Ошибка при бэкапе через админку

Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Делает бэкап, а потом прерыватся и ошибка:
Fatal error: Maximum execution time of 30 seconds exceeded in /usr/home/domains/public_html/includes/dbexport.inc.php on line 231
Что сделать нужно, чтоб бэкап сделан был полностью? Подскажите, может кто сталкивался, спасибо.
ver. 1.6.2, на версии 1.6 было тоже самое.
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Медаль
все таинство кроется вот тут Maximum execution time of 30 seconds exceeded это значит что в файле php.ini стоит ограничение на выполнение скрипта 30сек. если сервер не VPS или VDS и нет возможность пользователю менять php.ini тогда юзайте Дампикс 2.0 и все будет мега круто.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 сентября 2010 в 00:31)
Реклама
cms
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
maxisoft:

все таинство кроется вот тут Maximum execution time of 30 seconds exceeded это значит что в файле php.ini стоит ограничение на выполнение скрипта 30сек. если сервер не VPS или VDS и нет возможность пользователю менять php.ini тогда юзайте Дампикс 2.0 и все будет мега круто.

так что мне хостера попросить чтоб увеличил тайм?
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Медаль
Это конечно можно, но думаю он Вам откажет.
Посетитель
small user social cms
есть хороший скрипт для бэкапов, скачать его можно с сайта http://sypex.net/ качать рекомендую Sypex Dumper Lite 1.0.8
Умом дебилов не понять...
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
как и ожидалось суппорт хостинга ответил, что вам достаточно времени для выполнения скрипта. :(
Посетитель
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатийАвторитет форума
а через админку хостинга не?
Sometime CMS Community
Посетитель
no avatar
Dimitrius:

а через админку хостинга не?
придется так, хотелось через админку cms , т.к. чаще работаю именно через неё. вообщем пока вопрос исчерпан, спасибо за советы.
InstantCMS Team
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатийАвторитет форумаПатриот InstantCMS ;-)
kex, подожди нового релиза - возможно при обновлении - все нормализуется - уверен на 80% ...
Зарабатываю здесь - Хостинг здесь - Жить в обществе и быть свободным от общества нельзя!...
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форумаКубок зрительских симпатий
у меня была такая ситуация, так я бэкап и не сделал, ни через php админ ни через админку. из моего опыта, думаю - проблема в хостинге. к счастью я с того где наблюдал такие пробелмы во-время свалил, они сейчас совсем пропали вместе с сайтами... меняйте хостинг.
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.