Линейки информеры

Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Медаль
Нужно сделать линейки для вставки в сторонии форумы такие http://www.minidog.info/lines/ чтоб пользователь мог создать в своем профиле такую линейку. Подскажите как сделать или сделайте за денежку?!
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Медаль
Ловите http://pfsvet.com/lin.rar<br/>;
Реклама
cms
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Медаль
Nataliy:
<br/>О Спасибо! А можеш подсказать как это в профиль пользователя вставить? чтоб ну например появилась еще вкладка линейки(например) заходиш во вкладку а там вот этот конструктор линеек?<br/>где http://zooster.ru/users/44/1/profile.html вкладки профиль клубы и т д
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 декабря 2008 в 10:50)
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Медаль
Делайте закладку в этом файле: templates/_default_/components/com_users_profile.tpl<br/>и инклюид файла в новую закладку.<br/>Только после следующего обновления instant вам придётся всё снова переделывать.<br/>Так что советую прикрутить отдельным модулем
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Медаль
а как подскажи отдельным модулем?
Посетитель
small user social cms
Медаль
zooster:
<br/>а как подскажи отдельным модулем?<br/>
<br/>Дружище, у тебя на сайте орфографические ошибки. Даже на флеш банере. ЛЮБИШ животных - зарегистрируйся. Любишь - пишется с мягким знаком dance
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 декабря 2008 в 13:29)
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Медаль
hoho исправил
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Медаль
а всетаки как прикрутить как модуль?
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Медаль
Nataliy<br/>попробовал скрипт почемуто картинки не показывае которые создаеш!?<br/>http://zooster.ru/lin/<br/>
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Медаль
Установите права доступа на файл img.php - 766
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 декабря 2008 в 19:15)
Посетитель
small user social cms
Медаль
Я ЕСТЬ ТО:
<br/>Дружище, у тебя на сайте орфографические ошибки. Даже на флеш банере. ЛЮБИШ животных - зарегистрируйся. Любишь - пишется с мягким знаком dance <br/>
<br/>угу, а еще он может обмануть и украсть, заказывал у меня 2 месяца назад шаблон, я ему сделал а он его с тестирования украл и благополучно использует :)<br/>и минус в моей репе тоже его
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 декабря 2008 в 00:23)
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Медаль
слушай Barrio ты делал заказ и исчез в неизвесном направлении мне что до бесконечности твоего появления ждать надо было? а шаблон был куплен у тебя же когда тыего выложил на 4dle на продажу так что ничего не было украдено!
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Медаль
не работает скриптик!?
Посетитель
small user social cms
Медаль
zooster:
<br/>исчез в неизвесном направлении мне что до бесконечности твоего появления ждать надо было?<br/>
<br/>ты че, попутался? понял что сказал? по ТЗ было две недели, готово было меньше чем за 3 дня! ты оказывается врешь еще до кучи... хотя не до кучи... а может мне в народ переписку выложить? для подтверждения? стыдно не будет?<br/>
zooster:
<br/>а шаблон был куплен у тебя же когда тыего выложил на 4dle на продажу так что ничего не было украдено!<br/>
<br/>человек стучавший в асю, покупал на какой домен??? я думаю тебе известно на какой, а на каком стоит? тож тебе думаю известно, ты обманул, обманом завладел, и еще обманом хотел поддержку получить, + ко всему ты еще авторские права нарушил используя шаблон на другом домене!<br/>Гыы, и логотип украл, вот его точно ни кто не покупал :)<br/>Я думал ты чему то научился, а ты еще на показуху врать начал, перед всем чесным народом меня обвинил в том что я тебя кинул - а не ты меня, я в шОке...<br/>+ еще копирайты снял, изготовителя, дважды нарушил авторские права, а ты в курсе что сейчас за это судят?
Редактировалось: 2 раз (Последний: 17 декабря 2008 в 01:50)
Посетитель
no avatar
поделитесь скриптом линейки, а тот фаил уже не качается<br/>
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.