Проблема с фотографиями

Фотографии на помещаются

Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Пожалуйста подскажите, что нужно сделать, чтобы фотографии которые я и пользователи загружают на сайт были не шире 500 пикселей, а то они на форуме и блоге не помещаются и ломают весь шаблон.
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Если невозможно сделать, чтобы изображения при загрузке уменьшались до нужного размера, то скажите хоть как сделать, чтобы уменьшенное изображение на форуме не превышало 500 px.
Реклама
cms
InstantCMS Team
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатийАвторитет форумаПатриот InstantCMS ;-)
Наталья, ответ навскидку - так как вариантов есть немало...
Про изображения написано немало на форуме и в блогах... Просто если не хотите терять время - почитайте
Зарабатываю здесь - Хостинг здесь - Жить в обществе и быть свободным от общества нельзя!...
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Madmax:

Наталья, ответ навскидку - так как вариантов есть немало...
Про изображения написано немало на форуме и в блогах... Просто если не хотите терять время - почитайте

Да я просто с ходу ничего не нашла, поэтому писать начала. Сейчас начну искать с усердием. Спасибо.
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Madmax, Я через форму поиска ищу и пока ничего не нашла. Помогите если можете, так как больше никто не отвечает. Или хотя бы носом ткните, где про мою проблему написано.
InstantCMS Team
small user social cms
Наталья, если например набрать в поиске "ресайз фотографий" - то будет результат...
Основная тема - http://instantcms.ru/forum/thread1490.html - там нет прямого ответа на ваш вопрос - но есть - от чего оттолкнуться...
Зарабатываю здесь - Хостинг здесь - Жить в обществе и быть свободным от общества нельзя!...
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Я не разобралась. sad Madmax Спасибо за помощь. Ребята если у кого-то была подобная проблема и вы ее решили, пожалуйста напишите как, так как у самой не получается.
InstantCMS Team
small user social cms
Наталья, напишите тикет в багтрекер - Чтобы добавить, например, в компонент - Фотогалерея - выбор максимального размера (ограничения по ширине в px) на загрузку всех фото...
Посетитель
small user social cms
Поскажите, пожалуйста. Случайно удалил Общий фотоальбом. теперь, когда захожу по пути "www.mysite.ru/photos" Вместо страницы пишет следующее: "DATABASE ERROR:
SELECT * FROM cms_photo_albums WHERE id= ORDER BY id ASC LIMIT 1
You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near ’ORDER BY id ASC LIMIT 1’ at line 1"

Что делать?! чтобы вернуть общий фотоальбом. а то когда создаю новые альбомы, зайти на них не могу, т.к. они шли через общий. Заранее благодарен
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.