как настроить на сайте регистрацию

Установка скрипта от яндекса

Посетитель
small user social cms
Медаль
Решил пользоваться сервисом pdd.yandex.ru. В разделе помощь прочитал, что можно настроить, что при регистрации на моем сайте, человек может зарегистрироваться на их сервисе, т.е. в почте на моем домене. на ЭТОЙ странице описано как это сделать.
Что я сделал:

Как написано в руководстве надо получить токен я его получил как указано вот он:
Код PHP:
  1. <page>
  2. <ok token="d59e1508de57eb3c8a3a5421fc3c6a548104a72240d92a6dfff599f5"/>
  3. </page>
А вот дальше я не понимаю, что изменять, и где и что настраивать! помогите пожалуйста!
Посетитель
small user social cms
Медаль
Возможно я не правильно поставил вопрос. Я подумал и перефразировал вопрос:

Как настроить регистрацию, что бы при регистрации на моем сайте, человек автоматически регистрировался в почте на моем домене??? О почте на своем домене ЗДЕСЬ.

Ну где-то вот так!
Реклама
cms
InstantCMS Team
small user social cms
МедальАвторитет форумаКубок зрительских симпатий
Дима, ты хочешь чтобы для тебя разобрались в этой услуге яндекса, и тебе подробно описали? так что ли???
Ты то ли наивный такой, то ли хз...
Читай документацию http://pdd.yandex.ru/help/section72/
И задавай КОНКРЕТНЫЙ вопрос касаемый интеграции с instantcms.
Видео каталог для InstantCMS | Аудио каталог для InstantCMS | Мы Вконтакте | Предложение для спонсоров
Посетитель
small user social cms
Медаль
Документацию я прочитал, и я выше написал, что я сделал из документации. И мне всё, что написано в документации, нужно совместить с instantcms. Во общем нужна помощь. Если надо могу предоставить доступ сайту, и через админку, и через ftp.
Посетитель
small user social cms
Медаль
Что никто не знает???
InstantCMS Team
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатийАвторитет форума
Дима:
Что никто не знает???
Задавайте конкретные вопросы, тогда будет что ответить.
Посетитель
small user social cms
Медаль
r2:
Задавайте конкретные вопросы, тогда будет что ответить.

Документацию я прочитал, и я выше написал, что я сделал из документации. И мне всё, что написано в документации, нужно совместить с instantcms. Во общем нужна помощь. Если надо могу предоставить доступ сайту, и через админку, и через ftp.
Документация яндекса
Редактировалось: 3 раз (Последний: 28 июня 2010 в 23:34)
InstantCMS Team
small user social cms
Дима:
И мне всё, что написано в документации, нужно совместить с instantcms
Дима, это не вопрос. Это "сделайте все за меня". Так не бывает.
Посетитель
small user social cms
Медаль
r2:
Дима, это не вопрос. Это "сделайте все за меня". Так не бывает.

Да я не прошу, что бы кто-то сделал что-то за меня. В конце концов не я один этим интересуюсь.
Посетитель
small user social cms
Медаль
Я ж только прошу помочь. А именно, какие файлы редактировать, какой код (см.документацию яндекса) вставлять.
Вот например, ЗДЕСЬ, описывается, чтобы пользователь при авторизации на моем сайте авторизовывался автоматически и в почте. А именно там указано, что их форму авторизации нужно поместить в в скрытом фрейме. После ввода логина и пароля на моем сайте нужно передать посредством JavaScript’а почтовый логин и пароль в нее и выполнить сабмит. В результате чего (если логин и пароль - правильные) пользователь будет авторизован в почте, и будет проставлена соответствующая кука. Если я размещу на своем сайте ссылку на http://mail.yandex.ru/for/[yourdomain.ru], то она будет вести, в случае успешной авторизации, в ящик пользователя.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 июня 2010 в 00:32)
InstantCMS Team
small user social cms
Дима, ПЕРЕЧИТАЙ ОТВЕТЫ ВНОВЬ И ВНОВЬ пока не наступит озарение))))

Это "сделайте все за меня".
Видео каталог для InstantCMS | Аудио каталог для InstantCMS | Мы Вконтакте | Предложение для спонсоров
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форума
Дима, вам как бэ намекают, а точнее почти прямо говорят, что это к инстанту не имеет никакого отношения и что это сторонний сервис, который надо обработать, обдумать, что бы он правильно работал, а значит логичнее будет, что бы вы за данную работу заплатили денег
ну это же элементарно! scratch laugh
Или вы думали, что на сайте бесплатной системы все начнут думать над вашей проблемой?
А спросите себя, это кому то надо?
Если кто то захочет сделать то, что вам нужно и на это будет время, то это сделают.... может быть
Ну а если вы хотите гарантировано получить эту функцию, то оплатите работу. Думаю тот же максисофт с удовольствием возьмётся за это и даже не дорого, возможно. laugh

Вот видите, даже в этом случае вы не хотите думать, почему никак само не делается, пришлось мне за вас подумать и разжевать. rofl
Редактировалось: 2 раз (Последний: 29 июня 2010 в 12:25)
Ну типа продвигаю сайты, по немногу и не напрягаясь. smile
InstantCMS Team
small user social cms
Anonimus, зачем распинаешься, он в танке))
Посетитель
small user social cms
Когда не чего сказать по существу не лучше ли промолчать? Или просто сказать "Не знаю" вместо того что бы сетовать на дилетанство тех кто в танке.
Всего знать не возможно, все постоянно чему то учатся. И нет ничего плохого спросить то, что тебе не понятно, поискать совета у людей которые возможно уже разобрались в ситуации. Хуже с умным видом человека который все знает давать ответы не по теме)))
Человек конкретно, интересуется вопросом интеграции почты не в Joomla а в Instant)) Форум для того и существует)) Если я о чем то спрашиваю это не всегда означает что я не имею своего мнения по этому вопросу, это означает. что я считаю не лишним послушать что об этом думают другие люди в теме))
Кстати Дима, я тоже вроде заинтересовался почтой. Но хочу посмотреть сначала что на Google)) Бум делиться опытом))
InstantCMS Team
small user social cms
Нил:
И нет ничего плохого спросить то, что тебе не понятно
В том то и дело, что нужно задать конкретный вопрос чтобы получить ответ.
Здесь же вопрос из серии "как мне написать php-скрипт?"
Человек не задает вопрос, а предлагает кому-либо взять и описать весь процесс интеграции с яндексом.
Это труд на несколько страниц, не удивительно что никто за это не берется.
Другое дело когда ты начинаешь сам что-то делать и задаешь конкретные вопросы, возникающие походу.
Например "как узнать id пользователя из кода модуля?", "как выполнить свой php-код после регистрации?" - это конкретные вопросы и ответы на них написать не сложно.
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.