня 2010 в 19:38

Подробности:
1.При выборе в админке "сайт работает" календарик для выбора даты в поле формы (datepicker) взлетает влево вверх.
2.Меню, которое я сделал резиновым на всю ширину экрана с пропорционально растягивающимися пунктами с помощью CSS правила text-align: justify !important; съезжает влево.

Alexneva

где-то имеются незакрытые теги, посмотри файрбагом (firebug firefox)
#6 15 июня 2010 в 19:48
Спасибо, смотрел точно индексный файл, как проглядел, непонятно...
Всё равно, не разобраться мне.
Удалил из индексного файла весь этот код, всё равно меню съезжает, календарик улетает… Так при вкл и откл сайте в админке. Как снова ставлю код в индексный файл, то при вкл.сайте ничего не меняется, а при выкл. сайте календарик и меню становятся на место, но не работают карты.
А ведь календарик и меню на других скриптах, не имеющих отношение к InstantCMS, работают четко.
Ладно, поковыряюсь с меню, календарик другой поставлю.
#7 15 июня 2010 в 20:03
koks

Да, да… спасибо, смотрю теги, вполне может быть… но пока не нашел.
#8 15 июня 2010 в 20:55
Да, забавно… Нашел один не закрытый </table> и не открытые <tr> и <td>. Но проблема не снялась! sad
#9 15 июня 2010 в 21:24
С меню решил вопрос — добавил картинку 1х1 px на всю ширину, и меню центрировалось.

А с календариком еще борюсь…
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.