Скрипт конструктора для Яндекс.Карт

#1 20 августа 2010 в 11:47
Вот что нашел в сети:
Сам не проверял.

Скрипт конструктора для Яндекс.Карт — это скрипт, который позволяет вам без всякого знания яваскриптов, API Яндекс.Карт и прочих заморочек использовать практически весь их функционал.

А именно: "Яндекс.Карты позволяют решать самые разные задачи — от показа схемы проезда в офис до создания полномасштабного геоинформационного сервиса. Так, с помощью API Яндекса банки могут наносить на карту свои отделения и банкоматы, туристические агентства — показывать расположение гостиниц и фотографии достопримечательностей города.

На основе функциональности API Яндекс.Карт можно самостоятельно создавать географические сервисы любой сложности, например, бизнес-справочники с поиском организаций на карте или социальные сети с поиском соседей поблизости." Все эти возможности по сути становятся доступны в удобном виде через скрипт конструктора. Скрипт существует в двух версиях: LITE (бесплатный) и PRO (платный).

Возможности LITE версии: Настройка отображения карты: API ключ, название карты, координаты центра при открытии, масштаб при открытии, максимальный и минимальный масштабы. Добавление объектов на карту (тип — метка), с названием и описанием Список объектов при показе карты с возможностью перехода к объекту при нажатии на ссылку.
Прикрепленный файл
ymapslite_2fbc6.zip 174 Кб
#2 20 августа 2010 в 20:27
а это не нарушает права яндекса?
#3 21 августа 2010 в 00:06
У яндакса отрытый ресурс, что там нарушать?
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.