Красть - Это красиво???

признайтесь ради Бога !!!

Модератор
small user social cms
МедальМедаль за отзывчивостьКубок зрительских симпатий
Не успел выложить в личный архив компонент подарки, который мы с Dimitrius’ ом вместе мучали много дней, положили столько сил и личного времени, как нашлось два нетерпеливых члена сообщества, которые скачали до того как я успел его удалить. Не ужели так не терпится заглянуть туда - куда собака х не сувала!!! Обидно. Такое ощущение что мы все это время работали на этих двоих zlo

Если у Вас есть совесть, напишите мне в личку. Буду очень признателен. Объясните причину такого наглого поведения.
Спасибо.
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Медаль
Не понял, откуда скачали? вы ники их не знаете?
Реклама
cms
InstantCMS Team
small user social cms
МедальАвторитет форумаКубок зрительских симпатий
Александр, понимаю и разделяю твой гнев, но как бы сам виноват... Можно было бы же обменяться с Dimitrius’ ом каким-то другим способом.
Видео каталог для InstantCMS | Аудио каталог для InstantCMS | Мы Вконтакте | Предложение для спонсоров
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Медаль
А в чем собственно то проблема, но скачали и что в этом таково! Особенно порадовали слова "который мы с Dimitrius’ ом вместе мучали много дней, положили столько сил и личного времени", народ тогда не стоит мучатся и тратить время, чтобы потом об этом всем говорить! "Не ужели так не терпится заглянуть туда - куда собака х не сувала!!!" - за такие слова вообще надо бы хорошенько наказать!

Просто реально не вижу такой офигительно противной вещи если народ скачал, а так получается что сейчас вы практически сказали что делали сами для себя.

Не хотите делиться делайте тихонько у себя на компе и радуйтесь жизни, что у вас никто ничего не стащит.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 августа 2010 в 14:05)
Модератор
small user social cms
Да кто его знал. Я вообще чет слабо соображаю. Тока выкинул. Минуты наверно не прошло... Я уже 2 сутки не сплю. Вчера после работы как засел с банкой кофе, так до сих пор не отрвусь... А ща дык точно не засну....

Реакция слабая. Не подумал...
Модератор
small user social cms
Не хотите делиться делайте тихонько у себя на компе

Да кто не хочет, ток так делать подло - что с кармана красть... Есть же какие-то нормы...

практически сказали что делали сами для себя.

Этот проект изначально предполагал оплату. Ток не мне в карман, а на кошельки Instanta.
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Медаль
Александр:

Этот проект изначально предполагал оплату. Ток не мне в карман, а на кошельки Instanta.

Ну парни вы сами виноваты тогда! что можно сказать! если вы предполагали платный компонент, то извените с вашей стороны было полное бездумие класть в профиль в файлы свои труд!
Модератор
small user social cms
Да знаю. Затупил... Просто кто-то же сидел в файлах, ждал... Не варит чет после ночной
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Александр:
Да знаю. Затупил... Просто кто-то же сидел в файлах, ждал... Не варит чет после ночной

Я например сидел ночью и видел этот файл, но не скачал. Подозреваю я не один такой, который парсет сайт, чему удивляться. Или вы думаете, кто-то конкретно ваш модуль ждал?)
Посетитель
small user social cms
Медаль
Надо наверное было ставить пароль на архив, и после этого уже выкладывать в файловый архив на сайте.

Возможно, кто-то (я имею ввиду того кто скачал), не знал, что компонент будет платный. Хотя я думаю, что он платный догадаться было не трудно.

Одно могу сказать, что красть это подло. Возможно ВЫ думаете что вы ничего не украли, мол автор сам виноват, я тут не причем, задумайтесь, ведь автора очень устали. Поэтому прошу Вас не публиковать компонент на своих сайтах. По тестируйте на денвере и всё.

Только так, я Вас Александр и Dimitrius могу поддержать. И в ближайшем не делайте ошибок. Поскольку в этом случае действительно есть доля Ваше вины.
Посетитель
small user social cms
Медаль
Bonefacei:
Я например сидел ночью и видел этот файл, но не скачал. Подозреваю я не один такой, который парсет сайт, чему удивляться. Или вы думаете, кто-то конкретно ваш модуль ждал?)

Я тоже часто сижу ночью в интернете. Но в этом случае я даже не заходил на профиля авторов. У меня есть свой тоже сайт, сейчас я занимаюсь его раскруткой. Ох, очень тяжело...
Посетитель
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатий
Вам отписалась.
Да. Пока не натолкнулась на эту тему - даже и не знала, что уже готов пред-релиз (Подарков). zst

Не у верена - но в скачках (файлов) - нет разве системы, кто скачал файлы cry (жаль, если нету).
Модератор
small user social cms
Да моя доля на 200%. Спасибо за поддержку. Глупо было наверно тему начинать... Просто хотелось по человечески. Письмо получить, мол я просто потестирую, об ошибках вам сообщу, не переживайте. Но такое наивно ожидать.
Модератор
small user social cms
- нет разве системы, кто скачал файлы

Так в том то и дело что нет, ток количество... Когда увидел 3 - расстроился. Понял как сильно тупанул. Бывает такое... Поспешил. sad
Посетитель
small user social cms
Медаль
Александр:
Глупо было наверно тему начинать...

Почему глупо, я считаю что не глупо.
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум: