Развитие системы

История развития Instant, история версий и всего проекта в целом

#1 15 июня 2010 в 15:37
Приношу извинения если эта тема окажется лишней, но тыкался, мыкался и не нашел где спросить. Интересует история Instant. Когда и у кого возникла идея, как и когда появились первые наработки и какой у них был функционал, что было потом, кто сейчас в соавторстве, ну и так далее. На мой взгляд стоило бы эту историю вынести в статичную страницу, например "О проекте" или что-то еще, или в каком-то блоге это начать описывать. Думаю, что это интересно не только мне, но и многим в сообществе, да и не только им. Все таки, как я понял, Instant уже около 3 лет, а это уже повод для назначения дня рождения😊. Да и вообще для того, чтобы знали историю. Ну и также было бы неплохо видеть и истории версий, с разбивкой по датам. Что и когда изменялось, что нового появлялось. Надеюсь меня в этом многие поддержат. Историю в студию!
#2 15 июня 2010 в 15:50
Первая версия есть на странице загрузок, официальный день рождения соответственно дата ее выхода — 4 апреля 2008. История версий всегда лежит в дистрибутиве в файле version_log.txt. Так что никакой особой истории. Начало здесь.
#3 15 июня 2010 в 16:34
Спасибо. Значит 4 апреля — День варенья :)
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.