Почта для сайта на основе Яндекс API

Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форумаКубок зрительских симпатий
Нужна интеграция почты от Яндекса в сайт. Описание API http://pdd.yandex.ru/help/section72/
Кто может сколько стоит?
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Медаль
я могу! по срокам и цене пока не могу сказать, ибо не делал для кого-то, но гемороя многовато!
Реклама
cms
Посетитель
small user social cms
Медаль
Нил, Ты знаешь я интересовался этим вопросом. Как я почту совместил с InstantCMS ты видел. Я боюсь не правильно сказать, но там надо по моему разбираться с xml - запросами. В принципе в Гугле написано. Так как я программист не важный не стал заморачиваться.

Если кому-то интересно посмотреть на результат моего совмещения вот: http://mirdruzey.pp.ru/registracija-v-pochte.html
Посетитель
small user social cms
Медаль
maxisoft, все же интересно сколько это стоит. По моему Madmax говорил, что ты не дорого берешь v . Да, кстати я тебе сегодня писал по поводу OpenID, ты что-то молчишь...
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Медаль
openid счас переписывается так существенно расширился список серверов.
Посетитель
small user social cms
Медаль
maxisoft:
openid счас переписывается так существенно расширился список серверов.

Понятно.
Посетитель
small user social cms
МедальПочетный донор проектаАвторитет форумаКубок зрительских симпатий
вопрос от чайников.
а что хорошего в этом сервисе "интеграция почты от Яндекса в сайт" в отличие от этого "Владельцам Порталов пригодится функция свободной регистрации ящиков"
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
lezginka.ru:

вопрос от чайников.
а что хорошего в этом сервисе "интеграция почты от Яндекса в сайт" в отличие от этого "Владельцам Порталов пригодится функция свободной регистрации ящиков"

Еше бы с этим и вообще конфетка для сайта
Посетитель
small user social cms
Медаль
Bonefacei:

lezginka.ru:

вопрос от чайников.

Еше бы с этим и вообще конфетка для сайта

Да, действительно можно сделать свободную регистрацию. НО! Я так понял Нил, хочет что бы при регистрации пользователя на сайте, автоматически создавался ящик на яндексе.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 августа 2010 в 01:08)
Посетитель
small user social cms
Дима:
Нил, Ты знаешь я интересовался этим вопросом. Как я почту совместил с InstantCMS ты видел. Я боюсь не правильно сказать, но там надо по моему разбираться с xml - запросами.
ну да я помню)) у меня на юкозе один сайт, там надежды на полноценное встраивание нет,пользуюсь фреймами и mail.domen.ru здесь как я понимаю можно, хотелось бы сделать по нормальному)))
по поводу запросов, я сам в этом не разберусь потому и пишу в этом форуме))) если есть кто то кто может нормально сделать за приемлимую для меня сумму, лучше воспользоваться такой помощью) и заниматься тем что умеешь)

lezginka.ru:
вопрос от чайников.
а что хорошего в этом сервисе "интеграция почты от Яндекса в сайт" в отличие от этого "Владельцам Порталов пригодится функция
как я понимаю, "интеграция почты при помощи API" позволяет организовать весь процесс на территории сайта, пользователь может узнавать о поступлении новой почты перемещаясь по твоему сайту, без нужды переходить за его пределы, кроме того
Дима:
верно. все это как мне кажется повышает так называемую "лояльность пользователей".
-------
а так, у меня ии пользователей на инстантовском сайтето пока нет особо нет, просто мне эта тема интересна, именно в таком исполнении и если реально почему бы не поставить))) кому что))
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Медаль
После общения с подержкой яндекса получил некоторую информацию, для того чтобы попробывать сделать более менее полноценную поддержку почты на инстант, тоесть регистрация пользователя на почтовом сервисе, его авторизациия на сайте ну и вывод данных о новых письмах.

Если желающие есть могу попробывать сделать данную интеграцию на базе офф релиза инстант, сроки увы не могу счас озвучить ибо много еще не понятных вещей, но думаю за дней 12-14 разобраться можно будет! по финансам примерно прошу 3500 рублей. если кто-то готов участвовать могут писать в личку или оставлять вопросы и прочее в данной теме.
Посетитель
small user social cms
я готов купить. но если есть желающие присоединиться пишите, сложимся.
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Если соберется человек 10, готов скинуться! (<= 10$)
Посетитель
small user social cms
МедальПочетный донор проектаАвторитет форумаКубок зрительских симпатий
Нил, желающие позже будут.
поэтому, ты можешь потом "перепродавать" за приемлемую цену всем желающим, и свои расходы восстановишь :)
хотя это дело хозяйское.
Посетитель
small user social cms
Медаль
А как это на сайте использовать, в чем фишка?
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.