Как менять номерные позиции модулей?

InstantCMS v1.6.2, не меняются стрелками!

#1 16 июля 2010 в 03:12
Старалась в админке в вкладке модули щёлкать по голубым стрелкам, пытаясь поднять или опустить модули. Но они стоят на месте и не двигаются...😥Влево-вправо — двигаются, вниз-вверх — нет!
Помогите… cry
#2 16 июля 2010 в 07:51
модули при щелкании по стрелкам не сдвигаются ни вверх, ни вниз. Смотри на цифру между стрелками, это и есть показатель позиции, т.е. чем меньше цифра, тем выше будет отображаться модуль. Напримет, под цифрой "1" модуль будет в самом верху, а под цифрой "25" — внизу, "15" — между ними.
#3 16 июля 2010 в 11:51
Так я пыталась! И нифига. :(
Так, до меня более менее дошло...) Надо меняя цифру, нажимать вверху на кнопку сохраниения позиций...)
Спасибо!
#4 16 июля 2010 в 12:21
Azura,
МОДУЛИ и МОДЫ — это разные понятия по жизни — называйте темы правильно и поменьше смайлов — плачущих в постах...
ОТВЕТ: Стрелками можно перемещать модули верх — вниз — и это все работает… Можно менять позицию вручную — изменив цифру и сохранив позиции...
А вот влево и вправо — это только по позициям в шаблоне
#5 16 июля 2010 в 14:01

Стрелками можно перемещать модули верх — вниз — и это все работает

Madmax
Только нудно очень. Пока с 38 позиции на 3 перегонишь… Был бы драг-н-дроп…
#6 16 июля 2010 в 14:36
Gray, для этого и есть возможность — менять вручную номер позиции — и сохранять позиции…
#7 16 июля 2010 в 19:02
Madmax, сколько раз нужно щелкнуть стрелкой, чтобы модуль с 28 позиции оказался на 3, других вариантов нет, в поле с цифрой если ввести другую и нажать энтер — ничегошеньки не происходит (

менять вручную номер позиции

Madmax
как?
#8 17 июля 2010 в 20:09
Отмечаешь нужный модуль, в рамочке между синими стрелками ставишь цифру — нужный номер позиции, и вверху жмешь на дискетку с циферками 1.2.3. — очень быстро и удобно!
#9 17 июля 2010 в 20:14
Спасибо, сама это то же, как то пропустила.
#10 17 июля 2010 в 20:47

на дискетку с циферками 1.2.3.

LonelyCat
Вау… 8) Слона то я и не заметил… спасибо, просветил 8)))
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.