Блоги, правила размещения постов и предложение...

#1 2 июля 2010 в 15:09
В общем есть правила сайта. Не будем вдаваться в подробности а преведём лишь один пункт

3. Правила блогов

3.1. Блоги используются для публикации и обсуждения собственных программных решений (плагины, модули, компоненты, хаки) или инструкций по различным темам, имеющим непосредственное отношение к InstantCMS.


Так вот, может стоит создать несколько коллективных блогов, которые будут на разные темы, а именно:
1 для публикации и обсуждения собственных программных решений
2 для публикаций вариантов использования собственных решений, на основе стандартного функционала, но не тех что явно напрашиваются, а так что бы действительно все заметили что то новое, до чего мало кто додумывался ранее
3 ещё что нибудь
4 и т.д. и т.п..

А то в общей куче трудно выделить то, что нужно кому то
Хотя изначально и были созданны правила, что бы не засорять блоги всякой чепухой
Но людям не терпится делиться собственным мнением, для чего форум не всегда подходит.

В общем этот пост всего лишь сырая такая мысль, которая наверняка не только мне приходила в голову
Нужно подумать над этим и решить наконец то эту проблему

Вот такое моё ИМХО scratch
#2 2 июля 2010 в 15:50


Я бы еще предложил блог по монетизации сайтов на инстанте и блог по seo

GorSite
нет, это уже лишнее
тут предлагается обсуждать только то, что касается инстанта
вам мало специализированных ресурсов, зачем дублировать по сто раз всё?
Я это понимаю, если будет какой то скрипт, который будет заточен именно под инстант, но это опять же можно отнести в первый раздел… Правда подобные скрипты до добра не доводят… Всё остальное в нете валом валяется, а реальную схему вам никто палить не будет.
#3 2 июля 2010 в 15:50
а я бы просто блог шобы потрындеть. потому как есть маленькие радости у людей, связанные с инстантой. а оказываецо ими делицо нельзя. ибо правила!
#4 2 июля 2010 в 15:51


а я бы просто блог шобы потрындеть. потому как есть маленькие радости у людей, связанные с инстантой. а оказываецо ими делицо нельзя. ибо правила!

Бергал
вы про что?
Типа когда инстант вошёл в мою жизнь, у меня открылся вкус к жизни? laugh
#5 2 июля 2010 в 15:54
ну примерна. когда инстант сделал меня музчиной laugh
#6 2 июля 2010 в 15:57
Я за пп 3-4, а по большому счету разницы нет где делиться идеями и где флудить 8) Имхо форум рудимент от w2 8))
#7 2 июля 2010 в 16:15

и для людей важно знать не только как и что сделать и установить, но и как привести туда посетителей и как продвинуть сайт в поисковиках.

GorSite

а реальную схему вам никто палить не будет.

Anonimus
И как с этим жить? 8)
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.