Домен .ru по выгодным ценам

#31 24 февраля 2016 в 21:52
Уважаемые пользователи!
Открыта регистрация доменов и предоставление хостинг услуг для юридических лиц с оформлением бухгалтерских документов и оплатой на р\с.
Подробности, цены и регистрация на сайте myregs.ru
#32 25 февраля 2016 в 01:05
Matvexa,
Во первых не понял почему при первом клике по вашей ссылке меня перекинуло на адрес funs.mobi
Во вторых репорты об ошибках типа Warning: session_start() [function.session-start]: Cannot send session cookie — he… на странице при повторном клике…
EPIC FAIL я б не купил ни домена ни VPS
#33 25 февраля 2016 в 02:24
Нил™, а мне на сайте показывает:

Warning: session_start() [function.session-start]: Cannot send session cookie — headers already sent by ....

Открыта регистрация доменов и предоставление хостинг услуг

Matvexa

Лучше заройте пока не поздно!
#34 25 февраля 2016 в 06:43
И смех и грех такой "бизнес" называется — ошибки на сайте, цена за домен 205 р. hoho

facepalm
#35 25 февраля 2016 в 09:38

И смех и грех такой "бизнес" называется — ошибки на сайте, цена за домен 205 р.

Volgomarket
В чем ошибка?
"для юридических лиц с оформлением бухгалтерских документов и оплатой на р\с." почти всегда все дороже.
Или вы сами готовы за 1-2$ возиться с бухгалтерией, ндс, расчетными счетами и пр?..
#36 25 февраля 2016 в 14:27


И смех и грех такой "бизнес" называется — ошибки на сайте, цена за домен 205 р.

Volgomarket
В чем ошибка?
"для юридических лиц с оформлением бухгалтерских документов и оплатой на р\с." почти всегда все дороже.
Или вы сами готовы за 1-2$ возиться с бухгалтерией, ндс, расчетными счетами и пр?.

Sonat
1. Ошибки на сайте, это уже само по себе говорит об отношении к делу.
2. Что касается бухдоков, то иногда стоит и повозиться, если долгосрочная перспектива, но такова бывает очень редко и часто "срывается", поэтому я такие Договора леплю в те месяцы, где уже есть расходы по р/c (короче есть нюансы)
3. Про НДС тут вообще нет ни слова, а если человек на ресселерстве работает с НДС то как минимум пусть меняет бухгалтера.
4. Из собственного опыта скажу, что юрику проще заплатить наликом, чем объяснять камералам, что такое домен и как он укладывается в расходы по НК
5. У меня у самого есть возможность ставить подобную панель от reg.ru Входная цена 125 рублей (сейчас может и больше, просто не слежу за этим). Т.е получается, что ТС как раз таки готов за 2 бакса "заморачиваться" с бухгалтерией. Как по мне так это не бизнесс или надо регать по 1000 доменов ежемесячно, но смотри следующий пункт
6. А в целом при том, что уже любой школьник знает, где можно зарегать домен, как раз таки за 99 рублей и данная тема обсуждалась на сайте, то весь этот топик "игра в крутую компанию".
Ах, да… "В чём ошибка?" Я не силен в серверных делах, но на сколько я помню ошибка о которой пишут выше и которая подтверждена моим скрином указывает на старую версию Joomla (было подобное с сайтами клиентов, которые делал еще на первой версии данной cms)
#38 25 февраля 2016 в 15:56
У меня при первом заходе на myregs.ru перекидывает на funs.mobi
#39 25 февраля 2016 в 16:38
В процессе поиска нашел, что есть у ТС и регистрация доменов по 95 руб. хотя как бы решать данный кроссворд не дело простого клиента. Но ошибки надо признавать — в некоторых моментах своих высказываний я был не прав. Править их не хочу, поэтому признаю свои аргументы в посте 41 частично ошибочными.
#40 25 февраля 2016 в 22:30
Доброго дня!
Мы очень рады, что данная новость вызвала бурный интерес и большое количество отзывов с вашей стороны.
Будем стараться не скрывать свои ошибки, а исправлять их на основе ваших отзывов.
Начнём по порядку:
1.Про переход на funs.mobi — данная ошибка обнаружена при просмотре в мобильной версии сайта. Поставлена в очередь на исправление.
2.Про НДС. — Мы на УСН, поэтому НДС наши услуги не облагаются. :)
3. Юрику проще заплатить наликом -Да проще, но есть расходы на домен, есть расходы (и немалые) на хостинг. Есть понятие бренд и принадлежность бренда. Согласитесь нести расходы "Наликом" не всегда приятно и иногда накладно и вызывает некоторые трудности при продаже домена организации или переходе собственности бизнеса. Не будем углубляться в юр.тонкости. А что на засыпку? Что такое для работающей компании расходы на домен в 205 рублей в год???
4.Заморачиваться с бухгалтерией — это не единственный вид услуг в нашей компании, а часть направления.
5. Про ошибки на сайте — Расскажу удивительную историю. Данные ошибки вызваны постоянным потоком попыток взлома сайта. Удивителен тот факт, что ранее сервер находился во Франции и проблем не было. Но чтобы не нарушать "Закон о защите персональных данных" (а мы храним паспортные данные о пользователях на серверах) мы были вынуждены перенести всё на сервера в РФ. И только в нашей удивительной стране появились данные проблемы. Видимо спам в нашей стране очень популярная услуга. Мы боремся с вредителями и надеемся в скором времени выйти на стабильный полёт. Будем рады если поделитесь с вашим бесценным опытом борьбы с вредителями.
6."Игра в крутую компанию" — К сожалению нет мы не играем в крутую компанию, а пробуем себя в новых сферах, всегда открыты для любых обсуждений, для любого сотрудничества. Работаем честно и открыто.

