Релакс

#31 10 апреля 2013 в 21:34
я все ждал, когда же робот ударит кого-нибудь)
#32 10 апреля 2013 в 22:16

Робот и человек)



пс: PrazdNik, на семьдесят пятой секунде!)
#34 10 апреля 2013 в 22:41
Самый большой релакс это играBotanicula попробуйте))))
#35 10 апреля 2013 в 23:12
Azura, этот черный паук сожрал мои листочки!!!!!!!
а дальше вообще засада, вот как теперь с этим жить?
#36 10 апреля 2013 в 23:30


Понравились ролики студии видео вирусов myducksvision про Apple

Blit
Хааа, че за бредовая ржака? Каким нужно быть травокуром, чтобы такое сочинить? laugh
#37 11 апреля 2013 в 09:26
а вот как мы работаем))

#39 12 апреля 2013 в 00:07
Йо чин Пын, играй дальше. laughВ этой игре куча приколов… Если тыкать по многу раз на всё подряд))))))))
Прям как в варкрафте фрозен трон...))))
Карагандинец, а у меня две таких морды :333 Но они всё время дрыхнут на кровати рядом))))))) Или одна другую чавкает))))
#41 12 апреля 2013 в 08:47

Нет слов )))

Йо чин Пын

Глуповатая постановка.
#42 12 апреля 2013 в 13:10

а у меня две таких морды

Azura
у меня тоже две, но обе в объектив не вместились)))


Карагандинец, привет котейке.

Йо чин Пын
передал, тебе тоже передают)))
#43 22 июня 2013 в 05:48
На днях письмицо получил:
вырезка/цитата:
Группе, к которой вы принадлежите, запрещено просматривать этот скрытый текст
#44 8 сентября 2013 в 14:15
Системные и прикладные программисты едут на конференцию.

Встречаются у касс вокзала, где и те и другие берут билеты. Прикладники покупают по билету на нос, системщики берут один билет. Удивленные прикладники спрашивают:

— У вас че только один человек едет?

— Да нет. Все.

— А как же вы?

— А это наши трудности.

В поезде прикладники занимают места согласно купленных билетов за полчаса до отправления. За 45 сек. До отхода появляется стая системщиков. С криками "Мы товарища провожаем" вся толпа врывается в вагон закрывается в туалете.

Поезд трогается. Контроллер подходит к туалету и стучит. Высовывается рука, протягивает билет. Через некоторое время системщики, как тараканы, расползаются по поезду.

Едут обратно. Опять встречаются на вокзале. Прикладники, укравшие копирайт берут один билет. Системщики билета не берут.

За 45 сек до отхода врывается толпа прикладников и запирается в туалете.

Поезд трогается. Стук в дверь туалета. Выосвывается рука, протягивает билет. Системщик хватает билет и бежит в другой туалет.
#45 12 сентября 2013 в 11:51
Программист и инженер оказались друг возле друга во время долгого полета из Москвы в Нью-Йорк. Программист обращается к инженеру и спрашивает, не желает ли тот скоротать время игрой в одну занятную игру. Инженеру очень хотелось спать и он, вежливо отказавшись, прильнул к окну, чтобы хоть немного вздремнуть. Программист же, продолжая настаивать, объясняет, что игра, мол, очень занятная и простая.
— Я задаю вам вопрос и если вы не знаете ответа, вы платите мне 5$. А потом вы задаете мне вопрос. Если я не знаю ответа, то плачу соответственно 5$ вам. Но инженер снова вежливо отказывается и пытается уснуть. Ну, программист уже завелся и говорит:
— Ну ладно, если вы не знаете ответа, то платите мне 5$, а если я не знаю, то плачу вам 50$!!
Это в конце концов заинтересовало инженера, тем более, что он видит, что от программиста отделаться не так легко. Он соглашается.
Программист спрашивает:
— Каково расстояние между Луной и Солнцем?
Инженер не говоря ни слова лезет в карман, достает бумажник, вытаскивает 5$ и протягивает их программисту.
Очередь инженера:
— Что идет вверх на трех ногах, а спускается на четырех? — спрашивает он программиста и отворачивается к окну.
Программист ошалело на него посмотрел и достает свой ноутбук. Прошелся по всем своим поисковым системам. Ничего. Тогда подключается к бортовому телефону, рыщет по Интернету, прочесал всю библиотеку Конгресса. Ничего. Посылает е-mail’û всем своим сотрудникам с запросом. Ничего. Через час он будит инженера и дает ему 50$. Инженер аккуратненько свернул деньги, положил их в кармашек и повернулся к окну спать.
Одуревший программист трясет инженера за плечо и спрашивает:
— Так какой же все-таки ответ??!!!!
Не говоря ни слова, инженер достает свой кошелек, дает программисту 5$ и поворачивается к окну, чтобы докимарить до Нью-Йорка…
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.