Портал

Вакансии-резюме

Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
От Вас:
Дизайн эксклюзив.
Вакансии-резюме.Подключение "вакансии резюме" к смс биллингу. Вывод на главной странице.
Доска объявлений. (настройка вывода и подачи объявления) подключенная к смс биллингу. Вывод на главной странице.
Форум.
Блоги.
Логичная баннерная система показов.
Срок исполнения 10 дней.
Подробное ТЗ и нюансы при общении.
Профессиональная этика, человеческие качества, искренняя поддержка в течении 1 года.
Оплата 10000 руб через Веб Мани или Яндекс Деньги.
После выполнения заказа, еще 2 новых проекта.

Пожалуйста, пишите мне в раздел личных сообщений. Другие варианты общения на первом этапе не рассматриваю.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 июля 2010 в 19:48)
Посетитель
small user social cms
Медаль
а в подарок по 10 ВЧ ТОП3 не хотите? )))))) И Всё за 10 Т.Р smoke
Тут мне хватает на ипотеку | Стабильный доход с сайта | Быстрые деньги с сайта
Реклама
cms
InstantCMS Team
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатийАвторитет форумаПатриот InstantCMS ;-)
Ezingard, доходчиво - лаконично - но не думаю - что что-то получиться за данную сумму...
Зарабатываю здесь - Хостинг здесь - Жить в обществе и быть свободным от общества нельзя!...
Посетитель
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатийСамый позитивный участник форума!Золотая медаль имени ЛезгинкиАвторитет форума
Ezingard:
искренняя поддержка в течении 1 года.
Пожалуй только это в десятку можно гарантировать 8))
ЗЫ. Всегда прийдем на выручку, была бы выручка хорошая smoke
Все не то, чем кажется и не наоборот...
Посетитель
no avatar
Gray:

Ezingard:
искренняя поддержка в течении 1 года.
Пожалуй только это в десятку можно гарантировать 8))
ЗЫ. Всегда прийдем на выручку, была бы выручка хорошая smoke

Логично smile
Новый Тольятти
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Madmax, о какой сумме может идти речь? От и До? Что бы мне была понятна ценовая политика.

Для тех кто только поддержку за 10000 готов предоставить, предположу что Вы такие профессионалы, и у Вас очень раскрученная фирма в России, и поэтому такой проект у Вас будет стоить не меньше 150 000 рублей.Вы наверное и договор с печатями предоставите, и менеджера персонального выделите... И еще в течении всего года мозг вынесете, и еще тысяч 150 000 сверху, за не определенные задачи и накладки.
Эта CMS уже имеет все необходимые модули которые мне требуются, их нужно только настроить. Никто не просит Вас создать что то с нуля. Думаю проблема была бы с "вакансии-резюме", и сумму я готов был бы обсудить, реальную. А Вы тут хихикаете, и назначаете сумму за поддержку. Кому нужна такая поддержка, даже за бесплатно!
Удачи Вам, ибо она есть символ не постоянности!

Madmax, готов обсудить варианты сотрудничества!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 июля 2010 в 16:03)
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Медаль
Ezingard:

Madmax, о какой сумме может идти речь? От и До? Что бы мне была понятна ценовая политика.

Для тех кто только поддержку за 10000 готов предоставить, предположу что Вы такие профессионалы, и у Вас очень раскрученная фирма в России, и поэтому такой проект у Вас будет стоить не меньше 150 000 рублей.Вы наверное и договор с печатями предоставите, и менеджера персонального выделите... И еще в течении всего года мозг вынесете, и еще тысяч 150 000 сверху, за не определенные задачи и накладки.
Эта CMS уже имеет все необходимые модули которые мне требуются, их нужно только настроить. Никто не просит Вас создать что то с нуля. Думаю проблема была бы с "вакансии-резюме", и сумму я готов был бы обсудить, реальную. А Вы тут хихикаете, и назначаете сумму за поддержку. Кому нужна такая поддержка, даже за бесплатно!
Удачи Вам, ибо она есть символ не постоянности!

Madmax, готов обсудить варианты сотрудничества!

Добрый вечер, написал вам в icq.
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.