Релакс

#436 28 сентября 2015 в 18:48
#437 28 сентября 2015 в 19:01
Drupal, как язык программирования, говорят сложен в освоении, я бы выбрал windows (tm) для интернет магазина, но там скучные обои crazy
#438 28 сентября 2015 в 20:48

но там

Fuze
а там тааааакая жесть >>>> smokeХочкок нервно курит в сторонке >>>>>
Вслед за принципиально новой ОС Bolgenos появились принципиально новый графический редактор PIMP, принципиально новый веб-сервер Papache, принципиально новый IM протокол XMPoPov, принципиально новое ядро Pinux, принципиально новый конкурент XMPoPov PICQ, принципиально новый трекер Porrent, протокол обмена файлами popov2popov, принципиально новый мессенджер PutIM, принципиально новые сети Pi-Fi и Pluetooth. А также рабочие столы Pnome, PusDE, PLUXBOX, плеер Popov's MPlayer, интернет popopov, язык программирования PoHPov и CMS Piki. laugh
#439 28 сентября 2015 в 21:07

а там тааааакая жесть

тихо в лесу
это дикий баян на самом деле, так что-то навеляо smoke
Группе, к которой вы принадлежите, запрещено просматривать этот скрытый текст
#440 28 сентября 2015 в 21:21

на самом деле

Fuze
прошу зафигачить в icms3 защиту от «грохинга» системы crazyочень многим пригодится laugh
#441 28 сентября 2015 в 23:28
Жена, мужу- лучше сам все расскажи, а то если сама додумаю, еще хуже будет!
#442 29 сентября 2015 в 12:32
Жена: дорогой, где ты был всю ночь?
Муж: на рыбалке.
Жена: что-нибудь подцепил?
Муж (вздрагивая): надеюсь нет.
#443 29 сентября 2015 в 12:45
Иллюстрация
#444 29 сентября 2015 в 17:17
Мужская солидарность:
Муж приходит домой утром, жена спрашивает:
— Ты где был?
— У Петьки!
Жена звонит Петьке и спрашивает:
— Мой у тебя был?
Петька отвечает:
Да, он и сейчас тут!
#445 30 сентября 2015 в 23:28

Иногда я просто хочу, чтобы меня кто—нибудь обнял и сказал: «Я знаю, трудно.
Но всё будет хорошо! Вот тебе шоколадка и 6 миллионов долларов». smoke

Находишь лампу с джином. Загадываешь ему два желания, а на третье просишь выловить тебе золотую рыбку. Заказываешь ей два желания, а на третье просишь вызвать старика Хоттабыча. Загадываешь ему два желания, а на третье просишь Конька-Горбунка, от которого напоследок получаешь цветик-семицветик. Никаких ограничений! Всего только надо найти джинна, а дальше как по нотам.

Лет через 15 вокруг любого события на улице вместо толпы зевак будет собираться стайка квадрокоптеров.

Студентам на заметку. Чтобы сдать уникальный реферат, достаточно открыть вторую страницу поисковика

Не пойму, что мне нравится больше, собирать грибы, или же просто медленно ходить по осеннему лесу с ножом в руке.

#446 1 октября 2015 в 10:06

Искать мужчину без иъянов может только женщина без извилин

Циник
#447 1 октября 2015 в 15:38
И создал бог Женщину. И понял, что такая халтура — это уже чересчур. И дал себе слово больше ничего не творить, чтобы не позориться.
#448 3 октября 2015 в 08:00
Встать в 7 часов на работу — мучение. Встать в 4 на рыбалку — отдых!
#449 3 октября 2015 в 15:29
Мужчинам нравится женское тело. Женщинам нравится мужской мозг. Поэтому каждый тр@хает то, к чему у него душа лежит…
#450 3 октября 2015 в 22:18
Депрессия — это когда вышел в Интернет и пойти некуда.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.