Домен .ru по выгодным ценам

#16 21 января 2011 в 21:04
Лично я не буду упрекать.

Но если внимательно читать информацию с сайта "Добро пожаловать на MyRegs.net. Уже 2 года успешной работы*
", а звездочка в конце фразы расшифровывается "*По работоспособности сайта wmusluga.ru с 2008 года. С 2010 года Myregs.net"

Рады ответить на ваши вопросы.

По поводу цен. Однозначно могу сказать чем больше регистраций домено в тем ниже цена. Цена снижается от 10 доменов и так далее)))
#17 22 января 2011 в 12:13

а где вы видели безлимитный траф?

miha687
Я вот пользуюсь VPS от paylicense.ru Плачу 7.99 за VDS + пара долларов за панель управления. Есть и тариф за 4.99 Траффик — полный безлим. Ограничение только на дисковое пространство (у меня 7 гигов) и оперативку.
#18 22 января 2011 в 23:32
у меня в аренде FastVPS

Процессор
Intel® Core™ i7-920 Quad-Core incl — 2x4 ядра!
Оперативная память
8 GB DDR3 RAM
Дисковая система
2 x 750 GB HDD SATA2 (software RAID1)
Трафик *
Unlimited

Отличная штука =)
#19 7 июня 2011 в 23:45
Хотим всё же напомнить. Что myregs.net работает и продолжает оперативно регистрировать ваши домены. Нам очень приятно, что с нами работают уже более 1000 человек. Обеспечиваем достойные цены и стараемся держать качественное обслуживание.
#20 12 июня 2011 в 10:00
Рассмотрите IpHoster тарифы очень хорошие и служба поддержки работает четко. Советую) На paylicense лучше покупать лицензии на ispmanager.
#21 12 июня 2011 в 20:41
Я пользуюсь их услугами более 2 лет. Стабильная работа обеспечена. Вопросы тех.поддержка решает. Если требуется вмешательство настройщика, то тех.специалист готов выполнить работу за скромную плату.

Советую. Сервис нереально хорош. Устраивают цены и качество услуг.
#22 13 июня 2011 в 09:46
Дешевле доменов чем на r01.ru-tld.ru/ нет. РУшки по 88р
Вот где действительно:

Устраивают цены и качество услуг.

Matvexa
#23 13 июня 2011 в 12:28

2 x 750 GB HDD SATA2 (software RAID1)

RooKee
не вижу смысла в этом рейде, игрался с софтварным, работает до вылета одного из винтов, дальше может быть оочень сильный гемор.
В результате экспериментов убедились, либо хардварный, либо без рейда вообще, но с резервированием на отдельное хранилище.
#24 13 июня 2011 в 12:59
Если держите свои сервера или VPS я категорически высказываюсь ЗА резервное копирование всех данных на жесткий своего компьютера. Это не хостинг. за данные вы отвечаете сами. Бывает и такое, что они могут потеряться.
#25 18 октября 2011 в 22:56
Хочу рассказать приятную новость. Домен .ru теперь можно зарегистрировать всего за 95 рублей. Домен.РФ регистрируем за 99 рублей.

Приходите. Будем рады. Сервис регистрации доменов Myregs
#26 24 февраля 2013 в 22:28
Теперь предоставляем услуги хостинга, VPS и серверов. Приходите с нами выгодно и удобно)
#27 7 января 2014 в 11:47
Myregs.net поздравляет с наступившем Новым годоми рождеством. Пусть все ваши желания исполняются, бизнес идёт в гору, а родные окражают любовью и заботой.
#28 20 января 2016 в 21:52
Регистрация домена .ru,.рф, .net, .com

Доменное имя — это уникальное алфавитно-цифровое обозначение (включающее буквы, цифры, допускается использование знака дефис «-»), которое является необходимым элементом адреса в сети Интернет. Предлагаем зарегистрировать домен в более чем 625 зонах: национальных, международных, европейских и многих других. Сделать это может любой человек (как физическое, в том числе индивидуальный предприниматель, так и юридическое лицо), заключивший договор на оказание услуг в письменном виде или в форме оферты при заказе услуг. Купить домен может как резидент, так и нерезидент Российской Федерации. Обращаем ваше внимание, что регистрация доменных имён в некоторых зонах возможна исключительно для резидентов соответствующих стран. Перед регистрацией вы можете узнать более подробную информацию о каждой зоне в отдельности.

Хостинг, серверы, VPS, VDS.

Предоставляем пользователям самые современные сервисы для того, чтобы можно было быстро и без проблем создать свой сайт. Постоянно увеличиваем перечень предоставляемых услуг. Это серверы (как виртуальные выделенные VPS, так и физические серверы Dedicated) и хостинг, регистрация доменов, почта и антиспам, конструкторы сайтов и дизайнерские шаблоны, SSL-сертификаты, неограниченный трафик, неограниченное количество учётных записей FTP, неограниченное количество почтовых ящиков и многое другое.

А также:

Почта для домена

Бесплатная почта для домена.

SSL сертификат

Бесплатный SSL сертификат к хостингу.

DDos Guard

Надежная защита от DDOS атак.

Поддержка

Техническая поддержка 24 часа, 7 дней в неделю.

Всё это на myregs.net
#29 20 января 2016 в 22:08
Matvexa, а всё увидел что вы от регру, не надо.
#30 20 января 2016 в 22:29

а всё увидел что вы от регру, не надо

Андрей
ну и зря) у меня тож такая панелька как у них есть) только не шумлю) а рег мне нравится.
сначала на тудомайнс регил все. потом к себе перетащил

p.s. на вкус и цвет "все фломастеры" разные
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.