Проблема с профилем

Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Здравствуйте!

В первую очередь, хочу выразить благодарность создателям данного движка. Я совсем недавно вступил в ряды пользователей InstantCMS, но уже замечаю одно плюсы при работе с движком.

Теперь о проблеме:

В данный момент у меня, да и у пользователей, совсем не получается вставить видеоролик ни на стену в клубе, ни на стену друзей, включая свою собственную стенку. Самое интересное, что в редакторе ссылка на вставку видео имеется, а, вот, копируя эту самую ссылку с видео-хостингов РуТьюб и ЮТьюб и при попытке вставить ролик на стену, ничего не получается - в итоге есть сообщение, но оно пустое.

И второе, связанное с профилем пользователей. Попытался отредактировать свои настройки профиля, как админа, а также как обычного пользователя, также ничего не получается. Вроде, пишет, что настройки сохранены, а при переходе в обзор профиля все остается на старом уровне без изменений!

Заранее спасибо за любую помощь! :)
InstantCMS Team
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатийАвторитет форумаПатриот InstantCMS ;-)
Evgeny, насчет стены имеется данное досадное недоразумение...
А вот про 2 - пожалуйста поконкретнее...
Зарабатываю здесь - Хостинг здесь - Жить в обществе и быть свободным от общества нельзя!...
Реклама
cms
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Madmax:

Evgeny, насчет стены имеется данное досадное недоразумение...
А вот про 2 - пожалуйста поконкретнее...

На счет - т.е. так пока и должно быть!? :)))
А на счет второго, то вот конкретика: банально и у меня и у пользователей не получается отредактировать главный пункт своего "профиля", именно там, где имеются интересы и любимая музыка. Получается, доступ к редактированию имеется, пишет далее, что эти самые изменения сохранены, а при последующих просмотрах профиля вносимая ранее информация просто не сохраняется!
InstantCMS Team
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатийАвторитет форумаПатриот InstantCMS ;-)
Evgeny, только что на установленном с нуля тестовом сайте версии 1.6.2 - зашел в профиль - изменил настройки - сохранил изменения без проблем...
Тут нужно смотреть, что у вас за версия - что именно за шаблон - желательно ссылку на сам сайт...
Если используете свой шаблон - то перейдите на шаблон по умолчанию - _default_ - попробуйте настройки на нем...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 июля 2010 в 00:26)
Зарабатываю здесь - Хостинг здесь - Жить в обществе и быть свободным от общества нельзя!...
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Окей! Спасибо за советы. Как только появлюсь за домашним ПК обязательно попробую с дефолтным шаблоном покрутить настройки, может, и правда глюк в шаблоне новом!
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Madmax:

Кстати, я проверил и дефолтный шаблон - то же самое, не изменяет инфу в профиле и не сохраняет, хотя, пишет, что сохранение произошло!
Посетитель
small user social cms
Проблема та же - не сохраняет в профиле изменения: пол выбрать можно, сохраняю - все без изменений. Город, эмаил поменять можно, но не сохраняет...
Может кто-то уже сталкивался с такой проблемой и знает, как ее решить?
Хороший доход для качественных сайтов
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.