Создать недоступные страницы с редиректом

ка создать страницы видимые только паукам, с ридиректом

Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Медаль
Всем доброго времени суток.<br/>Хочу спросить вот что. Как лучше создать страницы со статьями . . текст. контентом..которые бы индексировались, но в то же время не были доступны например в разделах новости...и при переходе на них из поисковика был редирект на главную например. laugh <br/>Если чисто обычно создать статью.. то при просмотре разделов новостей она всё равно есть...
Посетитель
small user social cms
Медаль
Я так понял, ты хочешь поставить ловушку для поисковиков???<br/>Делается это так:<br/>1. создаёшь файл в который забиваешь ту самую кучу слов для поисковиков<br/>сохраняешь его в папке сайта, а в мета тегах прописываешь следующее:<br/>"знак меньше META HTTP-EQUIV="refresh" CONTENT="время задержки в секундах, например 1" URL="адрес твоего сайта"знак больше"<br/>2. Создаёшь незаметную ссылку в шаблоне или каком нибудь модуле на этот документ <br/>например ссылка размером в два пиксела или белый шрифт на белом фоне<br/>Далее поисковик заходит на сайт, переходит по этой ссылке, выставляет у себя ссылку на этот документ, а этот документ делает переадресацию на твой сайт через секунду.<br/>Бабах! Ловушка готова laugh <br/>Только обрати внимание на то, что некоторые поисковики помимо ссылки на страницу пишут часть сохраненного текста документа, поэтому оформляй соответственно... laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 декабря 2008 в 20:11)
Реклама
cms
Посетитель
small user social cms
Медаль
Аж самому понравилось, надо себе сделать, хорошая мысль laugh laugh laugh
InstantCMS Team
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатийАвторитет форума
поисковики давно и успешно определяют такие вещи,<br/>поэтому вероятность бана с их стороны сильно увеличится
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 декабря 2008 в 22:14)
Вопросы и ответы
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форума
не буду утверждать, но кажись яндекс это может прохавать и забанить сайт за такое<br/>может ошибаюсь, но кажется читал про такое как предлагает Захар<br/>пока писал, админ уже сказал<br/>))))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 декабря 2008 в 22:16)
Ну типа продвигаю сайты, по немногу и не напрягаясь. smile
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Медаль
Вот именно забанит, а потом будете писать Платону "Почему моего сайта нет в Яндексе?". Вообще лучше отказаться от чёрных методов раскрутки и будете спать спокойно. Движок cms хорошо оптимизирован для поисковых систем.<br/>Захар, ты можешь попробывать, тебе всё равно не чего терять laugh
Посетитель
small user social cms
Медаль
Nataliy:
<br/>Вот именно забанит, а потом будете писать Платону "Почему моего сайта нет в Яндексе?". Вообще лучше отказаться от чёрных методов раскрутки и будете спать спокойно. Движок cms хорошо оптимизирован для поисковых систем.<br/>Захар, ты можешь попробывать, тебе всё равно не чего терять laugh <br/>
<br/>Ну каков вопрос, таков ответ smile Я в этих фишках не соображаю, а по какому алгоритму поисковик банит сайт?<br/>По крайней мере вопрос я понял именно так. А если создать отдельный модуль, к которому доступ будет иметь только Админ и туда всё это прописать, тогда по логике всё будет честно и модуль не будет глаз мозолить<br/>Договорились, ставлю опыты на Зухернице. Натаха, как там Питер? smoke
Редактировалось: 2 раз (Последний: 18 декабря 2008 в 23:17)
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Медаль
Ну с файлом то может и можно впухнуть.. А я почему про странички недоступные и спрашивал.. Живут же г**носайты то... на "уникальном г**нотексте )). Только такой текст уж чересчур .., чтобы людям показывать.. вобщем не зря назвали так. А этим товарисчам паукам ничо.. нравится вроде... Потому ии хотел сделать страницы. которые "подлежат прочтению" только поисковиками.. с редиректом.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 декабря 2008 в 11:11)
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Медаль
яндекс забанит однозначно!!!<br/>читайте правила яндекса! <br/>т.е информация приведенная для индекса пауками должна соответствовать приведенной пользователям(карается запретом индекса на вечно ) потом хоть умоляй хоть не умоляй назад не включат
Посетитель
small user social cms
Медаль
SAKH:
<br/>Живут же г**носайты то... на "уникальном г**нотексте )). Только такой текст уж чересчур .., чтобы людям показывать.. вобщем не зря назвали так. А этим товарисчам паукам ничо.. нравится вроде...
<br/>И тоже банятся. А хороший «г..носайт» иногда и самому интересно бывает почитать: я когда их делаю, много нового узнаю из самых разных областей знаний. То же, что Вы предлагаете — это совсем уж черная «оптимизация» и верный путь к бану, о чем здесь вполне разумно сообщили.
Не ищите простых решений!
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.