Странный вывод материала

index.php?view=content&do=read&id=113 превращается в index.php?view=content&do=read&id=113#c и материал показывается с нижней части

#1 23 сентября 2010 в 03:14
Ничего не понимаю! С какого такого дописывается эта гадость, но нужный материал в мгновение перелистывается в низ и посетитель вынужден вручную прокручивать до верхней части страницы. Бред какой-то. Если переходить по материалам, размещённым в стандарных компонентах (доска объявлений, статьи, форум), то всё нормально. Однако, стоит перейти по ОТДЕЛЬНОЙ ссылко-кнопке на материал или по баннеру, на этот материал указывающему, как включается эта хрень. Помогите, пожалуйста.

Для наглядности по просьбе участников дискуссии даю ссылку. volhovstroyka.ru/content/10/read50.html#c
Видите вот эту вот букву С? Именно она и добавляется, когда кликаем по любому баннеру, например.
Я ни фига не понимаю.
#3 24 сентября 2010 в 12:16
вообще то неплохо было для наглядности ссылку. а так по описанию, ну наверно надо разбираться с наворотами, которые вешались на страницы, думаю источник где то там ввиде какого нибудь java scripta))))
#4 24 сентября 2010 в 14:13

для наглядности ссылку

Нил
Я же ему сразу шамана прислал. Наверное разобрались уже 8))
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.