Неполадки в меню

Мастурбация меню - серьезная проблема...

Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Очень надеюсь, что с этой проблемой кто-нибудь уже сталкивался и поможет ее победить.

А суть этой проблемы заключается в том, что при добавление дополнительного меню в правую колонку, перестает нормально работать левое. То есть при нажатии на основной пункт, его подпункты, сначала, нормально вылазиют на обозрение пользователям, а потом, точно так же, нормально прячутся обратно. То же происходит и с правым меню.

Пробовал добавлять сразу 2 меню справа, эффект меня просто поразил... Все меню (и правое и левое) все таки начали раскрываться и оставаться в таком положении, но почему-то делают они это ровно по 1.5 раза, то есть как только нажал на какой-нибудь пункт, он сразу же открывается, потом так же быстро закрывается и тут же снова раскрывается, и наконец-то остается в таком положении.

Люди добрые, подскажите пожалуйста! Как можно избавиться от этой проблемы? Я уже и стили все перелопатил, и шаблон поменял и этих самых меню понаделал кучу, все равно ничего не помогает, осталось только ява скрипт выучить(
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Проверь в админке в настройках модуля какой шаблон используется ,должен стоять mod_menu.tpl
Если не поможет попробуй перезалить файл templates/ваша тема/modules/mod_menu.tpl
Должно помочь,если не получится пиши в личку я помогу smile
Реклама
cms
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
А как сделать, что бы меню вообще не закрывалось? То есть все пункты и подпункты меню всегда были в развернутом виде?
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Addmind:

А как сделать, что бы меню вообще не закрывалось? То есть все пункты и подпункты меню всегда были в развернутом виде?

открывать модуль и править код smile если надо пиши в личку
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
, нормально вылазиют на обозрение пользователям, а потом, точно так же, нормально прячутся обратно
Та же проблема... Было бы суперотлично, если бы пункты меню не схлопывались, пока ты не покинул основной раздел. И ссылка подраздела, где в данный момент находится пользователь, выделялась... Как здесь: http://shofu-meisinger.ru/ в левом верхнем углу.
Посетитель
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатийАвторитет форума
посмотри меню у меня center4u.ru
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
посмотри меню у меня center4u.ru
У тебя работает - не схлопывается. В чем фокус?
Посетитель
small user social cms
Медаль
а у меня "схлопывается" его меню
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.