Проблемы с почтой

И еще раз я.........

Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Создал статью, на ней разместил форму....ну все как надо,а письма не доходят,хостер говорит,что все ок..!<br/>В чем проблема,подскажите,пожалуйста???!!!!
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Медаль
у меня была проблема в хостинге! Но может и ты ченидь не правильно настроил.
Реклама
cms
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
zooster:
<br/>у меня была проблема в хостинге! Но может и ты ченидь не правильно настроил.<br/>
<br/>нет несколько раз проверял<br/>у меня нет папки usr для sendmail, а через phpmail тоже не прет<br/>хостер сказал вот что:<br/>TimeWeb.ru Support (3:54) :<br/>Выполните в SSH команду whereis sendmail<br/>TimeWeb.ru Support (3:54) :<br/>*whereis sendmail
Посетитель
small user social cms
Медаль
Да, скорее всего, проблемы в настройках хостинга. Я в последнее время много с этим возился, но в InstantCMS теперь можно решить довольно просто: «Настройки — Почта — Способ отправки: SMTP-сервер», далее создаете на своем домене почтовый ящик и прописываете имя сервера, имя пользователя и пароль для этого почтового ящика. Можно, наверное, и вообще с бесплатных типа mail.ru отправлять (тогда, скорее всего, и в качестве адреса сайта в настройках придется этот ящик указать), но и не пробовал.
Не ищите простых решений!
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форума
jura:
<br/>Создал статью, на ней разместил форму....ну все как надо,а письма не доходят,хостер говорит,что все ок..!<br/>В чем проблема,подскажите,пожалуйста???!!!!<br/>
<br/>я из за этого хостера менял, так как его айпи были внесены в чёрные списки самых распространёных почтовых сервисов.<br/>
Ну типа продвигаю сайты, по немногу и не напрягаясь. smile
Посетитель
small user social cms
Медаль
anonimus:
я из за этого хостера менял, так как его айпи были внесены в чёрные списки самых распространёных почтовых сервисов.
<br/>Были и у меня похожие проблемы... Переписка с mail.ru оказалась утомительным занятием: IP моего хостера исключали из «черного списка», но буквально через несколько дней или даже часов добавляли туда снова. Наконец, раза с пятого сотрудники mail.ru поняли, что я от них не отстану, и вот уже несколько месяцев письма туда доходят.<br/>Увы, аналогичная переписка с rambler.ru не привела ни к каким результатам: сначала они отвечали что-то невразумительное, а потом и вовсе начали меня игнорировать.<br/>Беспроблемным оказался только gmail.com.<br/>Сейчас пробую другого хостера (даже взял VDS), и там таких проблем нет. Надеюсь, что и не будет, ибо у меня теперь выделенные IP-адреса, а сам я рассылкой спама заниматься уж точно не намерен. Но все равно на rambler.ru почта приходит с запозданием. Похоже, тому виной так называемый gray listing. Однако все ж приходит, и это радует.<br/>
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Привет Всем,нет хостер неплохой,просто у них проблемы оказались,пообещали исправить через несколько дней будем ждать........
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
almond:
<br/>Да, скорее всего, проблемы в настройках хостинга. Я в последнее время много с этим возился, но в InstantCMS теперь можно решить довольно просто: «Настройки — Почта — Способ отправки: SMTP-сервер», далее создаете на своем домене почтовый ящик и прописываете имя сервера, имя пользователя и пароль для этого почтового ящика. Можно, наверное, и вообще с бесплатных типа mail.ru отправлять (тогда, скорее всего, и в качестве адреса сайта в настройках придется этот ящик указать), но и не пробовал.<br/>
<br/><br/>А как быть с конструктором форм,там же @ указываешь,или если в настройках общих указал smtp ,то дойдет письмо...?<br/>
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форума
jura:
<br/>Привет Всем,нет хостер неплохой,просто у них проблемы оказались,пообещали исправить через несколько дней будем ждать........<br/>
<br/>а то хостер если не секрет ?<br/>
Ну типа продвигаю сайты, по немногу и не напрягаясь. smile
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
anonimus:
<br/>
jura:
<br/>Привет Всем,нет хостер неплохой,просто у них проблемы оказались,пообещали исправить через несколько дней будем ждать........<br/>
<br/>а то хостер если не секрет ?<br/>
<br/>Timeweb.ru<br/>Прчему он? Клюнул на то ,что все известные движки протестировал -летают<br/>просто у ни щас глюк на серваке,на котороя я сижу.<br/>обещали быстро уладить.<br/>посмотрим.
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
http://studio-f1.ru/tw/<br/>Вот их панелка вместо cpanel
Посетитель
small user social cms
Медаль
jura:
А как быть с конструктором форм,там же @ указываешь,или если в настройках общих указал smtp ,то дойдет письмо...?
<br/>В настройках конструктора форм Вы указываете адрес, на который должны отсылаться формы. Причем здесь настройки почты? Опять же, укажите адрес, созданный в своем домене — уж туда-то точно письма должны доходить.<br/>
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 декабря 2008 в 22:06)
Посетитель
small user social cms
Столкнулся с проблемой.
Не могу из Instant отправлять уведомления (забыл пароль, письмо о регистрации).
Через smtp по 25 без шифрования все работает.
а вот sendmail и phpmail()никак.
подключаюсь в VDS (firstVDS) по ssh ввожу команды:
php -r "mail(' [email protected]', 'Test', 'Test Text');"
и
echo «testing» | /usr/sbin/sendmail -f [email protected] [email protected]

обоими командами письма отправляются и доставляются. А через instantcms2 не работает
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.