Как Вы раскручиваете свой сайт???

#31 22 августа 2010 в 02:35

А если по теме..., то пригласи на сайт своих друзей для начала...(если таковые имеются, конечно)

zzoomm

Конечно!!! Имеются и интернете, и в школе… danceНо вот беда, я очень боюсь их реакции… sickИ вообще я очень впечатлительный… zst
#32 22 августа 2010 в 02:48

Говорят, что если сайт попал в DMOZ то Вы получаете с десяток ссылок на свой сайт с авторитетных ресурсов, т.к. они используют базу DMOZ

Дима
беклинки с дмозовских каталогов перестали учитываться в ЯВМ.
#33 22 августа 2010 в 02:57
Наличие сайта в каталоге DMOZ влияет на цену (в сторону увеличения) размещения рекламы на некоторых рекламных биржах. И вообще создается некий ореол серьезности проекта (все слышали что престижно попасть в DMOZ, хотя многие не представляют что это такое)
#34 22 августа 2010 в 03:24

Наличие сайта в каталоге DMOZ влияет на цену (в сторону увеличения) размещения рекламы на некоторых рекламных биржах. И вообще создается некий ореол серьезности проекта (все слышали что престижно попасть в DMOZ, хотя многие не представляют что это такое)

qwest

И вот я хочу попасть в DMOZ… Но видимо пока надо повременить…
#35 22 августа 2010 в 06:35
DMOZ берет только конкретные СДЛ (не не о чём). И пихает их по разным рубрикам. Например русская википедия в рубрике Досуг-Курение, а английская википедия в рубрике Археология.

беклинки с дмозовских каталогов перестали учитываться в ЯВМ

MonAmur
Откуда ты, уважаемый MonAmur, можешь знать Яшины мысли? Кто их вообще может знать? То что показывает тебе Яша.Вебмастер — это часто не то, что видит Яша реально и что учитывает в выдаче. Возьми хотябы древний спор о связи ТИЦ и позиции в выдаче — до сих пор нет реального ответа.

Пример: я свой сайт предложид DMOZу месяца 3 назад, и он бодро ответил "А пошел ка ты на....!!!!" И через месяц молча сам его добавил куда захотел. Тут же среагировал каталог Mail.ru а в ЯК сказали, что подумают.
#36 22 августа 2010 в 10:42

1. Мир друзей
2. Рефераты (курсовые, сочинения, дипломные)
3. Почта без спама
4. Социальная сеть
5. Радио

Дмитрий

Ну если известны слова для продвижения то какие проблемы тогда? Берешь мешок с деньгами и продвигаешь.
А иначе как говориться — "Под лежачий камень, коньяк не течет"
#37 22 августа 2010 в 10:44

Вот тут autoreg.su/articles/104 обещают за 250 рублей зарегистрировать в DMOZ, сам не пробовал, может развод, кто-нибудь знает про эту услугу?

AlexNet

Там все очень хитро у них написано. Сначала платишь, потом пол года ждешь. Если не получилось они тебе возвращают бабки, за минусом 10%. Вообщем то получается — развод на дурака. Каталог то ведь на самом деле то бесплатный.
#38 22 августа 2010 в 11:56


Хотелось бы услышать в какое направление сейчас вообще делают сайты, потому что интернет с каждым днем меняется — соответственно требования другие. А я как-то не успеваю узнавать о новых требованиях в интернете, о чем очень сожалею. stuk

Дмитрий
Если посмотреть на тренд последних лет, то становится понятно, что эпоха супермегапорталов ушла в небытие. Большинство сайтиков на инстанте вызывают даже не улыбку, а глум. Увидев кучу фишек новички все их втыкают в свои ресурсы, обзывают это красивым названием и ждут, что сейчас толпы народа прибегут. Нифига!
Вот скажи, для чего у тебя на сайте эти здоровые часы? Они вообще к чему? Чтобы посетитель увидел, что потратил целую минуту драгоценного времени на просмотр голого ресурса? joke
Тебе уже в этой ветке раз пять писали, что нужна четкая, конкретная тематичность. Желательно узкоформатная. Сделай клон твиттера, в конце концов, если так нравятся социалки laugh
А еще лучше, перестань мечтать о том, что на данной тематике ты что либо поднимешь. Или создай сайт-фанклуб любимой группы и наполни его конкретным контентом: песнями, фотками, расписанием концертов и т.д. Подбери штук пять главных ключевиков и продвигай их в поиске. Если дело выгорит, то получишь тематический траффик и сообщество на сайте будет тусить. Думай сам и больше не задавай таких вопросов — никому не интересно конкурентам раскрывать перспективные темы.
#39 22 августа 2010 в 12:07

Или создай сайт-фанклуб… Подбери штук пять главных ключевиков и продвигай их в поиске. Если дело выгорит, то получишь тематический траффик и сообщество на сайте будет тусить. Думай сам и больше не задавай таких вопросов — никому не интересно конкурентам раскрывать перспективные темы.

padonnak.ru

Решил Вот все же помочь человеку. Идея такая — сделай на сайте видео-конференции и создай сайт любителей онанизма. Тема свеженькая… фанатов будет много особенно по ночам!!! А что самое главное — это маленькая конкуренция, так что быстро в ТОП выйдешь!!! v
#40 22 августа 2010 в 12:17

Ну если известны слова для продвижения то какие проблемы тогда? Берешь мешок с деньгами и продвигаешь.
А иначе как говориться — "Под лежачий камень, коньяк не течет"

Леший

А если сайт неинтересен, какой смысл его продвигать по этим запросам??? В принципе свой сайт я могу продвигать только по запросу Рефераты и то не сайт а страницу.

