Городской портал

Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Медаль
Добрый день!
Если возможность разрабатывать городские порталы на InstantCMS, есть 2 спеца по верстке и дизайну.
В городские порталы будет входит:
1. Уникальный дизайн
2. Кроссбраузерная верстка
3. Уникальный дизайн модулей, компонентов и т.д.
4. Настройка движка под определенный город
5. Настройка модулей, компонентов и т.д.

Примеры таких порталов:

http://www.chita.ru/
http://www.ekburg.ru/
http://www.oz-gorod.ru/

Вопрос в том, сколько вы готовы платить за подобные качественные порталы?
Редактировалось: 2 раз (Последний: 17 июля 2010 в 14:23)
Посетитель
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатий
1. Первые два, точно на инстанте сделаны? (да вроде все они не на этом движке сделаны.) Понравились.
2. В третьем есть Проблема с базой (Недвижимость, Объявления, Авто, Работа). Много лишнего. Лет 5 назад был бы супер, сейчас другая тенденция - на уменьшение лишнего и привлечение к важному.
3. Последние. Нормально. Но всё же - как то не привлекает и не запоминающиеся.
4. Цены могут быть разные - в зависимости от заказчика sad и от его требований. Но думаю могут варьироваться от 300$ до 1500$ - главное как преподнести.
------------------------------------------------
Как по Вашему, Сколько стоит дизайн страницы - ya.ru - ?
- одни запросят за такой же 30$, другие 10 000$

Или google.com. - Вот вам и дизайн.

Вот так то.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 июля 2010 в 14:35)
Реклама
cms
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Медаль
Hmelex:

1. Первые два, точно на инстанте сделаны? (да вроде все они не на этом движке сделаны.) Понравились.
2. В третьем есть Проблема с базой (Недвижимость, Объявления, Авто, Работа). Много лишнего. Лет 5 назад был бы супер, сейчас другая тенденция - на уменьшение лишнего и привлечение к важному.
3. Последние. Нормально. Но всё же - как то не привлекает и не запоминающиеся.
4. Цены могут быть разные - в зависимости от заказчика sad и от его требований. Но думаю могут варьироваться от 300$ до 1500$ - главное как преподнести.
------------------------------------------------
Как по Вашему, Сколько стоит дизайн страницы - ya.ru - ?
- одни запросят за такой же 30$, другие 10 000$

Вот так то.

1. Примеры не на Инстанте, это самописы, примеры показаны для примера, какие порталы можем сделать.
2. Лишнего не будет, самое основное для портала, со стандартной комплектацией InstantCMS, или с дополнительными установками, по желанию.
Спасибо вам за ответ!
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Медаль
Могу ответить за портал народ который тут тусуется в 90 процентах готов дать примерно от 1500-2000 рублей при этом, хочет иметь 24 часа тех поддержки, и выносить мозг тупыми вопросами почему и как! есть примерно 8% которые готовы отдать за аналогичные проекты от 3000-4500 рублей, при этом более адекватно ведут себя, и осталось 2% которые готовы отдать от 7000-10000 рублей, эти вообще хорошие клиенты с ними приятно работать, люди просто реально понимают что за работу надо платить и платят, конечно не стоит крутить заоблачные ценники.

Процентовка, примерная исходя из тех обращений ко мне за время проекта!
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Медаль
maxisoft:

Могу ответить за портал народ который тут тусуется в 90 процентах готов дать примерно от 1500-2000 рублей при этом, хочет иметь 24 часа тех поддержки, и выносить мозг тупыми вопросами почему и как! есть примерно 8% которые готовы отдать за аналогичные проекты от 3000-4500 рублей, при этом более адекватно ведут себя, и осталось 2% которые готовы отдать от 7000-10000 рублей, эти вообще хорошие клиенты с ними приятно работать, люди просто реально понимают что за работу надо платить и платят, конечно не стоит крутить заоблачные ценники.

Процентовка, примерная исходя из тех обращений ко мне за время проекта!

Исчерпывающая информация, спасибо! smile
Посетитель
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатийСамый позитивный участник форума!Золотая медаль имени ЛезгинкиАвторитет форума
maxisoft, ну вот взял и сдал нас с потрохами cry
Все не то, чем кажется и не наоборот...
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Медаль
Gray:

maxisoft, ну вот взял и сдал нас с потрохами cry

Школьники одни чтоли? laugh
Посетитель
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатийСамый позитивный участник форума!Золотая медаль имени ЛезгинкиАвторитет форума
.seo:
Школьники одни чтоли?
Даа-а-а-а cry Третий-б cry cry cry cry cry
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Мне вот очень понравился городской портал Читы понравился я бы дал от 1000$ до 2000$. Оставьте ваши контакты в пм или на почту swd гав dmitrov.ru
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 июля 2010 в 16:12)
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Медаль
Swd:

Мне вот очень понравился городской портал Читы понравился я бы дал от 1000$ до 2000$. Оставьте ваши контакты в пм или на почту swd гав dmitrov.ru

Контакты мои в профиле. smile
Посетитель
small user social cms
Hmelex:
Первые два, точно на инстанте сделаны?
На жумле они.
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Медаль
Грей ну ты только не говори что ты 11 лет в 3Б и ты уже почти VIP член школьного совета!
Посетитель
small user social cms
.seo:
Примеры не на Инстанте, это самописы
ОЙ НЕ ВЕРЮ )))
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Медаль
maxisoft:

и ты уже почти VIP член школьного совета!

А до этого был просто VIP член? какие здесь статусы прикольные. laugh
Посетитель
small user social cms
maxisoft:
Грей ну ты только не говори
молчу-молчу 8)
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.