Еще раз СПАСИБО вам за Ваши честные ответы.

С уважением, Myregs
#41 25 февраля 2016 в 22:36

данная ошибка обнаружена при просмотре в мобильной версии сайта

Вот ну не надо мой 19-ти дюймовый ноутбук мобильником обзывать stuk
#42 25 февраля 2016 в 22:50


данная ошибка обнаружена при просмотре в мобильной версии сайта

Вот ну не надо мой 19-ти дюймовый ноутбук мобильником обзывать stuk

kreator

[оффтоп] это уже планшет))) а 30-дюймовый монитор как назвать?)))
#43 25 февраля 2016 в 23:17

Что такое для работающей компании расходы на домен в 205 рублей в год???

Matvexa
такой мизер по кассе адекватный руководитель и проводить не будет

Заморачиваться с бухгалтерией

Matvexa
Это было сказано, что если у Вас купила организация только домен, то Вам только лишняя головная боль с этими 205 рублями. Выставить счет, отследить приход денег, напечатать акт выполненных работ, отослать документы клиенту заказным письмом и ждать подписанных документов.

а пробуем себя в новых сферах

Matvexa
без всякой иронии скажу "Молодцы, пробовать надо, тем более в нынешнее время"
Есть у меня несколько вопросов-советов в профессиональном ключе предпринимательства, но не буду их озвучивать здесь, т.к.топик не об этом.
Удачи в Ваших начинаниях, не забудьте 2 марта отметить юбилей smile
#44 26 февраля 2016 в 00:11

Вот ну не надо мой 19-ти дюймовый ноутбук мобильником обзывать

kreator
А интернет вероятно мобильный) как и у меня. По провайдеру видимо.
Правда это ничего не объясняет. С мобильных как бы тоже не должно быть редиректов.
Не имея ничего лично против автора темы в принципе, по самому сервису скажу. Смотрится очень не профессионально. Вспоминаю свой первый хостинг, сделанный кем то на коленке. Я тогда успел свалить оттуда буквально за неделю до того как он совсем ушёл в аут. Я только за, если все это недоразумение и в дальнейшем у вас все будет круто, но на сегодняшний день мне бы было страшно решать там домен или хоститься)
#45 26 февраля 2016 в 13:45




Всю подробную информацию вы сможете прочитать на сайте Регистрация доменов .ru от 98 рублей

Готовы ответить на ваши вопросы касаемо переноса доменов. А так же доменов.РФ

Matvexa

А сайт то умер что ли, белый экран выдает))))
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.