закладки в профиле пользователя

где то видел такую тему, но найти не смог

#1 26 июля 2010 в 14:23
в профиле пользователей, закладки перестали быть закладками)) теперь показывается сразу вся информация о пользователе, наглядно можете посмотреть на скриншоте, кто знает куда копать
#2 26 июля 2010 в 15:44
нет, не включен этот модуль
#3 26 июля 2010 в 18:08
casshern, вариантов немного...
— используются в шаблоне старые темплаты — не произведена замена на более новые
— но более вероятно, что это конфликт скриптов — т.е. вы например подключили свой внешний скрипт — хак — дополнение и т.д.
#4 26 июля 2010 в 20:32
интересно получается, я нашел строчку в template.php
  1. <?php cmsPrintHead(); ?>
когда её удаляешь закладки преобретают необходимую структуру, но отключается галерея новостей в хедере, что это может значить?
#5 27 июля 2010 в 11:23
хммм, я заливал чистый упомянутый файл из архива последней версии, это не помогло, а если заменяю template.php то проблема то исчезает
#6 27 июля 2010 в 11:42
нет, не трогал, я бы удалил строчку о которой писал, но вот галерея на jquery перестает работать
#7 27 июля 2010 в 12:57
как мне кажется при установке jquery галереи в хедере, можете посмотреть на сайте в моей подписи, но я не понимаю одного почему эта строчка что-то решает, за что она отвечает?
#8 28 июля 2010 в 08:19
подгружаются разные версии jQuery.
один:
  1. <script language="javascript" src="jquery-1.2.6.min.js" type="text/javascript">
  2.  
два — "из коробки":
  1. <script type="text/javascript" src="/includes/jquery/jquery.js"></script>
  2.  
далее — еще подключение:
  1. <script src="js/jquery-1.3.1.min.js"></script>
  2.  
и четыре:
  1. <script type="text/javascript" src="http://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/1.4.0/jquery.min.js"></script>
  2.  
судя по тому что мне пишет Developer Tools в Хроме — подключаются версии: 1.2.6, 1.3.1, 1.3.2, 1.4
3 из них — лишние. получается конфликт версий библиотеки jQuery и конфликт версий у плагинов, поскольку между библиотеками версий 1.2.6 и 1.4 есть существенные различия.
Что можно сделать: во-первых оставить только одно подключение библиотеки. Желательно — последнюю версию. А во-вторых — подобрать плагины, которые поддерживаются с релизами новых версий jQuery.
#9 28 июля 2010 в 23:55
airy, вполне возможно, но я одного не понимаю, какую роль здесь играет строчка
  1. <?php cmsPrintHead(); ?>
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.