Вопрос по установке и нагрузки системы на хостинг.

Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Делаю все по инструкции, вообще на локалке на ставится, а ставить на уже рабочий проект не разобравшись в ней не могу.
Интересует нагрузка при 5000 посещений на сервер.
Как она работает с ява и флешь приложениями.
И вообще имеет смысл ставить такую цмс ради того, что бы выводить новости,статьи,словарь, немного фалов, флешь игры. Или проще будет поставить дле нулед?
Что кто скажет?
И помогите с установкой пожалуйста.

http://localhost/mysite.ru/install/
выдает "Fatal error: Class ’cmsConfig’ not found in Z:\home\localhost\www\mysite.ru\install\index.php on line 22"

По инструкции тоже все делал, создавал папку ввв и сней пробовал и без нее, результат нулевой.

Наткнулся на эту тему.
http://instantcms.ru/forum/thread4357.html
Я ее не понял, может быть потому что уже позно и мозги не варят. Но как я понял из темы. Рано или поздно начнут пропадать новости сами собой, и у хостера придется покупать отдельный сервак и выкидывать по 100 уе в месяц что бы содержать такой сайт при огромной посещаемости сайта?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 июля 2010 в 01:54)
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
дле нулед
На нулед рабочий проект не надо ставить в любом случае.
Реклама
cms
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Вася007:

Почему? ))).
Форум то вбулити нулед )))
Посетитель
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатий
WerewolfCisco:

Вася007:

Почему? ))).

Вы уверены в том сайте где хотите качать нулл, что в движке нет шелов и бэкдоров ?
Вы уверены в том, что при "нормальной" посещаемости сайта, вас незаметят разработчики и не обратятся в правоохранительные органы ?
Вы уверены в том, что у вас будет столько посетителей сколько вы пишите , если будет видно(а обычно это видно с пары пинков) что движек нулл ?

Наткнулся на эту тему. http://instantcms.ru/forum/thread4357.html Я ее не понял, может быть потому что уже позно и мозги не варят. Но как я понял из темы. Рано или поздно начнут пропадать новости сами собой, и у хостера придется покупать отдельный сервак и выкидывать по 100 уе в месяц что бы содержать такой сайт при огромной посещаемости сайта?

Если коротко - да.
Если немного углубиться, то цена зависит от хостера...
"Рано или поздно начнут пропадать новости сами собой", при подключении в 300+ уников одновременно и нахождении на наипростейшем(низкий канал, низкие системные данные) хостиге, ты можеш лишиться всей БД , а не только новостей.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 июля 2010 в 10:00)
Создание сайтов, верстка, дизайн, кодинг
Спасибо принимаются на: ЯД 41001150698283
Посетитель
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатийСамый позитивный участник форума!Золотая медаль имени ЛезгинкиАвторитет форума
WerewolfCisco:
мозги не варят
WerewolfCisco:
Рано или поздно начнут пропадать новости сами собой
WerewolfCisco:
придется покупать отдельный сервак и выкидывать по 100 уе
WerewolfCisco:
то бы содержать такой сайт при огромной посещаемости сайта
и что за сайт то у вас такой? прям интересно 8)))
Все не то, чем кажется и не наоборот...
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
AtlantisWeb
Вы уверены в том сайте где хотите качать нулл, что в движке нет шелов и бэкдоров ?
На нулед ру , кажется такого нет. А беки впроверяются и все лишние ссылки сносятся под чистую. Я не гуру в оптимизации и кодинге, но читстить ссылки и лищний бред умею.
Вы уверены в том, что при "нормальной" посещаемости сайта, вас незаметят разработчики и не обратятся в правоохранительные органы ?
Послать ментов можно далеко. В украине до такого еще жить и жить. А если зацепят хостера или регистратора, тогда придется купить лицензию.
Вы уверены в том, что у вас будет столько посетителей сколько вы пишите , если будет видно(а обычно это видно с пары пинков) что движек нулл ?
У меня пара человек знакомых там движок стоит нуледовский форума и посещаемость 2-3к\сутки. Я уверен. Потому что на этот проект я уже потратил пол года сил. И я не отступлюсь пока не реализую его. Москва не сразу строилась.

Gray
и что за сайт то у вас такой? прям интересно 8)))
Пока сайт под фильтром за черную оптимизацию. Но когда снесу старый движок самого сайта и все лишние уберу, тогда посещаемость пойдет. Грамотная рклама с мизерной затратой финансов всегда окупается, благо опыт в этом есть zst

По сути сказать на счет этого движка: движок очень равится, но я не кодер и баги поправить в нем не могу, точнее нет времени изучать и править баги. А так бы с радостью им пользовался.

Как все приведу хотя бы к живому виду изнутри , ссылоку вылож. Gray, только ради Вашей просьбы joke

PS серчь кажется тоже нулед. Перевод точно морковка сделал ))).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 июля 2010 в 16:44)
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форума
AtlantisWeb:
ты можеш лишиться всей БД , а не только новостей
откуда такая уверенность в таком печальном исходе?
Ну типа продвигаю сайты, по немногу и не напрягаясь. smile
Посетитель
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатийСамый позитивный участник форума!Золотая медаль имени ЛезгинкиАвторитет форума
WerewolfCisco:
Послать ментов можно далеко. В украине до такого еще жить и жить.
Почитайте новости с Днепропетровским Фрегатом.
WerewolfCisco:
Потому что на этот проект я уже потратил пол года сил.
WerewolfCisco:
Пока сайт под фильтром за черную оптимизацию.
Видать чет не так пошло...
WerewolfCisco:
Как все приведу хотя бы к живому виду изнутри , ссылоку вылож. Gray, только ради Вашей просьбы
Ок. Спасиб, я как кокаин, умею ждать 8)))))
Все не то, чем кажется и не наоборот...
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.