Сайт проекта Instant

Вопросы по работе официального сайта проекта

#1 17 августа 2010 в 00:10
Извиняюсь сразу, если такой вопрос задавался, не нашел информации. Почему-то не приходят уведомления об ответах на форуме, да и вообще уведомления не приходят, хоть исправно подписываюсь. Это на сервере запрещено или настройками? Имеется в виду именно официальный сайт проекта Instant CMS — instantcms.ru. Можно ли как-то это разрешить, в смысле отправку сайтом уведомлений?
#2 14 ноября 2023 в 16:47

А что, только у меня так странно отображается главная страница этого сайта (пример на видео)?

Infinix + Google Chrome главная страница инстанта и ещё страница с подробным отчетом по сайту в Метрике ведут себя странно. Сначала подумал что проблема в устройстве, но в Opera на том же устройстве — всё нормально. Значит Chrome? Но на Galaxy в Chrome тоже нормально. Правда последние версии для Infinix и Galaxy 01 — разные сборки.

Непонятно, кто виноват.

t.me/unilaru/1436

#3 14 ноября 2023 в 17:38

А что, только у меня так странно отображается главная страница этого сайта (пример на видео)?

Infinix + Google Chrome главная страница инстанта и ещё страница с подробным отчетом по сайту в Метрике ведут себя странно. Сначала подумал что проблема в устройстве, но в Opera на том же устройстве — всё нормально. Значит Chrome? Но на Galaxy в Chrome тоже нормально. Правда последние версии для Infinix и Galaxy 01 — разные сборки.

Непонятно, кто виноват.

t.me/unilaru/1436

Нил™

У меня на всех браузерах и устройствах сайт нормально отображается.

Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.