Перенос записей из одной рубрики в другую

Как перенести записи из одной рубриуи в другую:?

#1 4 июля 2010 в 20:31
Суть проблемы: созданы рубрики в универсальном каталоге:
1. профессиональная уб.техника;
1.1. утюги
запись 1
запись 2
1.2. пылесосы
1.3. насосы
2)бытовая уборочная техника
======================
как перенести все записи из рубрики "УТЮГИ" в рубрику профессиональная уборочная техника:?/
ПОжалуйста, помогите.
Пока не смогла найти где это делается.
При удалении рубрики записи вместе с ней удаляются, не оставляются в корневом каталоге, а при редактировании записей категория недоступна для редактирования.
#2 4 июля 2010 в 20:50
jane_devil, в стандартной сборке возможности переноса из рубрики в рубрику УК — нет, но данный хак в блогах я где то видел…
#3 4 июля 2010 в 21:22


jane_devil, в стандартной сборке возможности переноса из рубрики в рубрику УК — нет, но данный хак в блогах я где то видел...

Madmax

И как быть??? по-новому создавать 100 записей?((( shock
а где именно видели? может, ссылочкой поделитесь? Вы сказали в стандартной нет, а в какой есть?
#4 4 июля 2010 в 21:48
jane_devil, разработка и продумывание на начальном этапе структуры сайта — спасает от таких ошибок...
А если что то пойдет потом не так, или не по плану — переносят не то что 100 — а 1000 и более материалов… и не по разу порой — примеров тьма…
#5 4 июля 2010 в 22:09


jane_devil, разработка и продумывание на начальном этапе структуры сайта — спасает от таких ошибок...
А если что то пойдет потом не так, или не по плану — переносят не то что 100 — а 1000 и более материалов… и не по разу порой — примеров тьма...

Madmax

Согласна, но заказчик сказал сначала одно, потом другое… и записей правда у меня не 100((( вот блоги просматриваю пока ничего не нашла((( А вообще сама cmsка лучшая из тех что я пробовала)
#6 4 июля 2010 в 22:17
jane_devil, нашел здесь — instantcms.ru/blogs/blog-o-dop-razrabotkah-dlja-nashei-lyubimoi-cms/nebolshaja-peredelka--universalnyi-katalog-v-versii-153.html
Но там для версии 1.5.3 — следовательно нужна правка для 1.6.2…
#7 4 июля 2010 в 22:26
Madmax
Спасибо большое!!! ТО, что нужнО!!! ща будем приделывать))))
Вообще приятно, что техподдержка просто ежеминутная))) v
#8 21 марта 2011 в 22:16
Спасибо за 1.6.2!!!
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.