Красть - Это красиво???

ЗАКРЫТО

признайтесь ради Бога !!!

#1 11 августа 2010 в 13:30
Не успел выложить в личный архив компонент подарки, который мы с Dimitrius’ ом вместе мучали много дней, положили столько сил и личного времени, как нашлось два нетерпеливых члена сообщества, которые скачали до того как я успел его удалить. Не ужели так не терпится заглянуть туда — куда собака х не сувала!!! Обидно. Такое ощущение что мы все это время работали на этих двоих zlo

Если у Вас есть совесть, напишите мне в личку. Буду очень признателен. Объясните причину такого наглого поведения.
Спасибо.
#2 11 августа 2010 в 14:03
Александр, понимаю и разделяю твой гнев, но как бы сам виноват… Можно было бы же обменяться с Dimitrius’ ом каким-то другим способом.
#3 11 августа 2010 в 14:07
Да кто его знал. Я вообще чет слабо соображаю. Тока выкинул. Минуты наверно не прошло… Я уже 2 сутки не сплю. Вчера после работы как засел с банкой кофе, так до сих пор не отрвусь… А ща дык точно не засну....

Реакция слабая. Не подумал…
#4 11 августа 2010 в 14:10

Не хотите делиться делайте тихонько у себя на компе


Да кто не хочет, ток так делать подло — что с кармана красть… Есть же какие-то нормы...

практически сказали что делали сами для себя.


Этот проект изначально предполагал оплату. Ток не мне в карман, а на кошельки Instanta.
#5 11 августа 2010 в 14:18
Да знаю. Затупил… Просто кто-то же сидел в файлах, ждал… Не варит чет после ночной
#6 11 августа 2010 в 14:42
Надо наверное было ставить пароль на архив, и после этого уже выкладывать в файловый архив на сайте.

Возможно, кто-то (я имею ввиду того кто скачал), не знал, что компонент будет платный. Хотя я думаю, что он платный догадаться было не трудно.

Одно могу сказать, что красть это подло. Возможно ВЫ думаете что вы ничего не украли, мол автор сам виноват, я тут не причем, задумайтесь, ведь автора очень устали. Поэтому прошу Вас не публиковать компонент на своих сайтах. По тестируйте на денвере и всё.


Только так, я Вас Александр и Dimitrius могу поддержать. И в ближайшем не делайте ошибок. Поскольку в этом случае действительно есть доля Ваше вины.
#7 11 августа 2010 в 14:45

Я например сидел ночью и видел этот файл, но не скачал. Подозреваю я не один такой, который парсет сайт, чему удивляться. Или вы думаете, кто-то конкретно ваш модуль ждал?)

Bonefacei

Я тоже часто сижу ночью в интернете. Но в этом случае я даже не заходил на профиля авторов. У меня есть свой тоже сайт, сейчас я занимаюсь его раскруткой. Ох, очень тяжело…
#8 11 августа 2010 в 14:46
Вам отписалась.
Да. Пока не натолкнулась на эту тему — даже и не знала, что уже готов пред-релиз (Подарков). zst

Не у верена — но в скачках (файлов) — нет разве системы, кто скачал файлы cry(жаль, если нету).
#9 11 августа 2010 в 14:47
Да моя доля на 200%. Спасибо за поддержку. Глупо было наверно тему начинать… Просто хотелось по человечески. Письмо получить, мол я просто потестирую, об ошибках вам сообщу, не переживайте. Но такое наивно ожидать.
#10 11 августа 2010 в 14:49

— нет разве системы, кто скачал файлы


Так в том то и дело что нет, ток количество… Когда увидел 3 — расстроился. Понял как сильно тупанул. Бывает такое… Поспешил. sad
#11 11 августа 2010 в 14:50

Глупо было наверно тему начинать...

Александр

Почему глупо, я считаю что не глупо.
#12 11 августа 2010 в 14:52

нет разве системы, кто скачал файлы

Hmelex

Ну вот и будет задание для программистов
#13 11 августа 2010 в 14:52

Я например сидел ночью и видел этот файл, но не скачал. Подозреваю я не один такой, который парсет сайт, чему удивляться. Или вы думаете, кто-то конкретно ваш модуль ждал?)


Это был не тот файл… Так в разбросе нерабочая версия. Рабочий компонент (надеюсь рабочий) был собран сегодня ночью и пролежал в файлах 1-2 минуты.
#14 11 августа 2010 в 14:56

Я уже 2 сутки не сплю. Вчера после работы как засел с банкой кофе, так до сих пор не отрвусь...

Александр

Вам надо поспать, а то здоровье ухудшится а ни один компонент не стоит здоровья.

А то я помню годик назад тоже 3 дня не спал- была причина, так недельку отходил
#15 11 августа 2010 в 14:58

Я не понимаю в чем разговор.


А ты часто ходишь по профилям и скачиваешь все файлы подряд??? Хоть убей. Такого не бывает!

Вот блог почитал, там ссылка на скачку. Кликнул, скачал… А так тупо бегать по страницам… Не знаю.

Похожие темы

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.