Шаблоны

Сделаю шаблоны, рипы

#1 7 сентября 2010 в 07:53
Предлагаю услуги по изготовлению шаблонов, переделке с других шаблонов.
#2 7 сентября 2010 в 10:27


услуги по изготовлению шаблонов

LonelyCat
Смешной парень! rofl

wertual
а что не так?
#3 7 сентября 2010 в 12:51
Спасибо за быструю и хорошую работу smile
#4 7 сентября 2010 в 14:28

Да просто все шаблоны у него на сайте, это 10 минут работы с _default_

wertual
согласен.
#5 7 сентября 2010 в 18:00
ну что могу сказать: не судите, да не судимы будете… На сайте лежат простенькие шабы, а работы, которые я делал, после передачи клиенту вы там не увидите. И просьба такая есть — давайте будем судить по отзывам, а не от фонаря, согласны?
#6 7 сентября 2010 в 18:12


На сайте лежат простенькие шабы, а работы, которые я делал, после передачи клиенту вы там не увидите.

LonelyCat

Можно нескромный вопрос, почему ?

П.С. я понимаю некоторые клиенты покупая дизайн выдают его за свой(доплачивая убирают копирайт студии(по опыту)), но не всеже…
#7 7 сентября 2010 в 18:14

И просьба такая есть — давайте будем судить по отзывам, а не от фонаря, согласны?

LonelyCat
Лично я не против, чтобы вы предлагали свои услуги, но реально судя по вашим постам на форуме и в блоге, а так же шаблонах на вашем сайте (да и сам сайт то особо не доделанный) я бы никому не рекомендовал заказывать у вас поделки.

а работы, которые я делал, после передачи клиенту вы там не увидите.

LonelyCat
Очень странно, вообще то все наоборот выкладывают свое портфолио, чтобы повысить себе "рейтинг". А отзывы, простите, от сомнительных людей не катят. Самый лучший отзыв — это лицо вашего сайта и примеры работ.
#8 7 сентября 2010 в 19:00

]особо не доделанный

fuze[drums
до своего как обычно, руки не доходят smile

по остальному могу сказать: посмотрите здесь на количество скачаных "поделок", ни от кого не услышал плохого слова.
#9 7 сентября 2010 в 20:23

ни от кого не услышал плохого слова

LonelyCat

Да я не против, просто здесь на сайте любителей халявы вагон...
Но на вашем месте, чтобы не быть голословным я бы выложил "нормальный" или шаблон или скрин.

Мое личное мнение — шаблоны низкосортные, я бы такими пользоваться не стал, уж извиняйте. Это в качестве "отзыва". Выложите что-нибудь нормальное, возможно мое мнение изменится.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.