Случайные статьи (контент)

ЗАКРЫТО

проблемы

#1 25 августа 2010 в 11:59
Установил данный модуль на 1.6.2
1я проблема — то что автор у всех статей Администратор
2я проблема — при клике по статье открывается несуществующая страница
Помогите решить данные проблемы, заранее спасибо.
P.S. модуль взят здесь: http://instantcms.ru/catalog//item76.html
#2 25 августа 2010 в 12:47
Вы readme читали вложенный? Думаю нет. Прочитайте😊потом нам расскажите, почему не работает модуль)))
#3 25 августа 2010 в 12:52
Естественно читал, давайте без издевок. Если есть идеи как решить проблемы, рад буду послушать.
#4 25 августа 2010 в 12:59
Melon, во-первых обратись к автору этого модуля, во-вторых модуль писался для ранних версий instntcms и видимо не работает на последней. Решение — пробуй сам поправить или как уже говорил обратись к автору модуля.
#5 25 августа 2010 в 14:44
Нет, я конечно понимаю, что мне никто ничем не обязан, но админы сайта, наведите уже порядок. Модуль лежит в дополнениях, тогда уж пропишите для какой он версии хотя бы, шаблоны вообще почти все в дополнениях настолько сырые, что их туда стыдно выкладывать должно быть. Когда в сообщении вставляешь гиперссылку, происходит дублирование всего сообщения, при нажатии на автора модуля, по логике должен попасть в его профиль, на практике непонятно что происходит… накипело… извините, но порядок должен быть…
#6 25 августа 2010 в 15:11

Нет, я конечно понимаю, что мне никто ничем не обязан, но админы сайта, наведите уже порядок.

Melon
Это опенсурс проект, есть желание помочь в этом — велком.

Модуль лежит в дополнениях, тогда уж пропишите для какой он версии хотя бы, шаблоны вообще почти все в дополнениях настолько сырые, что их туда стыдно выкладывать должно быть.

Melon
Все вопросы к пользователям, которые их выкладывали. Шаблоны и модули выкладывались не администраторами этого проекта.
А на самом деле: человеки, ну включите СВОИ головы и не багуйте. С шаблонами и модулями туго лишь потому, что сюда все в основном приходят "потреблять", а вот отдавать на халяву ну никто не хочет, да еще и претензии предъявляет. Имейте совесть. Свои недочеты мы знаем, и как только появится свободная минутка уж поверьте мы ее отдадим сюда.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.