Аватор

пропадает...

Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
При смене аватаора старым пользователем у следующего после него аватор пропадает, при замене у него пропадает дальше по цепочке..
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Медаль
У вас то одно то другое)) Попробуйте перезалить все файлы кроме includes/config.inc.php - этот файл не меняйте
Реклама
cms
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форума
Nataliy:
<br/>У вас то одно то другое)) Попробуйте перезалить все файлы кроме includes/config.inc.php - этот файл не меняйте <br/>
<br/>мне кажется что потом ещё всплывёт куча ошибок)))<br/>по моему человеку лучше всё с нуля перезалить<br/>
Ну типа продвигаю сайты, по немногу и не напрягаясь. smile
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Медаль
anonimus, вы не понимаете что я написала? Я написала перезалить все файлы. От конфигурационного файла ошибок не будет, мне кажется вы тупите. БД здесь не причём, наверное человек покавырялся в движке
Редактировалось: 3 раз (Последний: 22 декабря 2008 в 11:39)
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форума
Nataliy:
<br/>anonimus, вы не понимаете что я написала? Я написала перезалить все файлы. От конфигурационного файла ошибок не будет, мне кажется вы тупите. БД здесь не причём, наверное человек покавырялся в движке<br/>
<br/>мдааа, невнимательно прочёл. Согласен, туплю))<br/>надо поспать<br/> laugh <br/>а про базу я ваще ничегоне говорил<br/>ох наговариваете)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 декабря 2008 в 12:11)
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Медаль
anonimus:
<br/>мдааа, невнимательно прочёл. Согласен, туплю))<br/>надо поспать<br/> laugh <br/>а про базу я ваще ничегоне говорил<br/>ох наговариваете)))<br/>
<br/>Не возможно вылечить тупость сном. Думаю он вам не поможет. <br/>
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форума
вам не кажется, что вы несколько лишнее говорите<br/>вы не знаете что, кто, каким образом<br/>по моему вы обижены жизнью<br/>могу лишь вам удачи и любви пожелать<br/>PS Вобще за последний месяц я спал в общей сложности не более 90 часов<br/>так что я своей невнимательности не удивлён<br/>а вот вашему поведению, особенно учитывая, что вы девушка, очень....<br/>
Редактировалось: 2 раз (Последний: 22 декабря 2008 в 12:47)
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Медаль
Я говорю только то что считаю нужным. Когда я первый раз пришла сюда на форум сразу получила от вас письмо с предложением о платной установке cms и пр. Не навижу людей которые бегут впереди паровоза, не зная меня, кто я, чем занимаюсь. Вы меня очень огорчили этим письмом при первом моём появлении на сайте. Вот я и расквиталась. Да, и ник мне ваш не нравится anonimus - это анани.т, да бог с вами занимайтесь чем хотите может руки будут крепче.<br/>Не нужно бежать впереди паровоза и тогда к вам люди потянутся.<br/>Извините за грубость.
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Медаль
Да.. Устроили вы тут арену для взаимных оскорблений.<br/>Вот нравится мне то, как в таких случаях на Nulled.WS поступают модераторы.<br/>
Редактировалось: 2 раз (Последний: 22 декабря 2008 в 13:57)
Посетитель
small user social cms
Медаль
Nataliy:
<br/>Извините за грубость. <br/>
<br/>Ну хоть извинилась stuk <br/>Солнце, нельзя так. Она вообще очень весёлая девушка, только вредная очень. laugh
Посетитель
small user social cms
Медаль
Ну что тут сказать... мужчины, будьте с барышнями более благосклонны, Рассерженная женщина это что-то... Nataliy +1 joke
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
А где можно поменять расширение у аватарки чтобы в высоту она была столькь сколько у самой картинки...<br/>Помогите пожалуйста!!!
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форума
Nataliy:
<br/> Да, и ник мне ваш не нравится anonimus - это анани.т, да бог с вами занимайтесь чем хотите может руки будут крепче. <br/>
<br/>смешная вы девушка ))) у вас только извращения на уме и отклонения ? Говорят на такие безосновательные вывода влияют личные анологичные пороки))) Якобы раз я так делаю , значит и все. Да перестаньте вы всех видеть через свою призму и любовь придёт и счастье!!!<br/>чмок в щёчку!!! для начала angel <br/> joke
Редактировалось: 2 раз (Последний: 22 декабря 2008 в 16:06)
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Медаль
anonimus:
<br/>чмок в щёчку!!! для начала angel <br/> joke <br/>
<br/>точно ананист rofl
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форума
Nataliy:
<br/>
anonimus:
<br/>чмок в щёчку!!! для начала angel <br/> joke <br/>
<br/>точно ананист rofl <br/>
<br/>я нормально к ней а она как базарная баба<br/>всё с вами ясно<br/>вы вот тупость видите там где её нет, а сами свою глупость непроходимую не замечаете<br/>надеюсь хоть есть человек, который может вас пожалеть, а то совсем тяжко так жить....<br/>
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.