Главная - Форум - "Подвал"

Мелочь, но всё же...

#1 15 сентября 2010 в 06:05
Прежде всего хотелось бы ещё раз поблагодарить создателей системы за их труд! Радует то, что проект не стоит на месте, а продолжает расти, развиваться и совершенствоваться. Исключительно с целью дальнейшего совершенствования, хочу отметить некоторые моменты, точнее — пока что один момент...

Когда с главной страницы открываю какую-нибудь тему из колонки "новости форума", меня постоянно бросает в "подвал" страницы. Можно, конечно, предположить, что мне предлагают сразу написать "быстрый ответ", но прежде хотелось бы все-таки ознакомиться с самой темой или хотя бы с последним сообщением. Немного напрягает постоянно мотать скроллер вверх.

Пока вроде бы всё. Спасибо за внимание.
#2 15 сентября 2010 в 06:27
Извиняюсь, что вклиниваюсь, но не хочется создавать новую тему, а тут мой вопрос будет к месту.

Очень бы хотелось иметь на форуме функцию "Показать новые(непрочитаные) сообщения с моего последнего визита".
Не просто десяток последных сообщений(среди них могут быть и те, которые я уже видел)), а именно непрочитанные мною.
#3 15 сентября 2010 в 07:40

Очень бы хотелось иметь на форуме функцию "Показать новые(непрочитаные) сообщения с моего последнего визита".
Не просто десяток последных сообщений(среди них могут быть и те, которые я уже видел)), а именно непрочитанные мною.

Coolmax
+1
#4 11 января 2012 в 11:12

из колонки "новости форума", меня постоянно бросает в "подвал" страницы. Можно, конечно, предположить, что мне предлагают сразу написать "быстрый ответ", но прежде хотелось бы все-таки ознакомиться с самой темой или хотя бы с последним сообщением. Немного напрягает постоянно мотать скроллер вверх.

Greener
Теме АП, уже тоже у пользователей возникаю подобные вопросы…
#5 11 января 2012 в 11:59
AlexandrA, обновитесь до 1.9.
#6 11 января 2012 в 23:35

обновитесь до 1.9.

Fuze
Еще неделю назад обновился😊
Все, разобрался… Не сразу понял где именно стрелка перехода.
#7 11 января 2012 в 23:42

Очень бы хотелось иметь на форуме функцию "Показать новые(непрочитаные) сообщения с моего последнего визита".
Не просто десяток последных сообщений(среди них могут быть и те, которые я уже видел)), а именно непрочитанные мною.

Coolmax
+1
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.