Модуль или компонент, прикрутка к меню

#1 5 декабря 2008 в 16:56
Суть проблемы :<br/>Хочу к пункту меню прикрутить отображение модуля. Или подскажите как приклеить свой php или html файл в качестве компонента. Мне не хватает возможностей редактора да и заплутал совсем.<br/>Думаю тема интересная. <br/>А ещё лучше добавить компонент — контейнер в котором можно работать как во фрейме
#2 5 декабря 2008 в 17:32

<br/>Суть проблемы :<br/>Хочу к пункту меню прикрутить отображение модуля. Или подскажите как приклеить свой php или html файл в качестве компонента. Мне не хватает возможностей редактора да и заплутал совсем.<br/>Думаю тема интересная. <br/>А ещё лучше добавить компонент — контейнер в котором можно работать как во фрейме<br/>

Захар
<br/>Дык просто это вроде. Создал пункт меню, а далее модуль через привязку к отдельному пункту меню =)
#3 5 декабря 2008 в 21:30

<br/>подскажите как приклеить свой php или html файл в качестве компонента. Мне не хватает возможностей редактора да и заплутал совсем.<br/>Думаю тема интересная. <br/>А ещё лучше добавить компонент — контейнер в котором можно работать как во фрейме<br/>

Захар
<br/>именно это.
#4 5 декабря 2008 в 21:33
у нас есть компоненты Форум, Статьи, Фотогалерея итд, они выполняют свой комплекс обязанностей по клику на меню. Или допустим можно заполнить модуль кодом и выводить, но модули или выводятся, или привязываются к компоненту, а мне нужно вывести только модуль или свой компонент. Вот! По моему теперь всех запутал нахрен и сам запутался laughкороче если прочитаете медленно, то поймёте v
#5 6 декабря 2008 в 16:45

<br/>

<br/>… По моему теперь всех запутал нахрен и сам запутался laughкороче если прочитаете медленно, то поймёте v<br/>

Захар
<br/>Не чё не поняла<br/> laugh<br/>

Nataliy
<br/>Ну допустим создаю модуль, привязываю его к пункту меню, в модуль вставляю html<br/>итог: текст есть, флеша нет
#6 6 декабря 2008 в 17:55

<br/>

Ну допустим создаю модуль, привязываю его к пункту меню, в модуль вставляю html<br/>итог: текст есть, флеша нет

Захар
<br/>Зря, наверное, спрашиваю, но мало ли...<br/>Кнопку " Источник" нажимал? glasses<br/>

m-Des
<br/>наверное зря laugh
#7 9 декабря 2008 в 17:20
Да, прикручивать только модули к созданному пункту меню было бы очень полезно. Те делать на разделе меню нужный набор…
#8 9 декабря 2008 в 20:39

<br/>Да, прикручивать только модули к созданному пункту меню было бы очень полезно.<br/>

Я ЕСТЬ ТО
<br/>вы и сейчас можете так делать
#9 9 декабря 2008 в 21:11

<br/>

<br/>Да, прикручивать только модули к созданному пункту меню было бы очень полезно.<br/>

Я ЕСТЬ ТО
<br/>вы и сейчас можете так делать<br/>

Администратор
<br/>Только модули не можем
#10 9 декабря 2008 в 22:10

<br/>

<br/>

<br/>Да, прикручивать только модули к созданному пункту меню было бы очень полезно.<br/>

Я ЕСТЬ ТО
<br/>вы и сейчас можете так делать<br/>

Администратор
<br/>Только модули не можем<br/>

Я ЕСТЬ ТО
<br/>Да как не можем-то? shockВ настройках любого модуля есть пункт — привязка к меню. Снимите галочку с — все пункты. Откроется всё меню. Выберите что необходимо и будет вам счастье.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.