Не отображается лента новостей RSS

Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Я добавляю в модуль Лента новостей RSS новости, но они не отображаются на сайте. Когда в модуле включаю "Кэширование модуля", то на сайте отображается следуюющая ошибка:<br/>Warning: file_put_contents(/home/voznes/public_html/friends-planet.net/cache/03708b9168230b794bbd231eb989db8d.html) [function.file-put-contents]: failed to open stream: No such file or directory in /home/voznes/public_html/friends-planet.net/core/cms.php on line 2775<br/>Подскажите пожалуйста, что мне делать?
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Медаль
Я заметил, что не все ленты корректно отображаются, пробовал цеплять разные, но из трёх опробованных заработала только одна, другие либо не отображались, либо отображались некорректно. Так что попробуй подцепить ленту с другого сайта, хотя бы для проверки. Например, ленты Яндекса цепляются без проблем.<br/>Для некоторых модулей лучше не включать кеширование. Например, для Меню - вылетает ошибка. smoke
Реклама
cms
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
m-Des:
<br/>Я заметил, что не все ленты корректно отображаются, пробовал цеплять разные, но из трёх опробованных заработала только одна, другие либо не отображались, либо отображались некорректно. Так что попробуй подцепить ленту с другого сайта, хотя бы для проверки. Например, ленты Яндекса цепляются без проблем.<br/>Для некоторых модулей лучше не включать кеширование. Например, для Меню - вылетает ошибка. smoke <br/>
<br/>Спасибо, попробую))<br/>
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Поставил ленту Яндекса, таже проблема, не отображается(( Попробовал включить кеширование, выдаёт следующее:<br/>Warning: file_put_contents(/home/voznes/public_html/friends-planet.net/cache/03708b9168230b794bbd231eb989db8d.html) [function.file-put-contents]: failed to open stream: No such file or directory in /home/voznes/public_html/friends-planet.net/core/cms.php on line 2775
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форума
Александр:
<br/>Поставил ленту Яндекса, таже проблема, не отображается(( Попробовал включить кеширование, выдаёт следующее:<br/>Warning: file_put_contents(/home/voznes/public_html/friends-planet.net/cache/03708b9168230b794bbd231eb989db8d.html) [function.file-put-contents]: failed to open stream: No such file or directory in /home/voznes/public_html/friends-planet.net/core/cms.php on line 2775<br/>
<br/>на этой странице есть ещё одна лента новостей <br/>если да, тотакой баг уже был<br/>
Ну типа продвигаю сайты, по немногу и не напрягаясь. smile
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Медаль
Александр:
Поставил ленту Яндекса, таже проблема, не отображается((
<br/>Надеюсь, ты не мою сцылу ставил, а ту, что в изобилии на той странице? joke Например такую: http://news.yandex.ru/hardware.rss <br/>
Александр:
Попробовал включить кеширование, выдаёт следующее:<br/>Warning: file_put_contents(/home/voznes/public_html/friends-planet.net/cache/03708b9168230b794bbd231eb989db8d.html) [function.file-put-contents]: failed to open stream: No such file or directory in /home/voznes/public_html/friends-planet.net/core/cms.php on line 2775
Читаем внимательнее, в предыдущем посте я говорил о том, что для некоторых модулей кешироваение включать НЕЛЬЗЯ! Методом научного тыка мы пришли к выводу, что для модуля RSS-ленты, кеширование противопоказано smoke <br/>
anonimus:
на этой странице есть ещё одна лента новостей
<br/>эмм... да там их ващета под сотню... scratch
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форума
m-Des:
anonimus:
<br/>эмм... да там их ващета под сотню... scratch <br/>
<br/>я говорю про ленту а не ро количество новостей в ней<br/>в прошлый раз я говорил про этот баг разработчику<br/>он фиксиксил его<br/>
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 декабря 2008 в 22:06)
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Медаль
anonimus:
m-Des:
anonimus:
<br/>эмм... да там их ващета под сотню... scratch
<br/>я говорю про ленту а не ро количество новостей в ней<br/>в прошлый раз я говорил про этот баг разработчику<br/>он фиксиксил его
<br/>Возможно мы говорим о разных вещах... scratch <br/>Вощим я имел ввиду, что по указанной мной выше сцыле, находится около сотни лент, именно ЛЕНТ. <br/>
Файл "/upload/forum/f2d0f4171e981bcf5bced9df99a98094.gif" не найден!
<br/>Подключив любую из них на сайт, в настройках модуля можно настроить и количество новостей, которые будут отображаться в модуле. Топикстартера ведь именно это интересовало?<br/>Вот например, на www.parkltd.org.ru я добавил ленту для своего региона, выставил количество отображаемых новостей: 3 и включил показ описания.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 декабря 2008 в 10:33)
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форума
а я думал что мы про вопрос ТС<br/> говорим )))) причём тут ваша ссылка то вобще ?
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Медаль
anonimus:
а я думал что мы про вопрос ТС<br/> говорим )))) причём тут ваша ссылка то вобще ?
<br/>Пост #2, как мне казалось, даёт одно из возможных решений по вопросу ТС, а пост #6 даёт некоторые пояснения, на случай если ТС не совсем понял то, что написано в #2. <br/>Разумеется, возможно дело не в этом, но проверить, воспользовавшись заведомо рабочим вариантом, думаю, логично. smoke <br/>PS: хе-хе... топик плавно слился в обсуждение того, кто и о чём тут написал rofl
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Импорт RSS ухудшает позицию сайта в выдаче. Щелкните по значку на главной странице этого сайта - вот и у меня такая же ерунда, никак не сделаю ЭКСПОРТ RSS.<br/>Случайно заметил что поиск здесь от Гугла, но в недрах скрипта встречается поиск от Яндекса, а так можно? Гугл вроде предупреждает, что два поиска ставить нельзя или уже отменили ограничение?
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.