Новый дефолтный шаблон

Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Нынешний дефолтный шаблон уже давно устарел и надоел, предлагаю разработчикам данной системы сделать новый дефолтный шаблон, а лучше два...один для соц.сети, а второй для информационного сайта...мне кажется это важней, чем например усовершенствование самого движка...Тем более с выходом новых версий все старые шаблоны уже не подходят, а новых почти нет совсем..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 июня 2010 в 12:45)
Посетитель
small user social cms
Медаль
ras:

Нынешний дефолтный шаблон уже давно устарел и надоел, предлагаю разработчикам данной системы сделать новый дефолтный шаблон, а лучше два...один для соц.сети, а второй для информационного сайта...мне кажется это важней, чем например усовершенствование самого движка...
Смешно))
Нафига терять время на дефолтные шаблоны? есть шаб и норм!
Каждый ведь делает себе сайт, со своим дизом, с своей идеей, а не сайт клоны.
По мне лично дефолтный шаблон вообще должен быть пустышкой, без графики и всего остального, чистый каркас, просто если на основе делать меньше чего убирать. smile
Реклама
cms
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Медаль
Лучше движок делать, а шаб это дело каждого)))
InstantCMS Team
small user social cms
МедальАвторитет форумаКубок зрительских симпатий
ras:
мне кажется это важней, чем например усовершенствование самого движка
Так и скажи: нужен нормальный шаблон на халяву, т.к. сам я по своему незнанию, неумению и нежеланию не могу сделать себе шаблон, и вообще привык все получать на халяву и не думать не о чем, ведь за меня могут подумать.
Видео каталог для InstantCMS | Аудио каталог для InstantCMS | Мы Вконтакте | Предложение для спонсоров
Посетитель
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатий
ras:

Нынешний дефолтный шаблон уже давно устарел и надоел, предлагаю разработчикам данной системы сделать новый дефолтный шаблон, а лучше два...один для соц.сети, а второй для информационного сайта...мне кажется это важней, чем например усовершенствование самого движка...Тем более с выходом новых версий все старые шаблоны уже не подходят, а новых почти нет совсем..

Улыбнуло...
Создание сайтов, верстка, дизайн, кодинг
Спасибо принимаются на: ЯД 41001150698283
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форума
ras:

да и не говорите, мало того что всё устарело, теперь надо вообще всё по другому делать разработчику....
заходишь на форум, пишешь админу тех.задание, а он выдаёт готовый сайт, настроенный, наполненный контентом и главное уже продвинут в топ яндекса и гугла, ну и конечно всё это бесплатно!
А то иш они какие, за деньги кто угодно сделает... rofl
Ну типа продвигаю сайты, по немногу и не напрягаясь. smile
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Это просто идея для разработчиков...вполне актуальная кстати....если вы всё сами делаете, то и движок сами бы свой писали а не скачивали бесплатно...
Посетитель
small user social cms
Медаль
ras:

Это просто идея для разработчиков...вполне актуальная кстати....если вы всё сами делаете, то и движок сами бы свой писали а не скачивали бесплатно...
Вопрос зачем и в чём актуальность? smile
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
mihalich, в том, что встречают по обложке....сейчас кто из новых посмотрит на демо скрипта явно не будет в большом восторге...
Посетитель
small user social cms
Медаль
ras:

mihalich, в том, что встречают по обложке....сейчас кто из новых посмотрит на демо скрипта явно не будет в большом восторге...
Пословица "Встречают по одёжки....." к программному софту и железкам явно не подходит, люди смотрят на функционал.
Это блондинки выбирают компы и "программульки" по внешнему виду.
А восторг, люди уже сами должны сделать, так как это понятие тоже расплывчатое, кому то понравится кому то это.
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Но чем может помешать этому новый современный адаптированный шаблон, вместо того который сейчас?
Бесплатными движками именно "блондинки" и пользуются, кто посерьёзней разберётся сам или купит за деньги...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 июня 2010 в 17:54)
Посетитель
small user social cms
Медаль
ras:

Но чем может помешать этому новый современный адаптированный шаблон, вместо того который сейчас?
Дефолтный шаблон по сути нужен только чтобы проверить как установился движок.
По этой части он справляется на все 100.
А чтоб встретить как вы говорите по одёжке достаточно глянуть уже готовые рабочие сайты, полазив тут вы много найдёте.
ras:

Бесплатными движками именно "блондинки" и пользуются, кто посерьёзней разберётся сам или купит за деньги...
Так мы и разбираемся и покупаем, не переживайте. smile
Редактировалось: 2 раз (Последний: 29 июня 2010 в 18:09)
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Правы все по немножку) (даже я laugh )
На счет нового дефолтного шаблона в движке думаю это не столь важно, выше уже все высказали, а вот новый дизайн для этого, официального сайта InstantCMS просто необходим! Т.к. этот сайт непосредственная демонстрация самого движка, а не ссылки на странице скачать т.к. первая страница посвященная знакомству с InstantCMS это непосредственно этот сайт, и первое впечатление должно быть "шикарным", а нынешний дизайн... ну просто из прошлого века, а насколько я знаю, хороший, красивый дизайн придает проекту солидности!

Т.е. грубо говоря хороший дизайн на офф сайте InstantCMS повысит привлекательность/интерес к движку в целом, что в ходит в интересы разработчиков.

Но для тех кто уже использует инстант интересней чтоб разработчики оптимизировали и дорабатывали движок, а не парились над дизайном/версткой. Поэтому дизайном/версткой этого сайта должен заняться кто-то из благодарных пользователей движка, или даже можно что-то вроде конкурса устроить на лучший шаблон для официального сайта InstantCMS. Я б свою кандидатуру предложил, еслиб считал себя хорошим дизайнером/верстальщиком, но пока только учусь smile
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
vitok, лучше и не скажешь:)
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Медаль
vitok, тож согласен)))
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.