иконки меню

убрать иконки меню

Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Ребята) поставил на локальном ваш движок, на локальном все отлично. хочу сделать на вашем движке сайт. в нтмл-ях и css разбираюсь, но не смог найти откуда убрать иконки меню- главного меню в шаблоне дефолт. в админе редактирования меню убрал джипег-картинки, но остается квадратик со стрелочкой слева от пунктов меню. вот его и хочу убрать, чтоб были только ссылки. я могу и свое меню написать конечно, но все-таки?<br/>с уважением- ваш новый пользователь.
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Медаль
Скопировал название топика в поиск, первая же сцыла - твоя: Тынц<br/>Не понятно, почему все предпочитают задать вопрос и не пытаются воспользоваться поиском? scratch
Реклама
cms
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
уважаемый m-Des) спасибо за ответ. Вопрос мой был : можно ли избавиться в меню от иконок совсем????? чтобы рядом ссылкой не стояло никакого значка? повторю: если в настройках меню я убираю джтпег картинку, то остается белый квадратик с серой стрелкой. мне это не нада. и для меня это принципиально. Хотелось бы получить конкретный ответ, "тынц" и я умею на клаве набирать.<br/>вопрос задаю потому что сам не смог найти как убрать квадратики рядом с ссылками.
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
если я не смогу убрать ваши квадратики- мне , к сожалению, придется отказаться от желания использовать ващ приличный во всех отношениях движок.
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Медаль
m-Des:
Скопировал название топика в поиск, первая же сцыла - твоя: Тынц<br/>Не понятно, почему все предпочитают задать вопрос и не пытаются воспользоваться поиском? scratch
<br/>Такс... поправочка, сцыла переместилась. Нас интересует эта: Форумы - Документация - Меню, а точнее такой момент:
Иконка - позволяет присвоить пункту меню картинку из /images/menuicons/;
<br/>При помощи этого пункта можно выбрать прозрачную картинку размером 1х1 пиксель, предварительно положенную в указанную папку. Это один вариант.<br/>Можно так же убрать в /modules/mod_menu/module.php такой код (там он в двух местах):<br/>
иконки меню
<br/>Этот вариант не пробовал, но думаю прокатит. smoke <br/>
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
я уже закрасил картинку под цвет фона, но за ответ- большое спасибо. прозрачная иконка- то шо надо.Пасиб)
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.