Спаммер nomi?

#2 5 августа 2010 в 10:32
Аналогично. И нет черного списка, к сожалению.
#3 5 августа 2010 в 10:46

Аналогично. И нет черного списка, к сожалению.

Igor-san
В данном случае черный список не поможет. Должна быть опция "Получать письма только от друзей".
P.S. Черный список тоже нужен.
#4 5 августа 2010 в 10:46
и мне досталось. Интересно а у тех у кого профиль закрыт сообщения тоже были отправлены?
#5 5 августа 2010 в 11:09
Мне так кажется, это был первый пробный закидон. Главное — чтобы дальше не повалило
#6 5 августа 2010 в 12:16
Это не спамер. Это развод. Типа нигирийских писем. Если напишите на мыло, указанное в письме, вам придет ответ что то типа — я беженка, скрываюсь в церковном лагере у отца святого джона, отец политический деятель.при восстании был расстрелен.но успел перевести в америку 2,7 миллионов долларов.и теперь нужна ваша помощь, чтобы перевести эти деньги на вас, а потом бы вы выслали их этой беженке оставив себе 25 процентов. Все что вам нужно, это связаться с банком и оставить свои данные для перевода денег. Потом пойдут просьбы о помощи типа в долг.так как процедура перевода занимает много времени, а деньги нужны сейчас. Ну и в таком духе.
#7 5 августа 2010 в 12:29
StaryiSV, О.Бендер Ltd 8)) Наивных хватает…
#8 5 августа 2010 в 12:37
Да я знаю, что хватает! Самое интересное, что даже после расследования и закрытия уголовных дел, правительство нигерии (или руанды, в зависимости от местаположения виновного) не возвращает денежные средства обманутым законым владельцам!
#9 5 августа 2010 в 12:46

Наивных хватает...

Очень Серый
Я думаю среди нас наврядли есть наивные, мы же компьютерщики, программисты, сисадмины мы уже должны знать о таких разводах.
#11 5 августа 2010 в 13:22
  1. Здравствуйте,
  2. Как вы сегодня моя дорогая? Надеюсь, у тебя все хорошо, меня зовут мисс Наоми, я только что прошел через свой профиль на этом сайте, который действительно интересует меня в протягивает руку дружбы к вам, если у вас будет желание пойти на со мной, и нам лучше узнать друг друга и посмотрим, что произойдет в будущем, я буду очень рад, если вы можете написать мне через мой адрес электронной почты (naomifred002@yahoo.com) для облегчения связи и в ответ я скажу Вам больше обо мне, я буду ждать, чтобы услышать от вас, спасибо и остаются благословил.
  3. naomifred002@yahoo.com
  4.  
  5. Hello,
  6. How are you today my dear?I hope you are fine,my name is miss Naomi,I just went through your profile in this site which really interests me in extending a hand of friendship to you,if you will have the desire to go on with me, and for us to know each other better and see what happens in future,I will be very happy if you can write me through my e-mail address( naomifred002@yahoo.com )for easy communication and in return I will tell you more about myself,I will be waiting to hear from you,thanks and remain blessed.
  7. naomifred002@yahoo.com
вот и мне пришло его письмо.также он у меня на сайте вчера зарегился. crazy
#12 5 августа 2010 в 13:26
Я тоже получил аналогичное письмо. Скажу честно, прочитал — ничего не понял
#13 5 августа 2010 в 15:20

Аналогично. И нет черного списка, к сожалению.

Igor-san
Когда получила — тоже об этом подумала.

ОК. А если придумать систему такого плана:
— отправка сообщений без капчи только для друзей;
— отправка остальным с капчей;
— отправка для остальных (кто неявляется другом) — не более 5 или 10 сообщений в день;
— отправка сообщение остальным только при условии 1. заполнённости всей информации о себе 2. написание не менее 10 постов 3. срок регистрауии 7 дней — при выполнении всех этих требований пользователь может отправлять сообщения.

Примерно так я себе вижу решение проблемы. angel
#14 5 августа 2010 в 15:27
Администратор, а в основном верят и попадаются, после МММ уже больше сотни больших и малых разводов. ))
#15 5 августа 2010 в 21:29
только хотел поднять тему, а тут уже во всю обсуждают!)
Hmelex, с вами полностью согласен!
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.