Как Вы раскручиваете свой сайт???

#16 21 августа 2010 в 01:47

По сайту Мир Друзей можно сказать нужна фишка, например написано Мир Друзей общайся с друзьями.
НО все уже общаются с друзьями вконтакте-одноклассники, надо что-то вроде общайся с друзьями — делай радио с нами (интерактив какой нибудь чтобы зацепить посетителей).
Както так. v

qwest

Об этом я подумаю обязательно, тем более это мне надо. Щас как-то плохо соображаю.

100 уникомов это простой регистрацией в поисковиках можно добиться, тем более на Instant легко сравнительно статьи индексируются, главное, чтобы было что индексировать. Он-лайн — от контента и от команды зависит.

Anabiotick

Будем стараться пополнять сайт, уникальным контентом, думаю будет, что индексировать.

Главное, чтобы слажено все было

Anabiotick

Всё нормально. Споров с напарником никаких.

Аким лично я знаю десяток человек из здесь присутствующих — которые точно знают — КАК РАСКРУЧИВАТЬ САЙТЫ — ПРОЕКТЫ… и они дают правильные ссылки на страницы — где все описано — нужно лишь почитать и все осмыслить...

Madmax

Ну так давайте выложим здесь "все ссылки" на действительно полезные ресурсы по SEO.


Вопрос кому-то удалось пропхнуть свой сайт в DMOZ??
#17 21 августа 2010 в 01:58

Вопрос кому-то удалось пропхнуть свой сайт в DMOZ??

А что за DMOZ такой, что так туда надо усиленно попасть?
Без него не живётся? hoho
#18 21 августа 2010 в 11:45

А что за DMOZ такой, что так туда надо усиленно попасть?
Без него не живётся? hoho

mihalich

Говорят, что если сайт попал в DMOZ то Вы получаете с десяток ссылок на свой сайт с авторитетных ресурсов, т.к. они используют базу DMOZ
#19 21 августа 2010 в 12:10
Я на счёт выкладывания здесь ссылок. Раз уж я это предложил, давайте я и начну:
я думаю никто со мной спорить не будет, если я выложу здесь эту ссылку: forum.searchengines.ru/, в принципе, которую уже выложил Леший.
#20 21 августа 2010 в 12:39
Чего знаю точно, так это то, что прогоны по всяким каталогам толку не дают абсолютно никакого. Для раскрутки, ИМХО, надо:
1) работа с блогами (яша их индексирует)
2) твиттер тоже может дать нужные ссылки
3) постинг по теме на нескольких уважаемых форумах. но не флуд и откровенный спам, а строго по теме
4) статьи с уникальным контентом
5) продвижение по нужным поисковым запросам (через тот же СеоПульт)
6) реклама (если денег хватает)
Но главное, опять-таки определиться с тематикой ресурса. Чем более она конкретная и узкотематическая, тем проще сделать СДЛ, который понравится и поисковикам и посетителям.
#21 21 августа 2010 в 12:44
И еще… не в обиду будет сказано, но в данном виде сайт просто Ни О Чем. Мой совет, меняйте идею. Создать мощный сайт по выбранной тематике у вас просто не хватит ресурсов.
#22 21 августа 2010 в 13:50


Anabiotick, скажи пару слов как и где они себя рекламировали ?

lezginka.ru
Не буду ломать голову воспоминаниями о конкретных каналах, но на многих центральных и региональных каналах их реклама звучала в пределах 30 секундных объявлений. Радио тоже самое. Вконтакте рекламировался по TV и радио меньше.
#23 21 августа 2010 в 13:54


И еще… не в обиду будет сказано, но в данном виде сайт просто Ни О Чем. Мой совет, меняйте идею. Создать мощный сайт по выбранной тематике у вас просто не хватит ресурсов.

padonnak.ru
Согласен полностью, плюс советы qwest
#24 21 августа 2010 в 20:08

И еще… не в обиду будет сказано, но в данном виде сайт просто Ни О Чем. Мой совет, меняйте идею. Создать мощный сайт по выбранной тематике у вас просто не хватит ресурсов.

padonnak.ru

В Сентябре — Октябре к разработке подключается еще один человек, с его помощью я хочу сделать более интересный сайт, тем более он согласен, а над вашим советом я подумаю.
#25 21 августа 2010 в 20:27
Возник один тока вопрос из всей этой писанины — а по каким запросам Вы свой сайт продвигать собираетесь??
Начинать наверно нужно было именно с этого с самого начала!!!
#26 21 августа 2010 в 23:32

Возник один тока вопрос из всей этой писанины — а по каким запросам Вы свой сайт продвигать собираетесь??
Начинать наверно нужно было именно с этого с самого начала!!

Леший

1. Мир друзей
2. Рефераты (курсовые, сочинения, дипломные)
3. Почта без спама
4. Социальная сеть
5. Радио
#27 21 августа 2010 в 23:57
Дима, не огорчайся, но имхо, сайт такой тематики ты не раскрутишь, и это не желание как-то задеть тебя, это попытка до тебя ДОНЕСТИ, что необходима какая-то фишка сайта — у тебя, к сожалению, ее нет. Реально, заходишь на сайт и хочется поскорей с него уйти. Попробуй понять это, и у тебя все получится.
#28 22 августа 2010 в 02:17

]сайт такой тематики ты не раскрутишь, и это не желание как-то задеть тебя, это попытка до тебя ДОНЕСТИ

fuze[drums

Да я понял, просто очередная попытка узнать принцип раскрутки сайтов, не обязательно той же соц. сети. В интернете очень много устаревшей информации, которая сбывает с толку. А на счёт "Мир друзей" мне брат сказал, что он сложен для понимания вообще… cry(а именно слишком много ссылок слева в меню, на счёт почты он попытался зарегистрироваться получилось с пятого раза, но я это уже исправил — создал специальный сайт почты, где можно спокойно, без волнения зарегистрироваться, далее он сказал, что шрифт мелковат… и т.д.), жалко что нет фишки… Но проект я собираюсь развивать, и я думаю, что найду ту Фишку, которая зацепит людей и они останутся на сайте. Возможно параллельно буду делать другой проект, я считаю что для меня уже мало иметь всего лишь один проект, хотя мне надо довести до ума Мир друзей, поэтому спешить мне пока не надо, и хорошенько всё продумать. И после я займусь вторым проектом.

Хотелось бы услышать в какое направление сейчас вообще делают сайты, потому что интернет с каждым днем меняется — соответственно требования другие. А я как-то не успеваю узнавать о новых требованиях в интернете, о чем очень сожалею. stuk


P.S. Если у кого-то будут еще идеи, критические заметки, шутки laughпо сайту Мир друзей пишите мне это очень важно. Ссылку можно найти в моей подписи.
#29 22 августа 2010 в 02:19

Да… порожняк редкосный...
Рассмешил блок "кто онлайн"

zzoomm

Ну… видимость сайта как-то надо-ж сделать v
#30 22 августа 2010 в 02:24

Как-то это не по дружески… вводить в заблуждение на сайте друзей...

zzoomm

laughНа деньги я ж никого не развожу… rofl

Мне прям как-то весело стало…
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.