Как Вы раскручиваете свой сайт???

#46 22 августа 2010 в 14:39
Вообще то для начала надо взять нормальный домен второго уровня, а не PP.RU (а то ведь давно уже известно что РР — переводится как Полный Писец)
#47 22 августа 2010 в 15:07


Дмитрий, прочти личку. только учти, писать контент нужно ручками. Уникальность текстов можно проверить Адвего Плагиатусом. Просто тексты с других сайтов сдирать не советую — можешь улететь в бан яши, лучше все переписывать

padonnak.ru

Спасибо! dance

Дмитрий

Да не за что… Все это вещи очевидные и писалось об этом не раз. А идею ты сам и подсказал, хз почему ее не стал реализовывать с самого начала.
ЗЫ. Пиво, не пиво, а вот плюсануть в профиле в знак благодарности не помешает))
#48 22 августа 2010 в 15:24

А идею ты сам и подсказал, хз почему ее не стал реализовывать с самого начала.

padonnak.ru

Я сам не знаю, как -то мне сразу не дошло scratch

ЗЫ. Пиво, не пиво, а вот плюсануть в профиле в знак благодарности не помешает))

padonnak.ru

Извини, что сразу не плюсанул… эйфория у меня!!! laugh

А на пиво я думаю скоро будет
#49 22 августа 2010 в 18:36


А идею ты сам и подсказал, хз почему ее не стал реализовывать с самого начала.

padonnak.ru

Я сам не знаю, как -то мне сразу не дошло scratch

ЗЫ. Пиво, не пиво, а вот плюсануть в профиле в знак благодарности не помешает))

padonnak.ru

Извини, что сразу не плюсанул… эйфория у меня!!! laugh

А на пиво я думаю скоро будет

Дмитрий

оки laugh
#50 30 апреля 2014 в 17:24
Что бы не создавать новую тему, нашел старую.
После того. как Яндекс отказался от учета ссылок на сайт, стоит ли твикать статьи?
Кстати от ссылок отказались, а тиц не отменили...
Раньше не успел твикнуть. смотришь уже и поисковик прибежал, сейчас ноль внимания — фунт презрения…
#51 30 апреля 2014 в 17:57
Volgomarket, ну у меня все же люди переходят, читают чегось…
#52 30 апреля 2014 в 19:01


Volgomarket, ну у меня все же люди переходят, читают чегось...

PolarOne
ну это наверное подписчики, я так понял что Яндекс уже туда практически не заглядывает именно для поиска ссылок. Раньше смотришь на количество посещений на сайте, как твикнешь, обязательно в кто онлайн 10-15 визитеров висят, но счетчиком сторонним не отображаются, ага — робот пришел, сейчас такого нет.
#53 30 апреля 2014 в 19:18
Volgomarket, Приведу ссылочку))), дабы не развивать холивар и немного показать что отменено.
В вашем случаи(не только в вашем) все работало как и работает, индексация на данный момент достаточно медленная и не только у вас.
Вот ссылочка prozhector.ru/publications/vypusk-46/po-sledam-yandeksa-otmena-ssylochnogo-mif-ili-realnost/

обязательно в кто онлайн 10-15 визитеров висят

Volgomarket
Они и сейчас переходят успешно, это боты тех соц сетей куда вы только что запостили, смотрите логи, там все видно. Быстроробот как ходил, так и ходит.
Если этого не случается, тут уже надо смотреть на те акки по которым постите например, возможно "протухли"…
#54 30 апреля 2014 в 19:25
garry, спасибо, пошел читать.
То что боты это ясно, но я как то думал, что это Яндекс суетится :)
#55 30 апреля 2014 в 19:25
Не надо паники. Почти ничего не изменилось. Никогда Яндекс не скажет вам правду, а все эти "отмены" и "новые алгоритмы" — это информационные вбросы, которые уж точно не преследуют цели объяснить оптимизаторам как надо теперь продвигать сайты.
#56 30 апреля 2014 в 19:32


Не надо паники. Почти ничего не изменилось. Никогда Яндекс не скажет вам правду, а все эти "отмены" и "новые алгоритмы" — это информационные вбросы, которые уж точно не преследуют цели объяснить оптимизаторам как надо теперь продвигать сайты.

Олег с клещами

да я не паникую, просто взялся тут за проект, ну и по привычке твикаю, смотрю, что поведение разное, до того, как поднялась вся эта "буча" про ссылки и после… и опять же несколько новостей попали в топ без всяких усилий с моей стороны, жаль что новости были под календарные события😥день наступил — трафик сдулся.
#57 30 апреля 2014 в 19:46

Раньше не успел твикнуть. смотришь уже и поисковик прибежал, сейчас ноль внимания — фунт презрения...

Volgomarket
Никогда не использовал твиттер для индексации, но статьи и видео в поиске минут через пять после публикации. Функции пинг поисковых систем вполне хватает, ну насколько я понимаю, имеет значение отношение поисковика к сайту, типа траст, возраст домена и прочие качественные показатели.
#58 30 апреля 2014 в 19:48
регулярно добавляйте контент, по пингу будут быстрее приходить. если сайт в целом норм.
#59 30 апреля 2014 в 23:06

просто взялся тут за проект, ну и по привычке твикаю, смотрю, что поведение разное, до того, как поднялась вся эта "буча" про ссылки и после… и опять же несколько новостей попали в топ без всяких усилий с моей стороны, жаль что новости были под календарные события sad день наступил — трафик сдулся.

Volgomarket

В этом нет закономерностей. Тоже поднимаю проект. Вначале он начал быстро подниматься в Google потом откатился без видимых причин сейчас опять растет. Насколько в теме то для молодых сайтов это все обычно, подход везде разный, и тематика, и конкуренция. Я не суетюсь, пока наполнил чисто тематическими несколькими оптимизированными статьями, жду пока он немного отстоится. Потом уже можно потихоньку начинать, как то думать о ссылках твитах и пр. Но ИМХО.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.