Сайтик на оценку и критику. Оставляйте отзывы.

#16 21 июля 2010 в 14:47
Молодец чел! Уже то, что хватило смелости на обсуждение вынести, уже говорит в его пользу. И не надо охаивать сразу, пусть человек освоится, научится, будто вы сразу все знали и умели…
#17 21 июля 2010 в 15:02


Молодец чел! Уже то, что хватило смелости на обсуждение вынести, уже говорит в его пользу. И не надо охаивать сразу

LonelyCat
Ни кто не кого не хаит

пусть человек освоится, научится, будто вы сразу все знали и умели...

Просто подсказали что для верстки шаблонов в php нет необходимости
#18 21 июля 2010 в 16:22

Просто подсказали что для верстки шаблонов в php нет необходимости

Макс

Буду знать, и учиться
#19 21 июля 2010 в 16:34
Успехов тебе
#20 21 июля 2010 в 16:56

Успехов тебе

Макс

Спасибо.
#21 21 июля 2010 в 17:22
Макс, я вставил тот код который ты мне дал в указанное место шаблона и в профиле начали не правильно отображаться вкладки:


Когда я убрал код, то вкладки отображаются как надо:


как, это исправить???
#22 21 июля 2010 в 18:51
Дайте человеку набить свои шишки. Повозится пару месяцев и поймет все то, что ему говорили. Свои ошибки это свои ошибки, на них учатся быстрее чем на чужих
#23 21 июля 2010 в 20:07

По самому сайту ничего нескажу, ибо у каждого свои идеи и замыслы.
По дизайну если не собираешся его менять то несколько советов:
1) желтая полоска прикрывающая кнопки портит нетолько дизайн но и сайт, если эта рекламма важня, то сделайте ее в тон сайта и опустите сам сайт ниже, что бы кнопки неперекрывались.
2)кнопки регистрации (авторизации) нарисуй сам или убери картинки, ибо я их редактировал на скорую руку(в УГ софте) и неочень удачно(мне за них стыдно).
3) подкаректировать "файлы пользователей", некрасиво когда выступают за границу
4)собственное онлайн радио интересно, предлогаю этот ярлычек сделать "живым", т.е. при прокрутке сайта что бы он не оставался вверху, а скользил вниз.

П.С. это только мое имхо по дизайну, оно не вкоем случае не критикует работу создателя сайта ибо относится только к дизайну ))
#24 21 июля 2010 в 21:25


1) желтая полоска прикрывающая кнопки портит нетолько дизайн но и сайт, если эта рекламма важня, то сделайте ее в тон сайта и опустите сам сайт ниже, что бы кнопки неперекрывались.

AtlantisWeb

Убрал

2)кнопки регистрации (авторизации) нарисуй сам или убери картинки, ибо я их редактировал на скорую руку(в УГ софте) и неочень удачно(мне за них стыдно).

AtlantisWeb

Кнопочки мне кажется хорошие, но по правде есть недочеты

3) подкаректировать "файлы пользователей", некрасиво когда выступают за границу

AtlantisWeb

Подкорректирую, уменьшением шрифта, хотя если в имени файла будет больше символов, будет тоже самое, а может быть и хуже.

4)собственное онлайн радио интересно, предлогаю этот ярлычек сделать "живым", т.е. при прокрутке сайта что бы он не оставался вверху, а скользил вниз.

AtlantisWeb

Это надо сделать, я так понимаю на javascript??? Если да то я этот язык не знаю.
#25 21 июля 2010 в 22:24
оцените мой новый дизайн — http://reklamate.ru/
#26 21 июля 2010 в 22:59

оцените мой новый дизайн — reklamate.ru/

casshern
мне новости понравились и меню
Вот только как то серо сильно. В моем понимании реклама — это что то яркое, вызывающая эмоции положительные и отрицательные, а у тебя нейтралитет какой то. Ну это сугубо личное мнение :)
#27 21 июля 2010 в 23:29


оцените мой новый дизайн — http://reklamate.ru/

casshern

Очень похож на дефолт, шапка слишком пуста для такого размера.

Рекламист. РЕКЛАМИ’ СТ, а, м. 1. Человек, склонный рекламировать себя, свои произведения (неодобрит.). Неприятный р. 2. Составитель реклам (спец.).

яндекс

Есть смылс чуть больше криатива и меньше хмурости, имхо.
#28 21 июля 2010 в 23:43


Это надо сделать, я так понимаю на javascript??? Если да то я этот язык не знаю.

Дима

Как вариант, находите сайт с такойже фичей выдергиваете от туда готовый код и корректируете под себя.
#29 22 июля 2010 в 01:58

Если можно объясните по подробней как ввести "эмоциональный стиль", я не говорю что бы вы думали, выдумывали всё за меня но направьте мои мысли в правильном направлении.

Дима
Нужно задать тон общения. Выбрать, КАК люди должны писать: жаловаться, откровенничать, умничать, сплетничать, секретничать, советоваться, делиться опытом и т.п. Желательно выбрать полезное и позитивное направление. Если погулять по качественным форумам и сообществам (в т.ч. и здесь), то можно подметить особую атмосферу.

Я считаю, что для начала и на домене третьего уровня сгодиться. Тем более запомнить его легко.

Дима
Вопрос не принципиальный. Но бесплатный домен третьего уровня, в лучшем случае, не добавит сайту весу.

Молодец чел! Уже то, что хватило смелости на обсуждение вынести, уже говорит в его пользу.

LonelyCat
Согласен. Я тоже поддерживаю топикстартера!

оцените мой новый дизайн — reklamate.ru/

casshern
Новости и менюшка в шапке понравились. Про "эффект карты" недавно читал — гармонично так вписали. А вот меню — это тоже JQuery?
Дальше особо не заглядывал. Возможно, позже еще что-нибудь допишу.
#30 22 июля 2010 в 02:23

Нужно задать тон общения. Выбрать, КАК люди должны писать: жаловаться, откровенничать, умничать, сплетничать, секретничать, советоваться, делиться опытом и т.п. Желательно выбрать полезное и позитивное направление. Если погулять по качественным форумам и сообществам (в т.ч. и здесь), то можно подметить особую атмосферу.

Greener
Я понял, но опять же как задать тон общения, я ж не буду говорить пользователям вот тут так пиши а вот здесь так! Может самому регистрироваться под многими аккаунтами, и писать в блогах, на форуме в заданном мной тоне??? Хотя в принципе возможно так и делать буду. Представьте бедного посетителя, задумавшего зарегистрироваться на моем сайте, и тут он думает, а пройдусь-ка я по форуму, А ОН ПУСТОЙ!!! Уже не интересно.

А так, ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ СПАСИБО ЗА ОЦЕНКУ И КРИТИКУ САЙТА!!! Я сделал многие выводы для себя.



Да, кстати, оценивайте и критикуйте дальше!!! music
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.