как настроить на сайте регистрацию

Установка скрипта от яндекса

#1 27 июня 2010 в 22:33
Решил пользоваться сервисом pdd.yandex.ru. В разделе помощь прочитал, что можно настроить, что при регистрации на моем сайте, человек может зарегистрироваться на их сервисе, т.е. в почте на моем домене. на ЭТОЙ странице описано как это сделать.
Что я сделал:

Как написано в руководстве надо получить токен я его получил как указано вот он:
  1. <page>
  2. <ok token="d59e1508de57eb3c8a3a5421fc3c6a548104a72240d92a6dfff599f5"/>
  3. </page>
А вот дальше я не понимаю, что изменять, и где и что настраивать! помогите пожалуйста!
#2 28 июня 2010 в 12:31
Возможно я не правильно поставил вопрос. Я подумал и перефразировал вопрос:

Как настроить регистрацию, что бы при регистрации на моем сайте, человек автоматически регистрировался в почте на моем домене??? О почте на своем домене ЗДЕСЬ.


Ну где-то вот так!
#3 28 июня 2010 в 13:03
Дима, ты хочешь чтобы для тебя разобрались в этой услуге яндекса, и тебе подробно описали? так что ли???
Ты то ли наивный такой, то ли хз...
Читай документацию pdd.yandex.ru/help/section72/
И задавай КОНКРЕТНЫЙ вопрос касаемый интеграции с instantcms.
#4 28 июня 2010 в 14:42
Документацию я прочитал, и я выше написал, что я сделал из документации. И мне всё, что написано в документации, нужно совместить с instantcms. Во общем нужна помощь. Если надо могу предоставить доступ сайту, и через админку, и через ftp.
#5 28 июня 2010 в 21:25
Что никто не знает???
#6 28 июня 2010 в 23:28

Что никто не знает???

Дима
Задавайте конкретные вопросы, тогда будет что ответить.
#7 28 июня 2010 в 23:32

Задавайте конкретные вопросы, тогда будет что ответить.

r2

Документацию я прочитал, и я выше написал, что я сделал из документации.И мне всё, что написано в документации, нужно совместить с instantcms. Во общем нужна помощь. Если надо могу предоставить доступ сайту, и через админку, и через ftp.
Документация яндекса
#8 28 июня 2010 в 23:35

И мне всё, что написано в документации, нужно совместить с instantcms

Дима
Дима, это не вопрос. Это "сделайте все за меня". Так не бывает.
#9 29 июня 2010 в 00:12

Дима, это не вопрос. Это "сделайте все за меня". Так не бывает.

r2

Да я не прошу, что бы кто-то сделал что-то за меня. В конце концов не я один этим интересуюсь.
#10 29 июня 2010 в 00:30
Я ж только прошу помочь. А именно, какие файлы редактировать, какой код (см.документацию яндекса) вставлять.
Вот например, ЗДЕСЬ, описывается, чтобы пользователь при авторизации на моем сайте авторизовывался автоматически и в почте. А именно там указано, что их форму авторизации нужно поместить в в скрытом фрейме. После ввода логина и пароля на моем сайте нужно передать посредством JavaScript’а почтовый логин и пароль в нее и выполнить сабмит. В результате чего (если логин и пароль — правильные) пользователь будет авторизован в почте, и будет проставлена соответствующая кука. Если я размещу на своем сайте ссылку на mail.yandex.ru/for/[yourdomain.ru], то она будет вести, в случае успешной авторизации, в ящик пользователя.
#11 29 июня 2010 в 11:57
Дима, ПЕРЕЧИТАЙ ОТВЕТЫ ВНОВЬ И ВНОВЬ пока не наступит озарение))))

Это "сделайте все за меня".

#12 29 июня 2010 в 12:22
Дима, вам как бэ намекают, а точнее почти прямо говорят, что это к инстанту не имеет никакого отношения и что это сторонний сервис, который надо обработать, обдумать, что бы он правильно работал, а значит логичнее будет, что бы вы за данную работу заплатили денег
ну это же элементарно! scratchlaugh
Или вы думали, что на сайте бесплатной системы все начнут думать над вашей проблемой?
А спросите себя, это кому то надо?
Если кто то захочет сделать то, что вам нужно и на это будет время, то это сделают… может быть
Ну а если вы хотите гарантировано получить эту функцию, то оплатите работу. Думаю тот же максисофт с удовольствием возьмётся за это и даже не дорого, возможно. laugh

Вот видите, даже в этом случае вы не хотите думать, почему никак само не делается, пришлось мне за вас подумать и разжевать. rofl
#13 29 июня 2010 в 13:37
Anonimus, зачем распинаешься, он в танке))
#14 29 июня 2010 в 13:50
Когда не чего сказать по существу не лучше ли промолчать? Или просто сказать "Не знаю" вместо того что бы сетовать на дилетанство тех кто в танке.
Всего знать не возможно, все постоянно чему то учатся. И нет ничего плохого спросить то, что тебе не понятно, поискать совета у людей которые возможно уже разобрались в ситуации. Хуже с умным видом человека который все знает давать ответы не по теме)))
Человек конкретно, интересуется вопросом интеграции почты не в Joomla а в Instant)) Форум для того и существует)) Если я о чем то спрашиваю это не всегда означает что я не имею своего мнения по этому вопросу, это означает. что я считаю не лишним послушать что об этом думают другие люди в теме))
Кстати Дима, я тоже вроде заинтересовался почтой. Но хочу посмотреть сначала что на Google)) Бум делиться опытом))
#15 29 июня 2010 в 14:08

И нет ничего плохого спросить то, что тебе не понятно

Нил
В том то и дело, что нужно задать конкретный вопрос чтобы получить ответ.
Здесь же вопрос из серии "как мне написать php-скрипт?"
Человек не задает вопрос, а предлагает кому-либо взять и описать весь процесс интеграции с яндексом.
Это труд на несколько страниц, не удивительно что никто за это не берется.
Другое дело когда ты начинаешь сам что-то делать и задаешь конкретные вопросы, возникающие походу.
Например "как узнать id пользователя из кода модуля?", "как выполнить свой php-код после регистрации?" — это конкретные вопросы и ответы на них написать не сложно.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.