Со всем уважением к instantcms но....

Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Медаль
Уважаемые разработчики instantcms, низкий поклон вам за проделанную работу. Действительно у Вас это заняло не мало времени что бы создать этот скрипт, и я очень уважаю людей которые делают работу для других бесплатно. Я сама альтруистка и помогаю людям в чём могу т.е. не за деньги.<br/>Но. Я не хочу давать ссылку на ваш сайт потому что:<br/>Очень много дыр которые я замучилась исправлять, практически на базе вашего скрипта я сделала свой скрипт. Вы ошибки кода не исправляете а латаете допуская другие ошибки. И ваши следующие релизы только усложняю мне работу т.к. проверяю что Вы там сделали и исправляю код под себя.<br/>Я не знаю, Вы один человек или у вас группа. Но хотелось Вам помочь. Вы отвечаете скупо, и мало, я тоже так делаю на своих сайта в поддержке и Вас понимаю.<br/>Заключение: Прошу Вас( с большой буквы), чтобы вы больше прислушивались к вашим пользователям, вернее почитателям вашей CMS что бы вы не просто выпускали обновления которые толком не чем не отличаются от релиза в коде.<br/>Я вчера послала своего парня, и у меня говённое настроение, и прошу извинить за излишнию грубость:((<br/>
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Медаль
Только открыла этот топик и Fatal error: Call to undefined function error() in............admin/components/photos/backend.php on line 430 sad <br/>Вероятно Я что то намудрила
Редактировалось: 4 раз (Последний: 10 декабря 2008 в 21:58)
Реклама
cms
Посетитель
small user social cms
Медаль
rofl +1. Полностью поддерживаю. За жизнь без мыльных пузырей! В одном месте подкачал, в другом месте лопнуло scratch
Посетитель
small user social cms
Медаль
Я давно просил и умолял систему обновления, ну или хотя бы на худой конец пост о том, в каких фалах велась работа, ну просто не понятно как так работать, каждый раз перелопачивать на наличие ошибок якобы новых, от нового функционала но и заодно проверять все старые, но и к старым прибавляется еще помарок. Мне кажется что видимо у разработчиков разногласие какое-то с друг другом и выгрузкой/обменом кода. Если один поправил, у другого баг остался и так далее. Буквально не затухающая инфекция.
Посетитель
small user social cms
Медаль
Я ЕСТЬ ТО:
<br/>пост о том, в каких фалах велась работа<br/>
<br/>ДА, это нужно на 100%, т.к. у меня движок тоже перебранный, только не в плане php а в плане html, и в частносе очень много кода, не нужного с моей точки зрения зашитого в ядре... - кстати не гуд то, что очень много кода зашито и не управляемо!
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Читал, читал и грустно стало..
Модератор
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатийАвторитет форумаПатриот InstantCMS ;-)
Firesgame:
<br/>Читал, читал и грустно стало..<br/>
<br/>Не грусти - ПОХРУСТИ!<br/>Надеятся всегда надо на лучшее.
Зарабатываю здесь - Хостинг здесь - Жить в обществе и быть свободным от общества нельзя!...
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
У меня был прекрасный проект, который в один момент потребовал очень хороший движок.<br/>Перерыла все, многое попробовала. И нашла эту систему, которая в идеале должна была реализовать все задумки.<br/>Установила 1.06 и все затормозилось.<br/>Я как профессиональный оптимизатор, раскрутила сайт, но обновлять сайт не могу, потому что все надо сносить....<br/>И вот уже больше как пол года я просто наблюдаю за проектом, болею и т.д., поэтому очень надеюсь, что исправится большинство багов.<br/>У меня Очень Огомная Просьба к Разработчикам, оставьте новые задумки на потом, давайте решим проблемы с текущими проблемами.<br/>Если я жду больше чем пол года, когда же решатся текущие баги, наверное я могу себе позволить отблагодарить проект, и если честно очень хочу. И это не будет 10 долларов, а намного больше.<br/>Думаю, что я не одна такая.
Посетитель
small user social cms
Медаль
Lyolik:
<br/>У меня Очень Огомная Просьба к Разработчикам, оставьте новые задумки на потом, давайте решим проблемы с текущими проблемами.<br/>Если я жду больше чем пол года, когда же решатся текущие баги, наверное я могу себе позволить отблагодарить проект, и если честно очень хочу. И это не будет 10 долларов, а намного больше.<br/>Думаю, что я не одна такая.<br/>
<br/>Ждать осталось недолго. Цитирую<br/>
Администратор:
<br/>Выпуск очередного обновления планируется на 1-2 февраля и в основном будет содержать исправления известных багов.<br/>Когда доведем движок до хорошей стабильности, возьмемся за новый функционал.<br/>Понятно, что хочется больших возможностей, но так будет всегда.<br/>Поэтому сейчас нужно подождать и привести платформу в порядок, чтобы потом не было проблем.<br/>Насчет финансовой поддержки - никто конечно не против smile Но она всегда остается на ваше усмотрение.<br/>Еще пользуясь случаем хочу поблагодарить всех, кто уже делал делал денежные переводы. Благодаря вам энтузиазм не пропадает.<br/>В общем, праздники закончились, продолжаем набирать обороты :)<br/>
<br/>Так что Lyolik, не переживайте, о новых задумках речи пока не было =)<br/>
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 февраля 2009 в 23:53)
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Медаль
Только 1-2 февраля уже прошли... Ждём, как крадущийся тигр, затаившийся Дракон :)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 февраля 2009 в 10:18)
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Я считаю что не стоит подгонять программистов, так как это безопасность наших сайтов. Конечно мне тоже хочется обновить проектик, так как некоторые баги затрудняют пользование сайтом, но с ними можно жить)
InstantCMS Team
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатийАвторитет форума
до обновления осталось совсем чуть-чуть<br/>уже практически все готово
Вопросы и ответы
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Александр:
<br/>Я считаю что не стоит подгонять программистов, так как это безопасность наших сайтов. Конечно мне тоже хочется обновить проектик, так как некоторые баги затрудняют пользование сайтом, но с ними можно жить)<br/>
<br/>Именно, не стоит требовать скорейшего выхода)) Если девелопер задерживает релиз, то значит на то есть причины. Пусть лучше всё будет с опозданием, но зато наверняка!<br/>О багах надо сообщать, а не жаловаться. Тем более большинство багов исправляются очень просто))<br/>Сам очень жду релиза, даже заморозил задумки))
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Тоже очень очень жду переезда на этот скрипт!<br/>Только бы все было хорошо (без указанных раннее багов)...<br/>Программисты - не спешите!<br/>При случае, попрошусь в вашу команду верстальщиком (хорошо знаю XHTML CSS).<br/>
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Ждем ждем ждем...
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.