Почта для сайта на основе Яндекс API

#31 4 марта 2011 в 10:35
maxisoft, дружище, жду с большим нетерпением
#32 4 марта 2011 в 16:15
ждать осталось не много(maxisoft обещал на днях сделать).
#33 5 марта 2011 в 16:40
maxisoft Все будет выполняться на стороне сайта или будет нужно заходить на яндекс?
#34 10 марта 2011 в 00:53
Каждый раз захожу на сайт в блоги — не появился ли сей компонент. Жду — сил моих нет, как хочется =)
#35 25 марта 2011 в 12:23
Тоже буду рад скинуться на сие чудо )
#36 25 марта 2011 в 12:26
Наберитесь терпения, скоро все будет =)
Я тоже уже весь издергался, но зато как приятно будет заполучить
#37 21 сентября 2011 в 16:28
А что тема, заглохла? Есть результат или нет?
#38 21 сентября 2011 в 20:42
То же интересно, как продвижение?
#39 21 сентября 2011 в 22:47
Ну… и платно, и бесплатно никто не делает…
#40 23 сентября 2011 в 11:41
Вот я тоже задумался об почте на домене от Яндекса. В принципе регистрацию, и информацию о новых письмах можно получить и с помошью API Yandex почты для домена, но получить заголовки писем и сами письма и отправлять письма нельзя через API, для этого надо использовать POP, SMTP, IMAP протоколы, но из за слабых знаний в php я долго еще буду делать эту интеграцию, поэтому тоже готов вложиться если кто то будет разрабатывать, такой плагин.
#41 23 сентября 2011 в 11:46
кстати в последнее время в настройках почты для домена (яндекс) не вижу кнопки "разрешить\запретить свободную регистрацию ящиков пользователями." Они это прикрыли или я совсем заработался?))) Если прикрыли видимо идея с почтой привязанной к аккаунту на инстанте вообще не рабочая
#42 23 сентября 2011 в 11:55
Кстати всегда интересовало решение с почтой вот на этом сайте 56.ru регался там еще сто лет назад, никаких яндекс гугл ПДД там нет не просматривается. Кто нибудь понимает как это устроено?
#43 23 сентября 2011 в 17:32

кстати в последнее время в настройках почты для домена (яндекс) не вижу кнопки "разрешить\запретить свободную регистрацию ящиков пользователями." Они это прикрыли или я совсем заработался?)))

Нил
Я только сейчас заметил это, тоже не смог найти этот пункт, написал в поддержку Яндекса посмотрим что ответят.
#44 23 сентября 2011 в 17:50
Кстати начал потихоньку работать над почтой на основе Яндекс API. Итак что я предполагаю сделать:
1. После регистрации пользователя у него в профиле будет кнопка Подключить почту login@sayt.ru (Если захочет подключит если нет так нет, и почту он сможет подключить только вида свой_логин@sayt.ru);
2. После подключения, в верхнем меню появиться пункт Почта, где как и в сообщениях будет указано количество новых писем;
3. В разделе почта две папки, Входящие и Отправленные, ну и пункт написать новое сообщение;
Я не знаю получиться у меня или нет, но я постараюсь. Опыта php программирования у меня нету, я на ощупь ориентируюсь благодаря небольшому опыту программирования на паскале. Так что буду изучать и творить параллельно, что то для глаз общественности смогу наверное предоставить недели через две.
#45 23 сентября 2011 в 18:28
DagStudent, в одно время тоже думал не взяться ли за это. На сайт ставить не хотелось. А без рабочего сайта с делегированием домена у яндекса или настройки MX- и SPF- записей, сделать и отладить интеграцию невозможно. Поэтому не стал браться. Испугался трудностей smile
Это я к чему? Поддерживаю вас в вашем начинании. Думаю многим пригодится. Если появятся вопросы, смело обращайтесь в личку. Разберем вместе. Есть небольшой опыт в разборе чужих API. Как говорится, чем смогу, помогу.
Знаний не много, но упрямый и дотошный. Пока не пересплю с проблемой, не успокоюсь zst
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.