Проблема с шаблоном

Посетитель
small user social cms
Медаль
У меня проблема с шаблоном atlantisweb при просмотре некоторых пользователей получается вот такое:

Проблема  с шаблоном

Профиль справа обрезается.

А так же при настройке профиля меню оказывается под настройкой:

Проблема  с шаблоном

как это исправить, а точнее в каком файле шаблона???
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 июля 2010 в 22:42)
Посетитель
small user social cms
Медаль
Забыл указать версия InstantCMS 1.6.2
Реклама
cms
Посетитель
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатий
А почему Вы не пишете там где его скачали?
Посетитель
small user social cms
Медаль
InstantCMS я скачал в разделе "скачать"
Шаблон "atlantisweb" я скачал в разделе "дополнительно" в рубрике "шаблоны".
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Попробуйте очистить папку cache в инстанте, все файлы кроме .htaccess, мне помогло, но в эксплоере все равно съезжает
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Rassel:

Попробуйте очистить папку cache в инстанте, все файлы кроме .htaccess, мне помогло, но в эксплоере все равно съезжает

Перезалей заново шаблон а точнее папку components и почисти кеш,должно все встать на места
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
только что заметил интересную вещь, если отключить ленту, то все становится на свои места, а вот загадка с плохим отображением в эксплоере для меня остается загадкой.
Посетитель
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатий
Rassel:

только что заметил интересную вещь, если отключить ленту, то все становится на свои места, а вот загадка с плохим отображением в эксплоере для меня остается загадкой.

на Счет ИЕ , те шаблоны которые я выкладываю в теме "Шаблоны от AtlantisWeb" являются лиш адаптацией под инстант, т.е. никакие корректировки под кроссбраузерность невносятся если их небыло изначально, то что вы скачали в "Дополнительно" мой косяк, т.к. я правил только то , что заметити "тестеры" и полностью все непроверял...

П.С. прошу удалить данный шаблон из вкладки дополнительно дабы он невводил людей в замешательства, и все проблемы по нему и последующим работам , решались только в теме "Шаблоны от AtlantisWeb" , на мой взгляд так будет справедливей.
Создание сайтов, верстка, дизайн, кодинг http://www.atlantisweb.ru
Спасибо принимаются на: WMR239595808293 WMZ357055804143 ЯД 41001150698283
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.