Модуль или компонент, прикрутка к меню

Посетитель
small user social cms
Медаль
Суть проблемы :<br/>Хочу к пункту меню прикрутить отображение модуля. Или подскажите как приклеить свой php или html файл в качестве компонента. Мне не хватает возможностей редактора да и заплутал совсем.<br/>Думаю тема интересная. <br/>А ещё лучше добавить компонент - контейнер в котором можно работать как во фрейме
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 декабря 2008 в 16:58)
Посетитель
small user social cms
Медаль
Захар:
<br/>Суть проблемы :<br/>Хочу к пункту меню прикрутить отображение модуля. Или подскажите как приклеить свой php или html файл в качестве компонента. Мне не хватает возможностей редактора да и заплутал совсем.<br/>Думаю тема интересная. <br/>А ещё лучше добавить компонент - контейнер в котором можно работать как во фрейме<br/>
<br/>Дык просто это вроде. Создал пункт меню, а далее модуль через привязку к отдельному пункту меню =)
Реклама
cms
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Медаль
Позволю себе некоторое дополнение...<br/>
Захар:
Хочу к пункту меню прикрутить отображение модуля. Или подскажите как приклеить свой php или html файл в качестве компонента.
<br/>Ты же сам описывал как это сделать... Форумы - Документация - Меню scratch <br/>Посмотри в моём дополнении, вариант 1 с таким окончанием:
- если создаётся пункт меню для новой страницы (т.е. создаётся новая страница), необходимо выбрать пункт Ссылка, а само поле оставить пустым.
<br/>Дальше:<br/>- создать новый модуль с позицией "top";<br/>- в пункте "Привязка к меню" выбрать созданный пункт;<br/>- в модуль вставить нужный код и, вуаля, новая страница готова!<br/>Вот, собсно, и всё. smoke
Посетитель
small user social cms
Медаль
Захар:
<br/>подскажите как приклеить свой php или html файл в качестве компонента. Мне не хватает возможностей редактора да и заплутал совсем.<br/>Думаю тема интересная. <br/>А ещё лучше добавить компонент - контейнер в котором можно работать как во фрейме<br/>
<br/>именно это.
Посетитель
small user social cms
Медаль
у нас есть компоненты Форум, Статьи, Фотогалерея итд, они выполняют свой комплекс обязанностей по клику на меню. Или допустим можно заполнить модуль кодом и выводить, но модули или выводятся, или привязываются к компоненту, а мне нужно вывести только модуль или свой компонент. Вот! По моему теперь всех запутал нахрен и сам запутался laugh короче если прочитаете медленно, то поймёте v
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Медаль
Захар:
<br/>........... По моему теперь всех запутал нахрен и сам запутался laugh короче если прочитаете медленно, то поймёте v <br/>
<br/>Не чё не поняла<br/> laugh
Посетитель
small user social cms
Медаль
Nataliy:
<br/>
Захар:
<br/>........... По моему теперь всех запутал нахрен и сам запутался laugh короче если прочитаете медленно, то поймёте v <br/>
<br/>Не чё не поняла<br/> laugh <br/>
<br/>Ну допустим создаю модуль, привязываю его к пункту меню, в модуль вставляю html<br/>итог: текст есть, флеша нет
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Медаль
Дай ссылку на код html
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Медаль
Захар:
Ну допустим создаю модуль, привязываю его к пункту меню, в модуль вставляю html<br/>итог: текст есть, флеша нет
<br/>Зря, наверное, спрашиваю, но мало ли...<br/>Кнопку "Источник" нажимал? glasses
Посетитель
small user social cms
Медаль
m-Des:
<br/>
Захар:
Ну допустим создаю модуль, привязываю его к пункту меню, в модуль вставляю html<br/>итог: текст есть, флеша нет
<br/>Зря, наверное, спрашиваю, но мало ли...<br/>Кнопку "Источник" нажимал? glasses <br/>
<br/>наверное зря laugh
Посетитель
small user social cms
Медаль
Да, прикручивать только модули к созданному пункту меню было бы очень полезно. Те делать на разделе меню нужный набор...
InstantCMS Team
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатийАвторитет форума
Я ЕСТЬ ТО:
<br/>Да, прикручивать только модули к созданному пункту меню было бы очень полезно.<br/>
<br/>вы и сейчас можете так делать
Вопросы и ответы
Посетитель
small user social cms
Медаль
Администратор:
<br/>
Я ЕСТЬ ТО:
<br/>Да, прикручивать только модули к созданному пункту меню было бы очень полезно.<br/>
<br/>вы и сейчас можете так делать<br/>
<br/>Только модули не можем
Посетитель
small user social cms
Медаль
Я ЕСТЬ ТО:
<br/>
Администратор:
<br/>
Я ЕСТЬ ТО:
<br/>вы и сейчас можете так делать<br/>
<br/>Только модули не можем<br/>
<br/>Да как не можем-то? shock В настройках любого модуля есть пункт - привязка к меню. Снимите галочку с - все пункты. Откроется всё меню. Выберите что необходимо и будет вам счастье.
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.