Сайтик на оценку и критику. Оставляйте отзывы.

#31 22 июля 2010 в 11:43
в хроме версии 6.0.472.0 dev слетают скрипты и css.

может это из-за того что подключаются аж три разных версии jQuery?
#32 22 июля 2010 в 21:28

Может самому регистрироваться под многими аккаунтами, и писать в блогах, на форуме в заданном мной тоне??? Хотя в принципе возможно так и делать буду. Представьте бедного посетителя, задумавшего зарегистрироваться на моем сайте, и тут он думает, а пройдусь-ка я по форуму, А ОН ПУСТОЙ!!! Уже не интересно.

Дима
Правильно. Надо ведь с чего-то начинать. А потом можно подключать друзей/копирайтеров.
#33 22 июля 2010 в 21:32

Вот сам сайт: mirdruzey.pp.ru/

Дима
как мне показалось для Начала не плохо, все зависит от дальнейшего наполнения))) потому что пока что, я бы и рад был поковыряться на сайте, но для себя ничего не нашел, как бы много кнопочек из серии нафиг надо и не за что зацепиться, ну думаю это вопрос времени))
порадовал поиск в направлении вап версии вап версии, но по моему, две ссылки рядом "форум" и "вап" смотрятся как бы не логично что ли.
яндекс почта. удивил способ интеграции… насколько я понял пока в ней (ЯП) ковырялся, тот код который стоит в поле, в форме реги, — токин — вещь вообще то не для постронних))) кстати вместо предупреждения "не стирайте и не меняйте код" можно просто сделать это поле "Hidden" скрытым.
в целом впечатление позитивное, желаю успеха))
#34 23 июля 2010 в 00:58

две ссылки рядом "форум" и "вап" смотрятся как бы не логично что ли.

Нил

А какие-бы две кнопки смотрелись бы логически ???
#35 23 июля 2010 в 02:19

Вопрос не принцииальный. Но бесплатный домен третьего уровня, в лучшем случае, не добавит сайту весу.

Greener

Есть исключения: www.bash.org.ru — занял второе место в народном голосовании ПРЕМИЯ РУНЕТА 2008!
#36 23 июля 2010 в 02:34

в целом впечатление позитивное, желаю успеха))

Нил

Спасибо! dance
#37 23 июля 2010 в 07:46


оцените мой новый дизайн — http://reklamate.ru/

casshern

Менюшка вверху сделана с сайта russeller.com я так понял, сам думал себе такую вставить smile
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.