Домены .RU 92 руб.

Только для моих друзей )

#1 6 сентября 2010 в 21:33
Предлагаю домены в зоне ру за 92 рубля, только для своих друзей.

Регистрируемся на сайте web-des.su и пишем мне в личку номер договора и увас домен по этой цене продление так же!

Сайт работает второй год как партнер наунет плохих отзывов нет присоедяемся. v
#2 7 сентября 2010 в 08:20
Регистратор Наунет?
А на кого регится домен?
#3 7 сентября 2010 в 09:06
Посмотрел сайт… улыбнул список клиентов, чисто чтобы был, сайты УГ.
Чета выглядит как шаражка, я 2domains.ru на это не променяю… 7 рублей разницы за домен того не стоят…
#4 7 сентября 2010 в 09:46


Регистратор Наунет?
А на кого регится домен?

airy

Да, наунет.
#5 7 сентября 2010 в 09:48


Посмотрел сайт… улыбнул список клиентов, чисто чтобы был, сайты УГ.
Чета выглядит как шаражка, я 2domains.ru на это не променяю… 7 рублей разницы за домен того не стоят...

Евгений

Клиенты, это мои сайты… в смысле мои, а партнер наунет я сам.
Не кто вас не заставляет менять что то на что то. с семи вашими рублями.

Зы. Мое дело предложить.

advisor.wmtransfer.com/FeedBackList.aspx?url=2domains.ru

Отзовы тоже дело хорошее… да и он партнер такой же как и я… аааа… шаблон у него красочный…

И тем более, прежде чем что то опускать нужно просканировать, если сайту больше года, а домены продлевть нужно и низкая стоимость значит клиентов хватает, у меня нет плохих комментов и всегда клиенту иду на встречу, хотя такие как вы обосрать что угодно могут..)

ЗЫЫ. я думаю суппорта в друзьях лучше иметь, чем ждать когда вам ответят ы течении суток.

Обсуждать в этом топике и разговаривать с тролями больше не буду… все кому интерсно в личку.

Т
ак же, я есть и на серче и в нулле и на многих других форумах где я могу ответить за свою репутацию.

Ну и на последок не удержался…

Унылые сайты… как вы их назвали:

1-й. Есть в Яд. и ДМОЗ, второй сайт Ногинска по всем ключам, первый офф. города да и сайту не первый год.
2-й. Один скрипт стоит так что совсем не уныло и доход от сайта очень не плохо т.к. элитка сантехника.
3-й. Как раз на движке этого сайта инстант, а хорош потому, что он чисто для себя и посещалка около одного К. и ростет, а шаблон у него имеется свой кстате делал его один из уважаемых на этом форуме человек просто пока временно отключен.

Короче вам туда! ;)
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.