Форум не помещается в шаблоне?

Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Сверстал шаблон под сайт, все работает нормально, смотрим здесь www.zyryanovsk.ru Единственная проблема с тем, что форум немного не помещается в центральный блок, смотрим здесь http://www.zyryanovsk.ru/forum/thread13.html
Вопрос. Какие файлы нужно править для решения проблемы если это вообще возможно.
Посетитель
small user social cms
Такая же проблема!
Мой Айхал - www.aykhal.info
Реклама
cms
InstantCMS Team
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатийАвторитет форумаПатриот InstantCMS ;-)
Форум у нас выводиться при помощи своих (как компонента) темплатов - например - templates\ваш_шаблон\components\com_forum_view.tpl ...
Отредактировав его - переносом части кнопок и надписей во вторую строку, или заменив их просто иконками без надписей - можно добиться желаемого результата...
Зарабатываю здесь - Хостинг здесь - Жить в обществе и быть свободным от общества нельзя!...
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Madmax:

Форум у нас выводиться при помощи своих (как компонента) темплатов - например - templates\ваш_шаблон\components\com_forum_view.tpl ...
Отредактировав его - переносом части кнопок и надписей во вторую строку, или заменив их просто иконками без надписей - можно добиться желаемого результата...

Будем пробовать. Заранее спасибо!
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Я его вообще этот файл удалил. Имею в виду com_forum_view.tpl. Честно говоря изменений не заметил. Если захожу как админ то форум начинает выходить за рамки, вхожу под другим логином как пользователь все работает корректно. А принципе мне этого и надо было, но всеж хочется разобраться где править файл, который поможет и админу видеть нормальную работу.
InstantCMS Team
small user social cms
GluhoyGeka, если бы ВЫ воспользовались поиском - и почитали на эту тему, ТО:
- узнали бы что, если удалить темплаты из своего шаблона - то движок их будет брать из шаблона _default_...
- данный вопрос поднимался уже...

ИМХО - Форум при желании конечно можно вогнать и в ширину в 200px - но вот как с ним тогда будут работать пользователи не понятно... Я таких форумов в интернете не встречал... Их обычно не выводят на такие узкие позиции шаблона...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 июня 2010 в 13:58)
Зарабатываю здесь - Хостинг здесь - Жить в обществе и быть свободным от общества нельзя!...
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Madmax:

GluhoyGeka, если бы ВЫ воспользовались поиском - и почитали на эту тему, ТО:
- узнали бы что, если удалить темплаты из своего шаблона - то движок их будет брать из шаблона _default_...
- данный вопрос поднимался уже...

ИМХО - Форум при желании конечно можно вогнать и в ширину в 200px - но вот как с ним тогда будут работать пользователи не понятно... Я таких форумов в интернете не встречал... Их обычно не выводят на такие узкие позиции шаблона...

Извиняюсь не знал. Насчет 200 пикселей вы сильно преуменьшаете. Ширина колонки в которой должен уместиться форум 660px, что по-моему вполне приемлемо. Спасибо за ответы.
InstantCMS Team
small user social cms
GluhoyGeka, я написал при желании можно вогнать в 200px... а не о конкретном размере - конкретного шаблона...
Просто не нужно пренебрегать ПОИСКОМ - http://instantcms.ru/blogs/zuheroblog/menyu-foruma.html
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.