Вот скажи, для чего у тебя на сайте эти здоровые часы?

padonnak.ru

Уберем. А так они были для того, что бы пользователь мог видеть наглядно сколько сейчас времени.

Думай сам и больше не задавай таких вопросов — никому не интересно конкурентам раскрывать перспективные темы.

padonnak.ru

Будем думать сами, тем более мне это надо.

Или создай сайт-фанклуб любимой группы и наполни его конкретным контентом: песнями, фотками, расписанием концертов и т.д. Подбери штук пять главных ключевиков и продвигай их в поиске. Если дело выгорит, то получишь тематический траффик и сообщество на сайте будет тусить.

padonnak.ru

Идея хорошая, но я слушаю в основном песни 80-90 хх и те группы которые были тогда многие из них распались, вместе с Советским Союзом. Я уже сказал, что идея хорошая обязательно подумаю над этим.

Сделай клон твиттера, в конце концов, если так нравятся социалки

padonnak.ru

laughопять же это смешно, кто тогда ко мне пойдет? Это ж надо уйму бабла (ту уже более 3000 р. надо)надо потратить на саму раскрутку!!!

А еще лучше, перестань мечтать о том, что на данной тематике ты что либо поднимешь.

padonnak.ru

Мечты, мечты… cry


P.S. Читал где-то, что Гугл выпускает свою соц.сеть и у фейсбука появится конкурент.
#41 22 августа 2010 в 12:20

Решил Вот все же помочь человеку. Идея такая — сделай на сайте видео-конференции и создай сайт любителей онанизма. Тема свеженькая… фанатов будет много особенно по ночам!!! А что самое главное — это маленькая конкуренция, так что быстро в ТОП выйдешь!!! v

Леший

Хе-хе… laugh

Думай, что пишешь!!! zlo
#42 22 августа 2010 в 13:11


Ну если известны слова для продвижения то какие проблемы тогда? Берешь мешок с деньгами и продвигаешь.
А иначе как говориться — "Под лежачий камень, коньяк не течет"

Леший

А если сайт неинтересен, какой смысл его продвигать по этим запросам??? В принципе свой сайт я могу продвигать только по запросу Рефераты и то не сайт а страницу.

Вот скажи, для чего у тебя на сайте эти здоровые часы?

padonnak.ru

Уберем. А так они были для того, что бы пользователь мог видеть наглядно сколько сейчас времени.

Думай сам и больше не задавай таких вопросов — никому не интересно конкурентам раскрывать перспективные темы.

padonnak.ru

Будем думать сами, тем более мне это надо.

Или создай сайт-фанклуб любимой группы и наполни его конкретным контентом: песнями, фотками, расписанием концертов и т.д. Подбери штук пять главных ключевиков и продвигай их в поиске. Если дело выгорит, то получишь тематический траффик и сообщество на сайте будет тусить.

padonnak.ru

Идея хорошая, но я слушаю в основном песни 80-90 хх и те группы которые были тогда многие из них распались, вместе с Советским Союзом. Я уже сказал, что идея хорошая обязательно подумаю над этим.

Сделай клон твиттера, в конце концов, если так нравятся социалки

padonnak.ru

laughопять же это смешно, кто тогда ко мне пойдет? Это ж надо уйму бабла (ту уже более 3000 р. надо)надо потратить на саму раскрутку!!!

А еще лучше, перестань мечтать о том, что на данной тематике ты что либо поднимешь.

padonnak.ru

Мечты, мечты… cry


P.S. Читал где-то, что Гугл выпускает свою соц.сеть и у фейсбука появится конкурент.

Дмитрий

А чем тебе плоха идея по музыке 80-х? Нравится эта тема, так пили ее! Если хочешь сделать СДЛ, то делай то, что тебе самому интересно. Главное — чтобы сайт был качественно наполнен, был интересен. Кстати, исполнителей в те времена тоже хватало, так что материалов тебе выкладывать хватит надолго joke
#43 22 августа 2010 в 13:12


Или создай сайт-фанклуб… Подбери штук пять главных ключевиков и продвигай их в поиске. Если дело выгорит, то получишь тематический траффик и сообщество на сайте будет тусить. Думай сам и больше не задавай таких вопросов — никому не интересно конкурентам раскрывать перспективные темы.

padonnak.ru

Решил Вот все же помочь человеку. Идея такая — сделай на сайте видео-конференции и создай сайт любителей онанизма. Тема свеженькая… фанатов будет много особенно по ночам!!! А что самое главное — это маленькая конкуренция, так что быстро в ТОП выйдешь!!! v

Леший

А что, сайт смотри.ком уже отменили? Этого добра там хватает с лихвой laugh
#44 22 августа 2010 в 13:48
Дмитрий, прочти личку. только учти, писать контент нужно ручками. Уникальность текстов можно проверить Адвего Плагиатусом. Просто тексты с других сайтов сдирать не советую — можешь улететь в бан яши, лучше все переписывать
#45 22 августа 2010 в 14:06

Дмитрий, прочти личку. только учти, писать контент нужно ручками. Уникальность текстов можно проверить Адвего Плагиатусом. Просто тексты с других сайтов сдирать не советую — можешь улететь в бан яши, лучше все переписывать

padonnak.ru

Спасибо! dance
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.