Релакс

#1126 8 ноября 2017 в 21:10
Вот у моего товарища из Питера живая гитара promodj.com/k.s.project знаю. что пишет музыку в nuendo — это разновидность Cubase. Очень талантливый музыкант… Что касается живой записи то — хорошая звуковая карта+мощный комп и настроенный секвенсор.
#1127 8 ноября 2017 в 21:29
AndroS, я хочу просто поделится знаниями — чтобы у Вас не было заблуждений, я начинал заниматься веб-мастерингом в 1998 году, в программе MS FrontPage первый сайт свой сделал, хостинг был дорогущий до ужаса, заказчики заплатили при моей зарплате инженером 3000 до инфляции я тогда получал, нормальные деньги были — за сайт в 4 странички я получил 15 тыс. рублей, по тем временам 4-5 мес. моей зарплаты на заводе, я решил все работаю, но время расставило все по местам, конкуренция продукты развиваются, в принципе ничего не изменилось, все движется вперед все совершенствуется, и мне как разработчику так же приходится учится искать новые возможности рынки, заказчиков, либо использовать тот багаж знаний который у меня за плечами, а тогда я тоже думал вот она моя золотая ниша, так что не заблуждайтесь просто, это очень хорошо что есть стремление независимости, оно и надо так, но и помните что все движется, некоторые люди вообще считают что веб-мастеринг умер, я так не думаю, пока есть заказчики которые хотят свое индивидуальное он (веб-мастеринг) будет жить, даже если они хотят мелочь, а следовательно нужны будем и мы, и по сервисам и по услугам, у каждого есть изюминка которая есть только у них, у каждого своя, а что касается споров в конкуренции, мое мнение такое мы сами себе создаем проблемы, у каждого из нас как минимум среднее или высшее образование я про IT конторы и про фриленсеров, а у кого то и два высших, а вот у наших заказчиков (естественно не всех) из тех кто купи-продай, как правило балл не выше тройки и четверки в 90-х вылезли и работают, но нанимают они нас и мы друг с другом конкурируем, в итоге сами себе прибыль уменьшаем, как конторам так и людям которые на конторы работают, я лично уже давно пытаюсь организовать в городе у себя что то вроде СРО для ИТ-шников, где регулируем цены и условия, и надо как то это обговаривать, я читаю споры Ваши по качеству продуктов и поддержке и со всеми согласен, эти все проблемы от нас самих, прежде от тех людей которые держат за сайт под ключ маленькую цену, если держать качество то и цена должна быть на уровне, можно брать небольшую сумму за небольшой скрипт, но оговаривать, что не подвергается дальней поддержке, короче давайте работать честно, надо ценник больше ставьте больше, и не надо лепить не нужных функций в компоненте, если это можно сделать полями, кто сказал что компонент должен дороже стоить чем поле, например мне не нужен компонент инстант видео, но мне нужно поле, видео — где я могу в любом типе контента загрузить свой видео ролик, и честно я готов за размещение на сайте такого функционала отдать 3500, столько же сколько стоит инстант видео, главное чтоб было качественно, но мне не нужна пушка как в случае ivideo, мне нужен просто плеер..
УПС много накатал, ссори не релакс получился… Понесло в мыслях..
P\S — инстант видео пришелся к сравнению просто как аналог, тоже можно сказать и про инстант мапс, нормальные продукты которые стоят своей цены и возможно в сравнении с конкурентными продуктами даже больше, но в некоторых случаях нужен частичный их функционал, который составляет изюминку очень многих аналогичных разработок, поле карта, поле видео…
#1128 8 ноября 2017 в 21:55
Владимир Савенко, я купил год назад последнюю карту из Soundblaster Audigy RX — задержка в 35 м.с, на быстрых ритмах и при включенных эффектах wah-wah — лягушка короче при использовании Guitar Ring, нифига ритм не пишется опаздывает, сложно держать темп при записи, а когда пишешь чистой гитарой а потом накладываешь эффект тогда да есть лучший результат, но интересно Life запись можно в раж войти и выдать более лучшее звучание, пока лучший вариант, использование промежуточной примочки (процессора) с чистой без прог, записью на компе, но я еще не купил процессор, думаю так и сделать на новый год себе подарок😊…
#1129 8 ноября 2017 в 22:49
Будущее наступило!

В Сингапуре придумали бокал, который обманывает рецепторы, имитирует цвет и запах.
И мозг, думает что человек вместо воды пьет какой-то вкусный напиток.
Можно сохранять рецепты/настройки и делиться ими в приложении

#1130 8 ноября 2017 в 23:15
Фыф, только они там придумали, у нас с испокон веков есть напиток, без смартфонов и планшетов… И можно в посиделках делится рецептами и пропорциями… Закидываешь в баночку мяты, или перчика, или другой пряности, и мозг не думает, а знает, что это особенный напиток..
Иллюстрация
#1131 9 ноября 2017 в 07:28

особенный напиток

jorgovich
табуретовка, по рецепту О. Бендера.
#1133 9 ноября 2017 в 08:30
Нил™, больше всех веселился владелец регистратора
#1134 9 ноября 2017 в 08:47

Нил™, больше всех веселился владелец регистратора

AndroS
ага до нежданчика. я раз пять посмотрел, это шедевр какой то, нарочно не придумаешь. о экспедиторе: да что вы знаете об отчаянии
#1135 24 ноября 2017 в 16:00
#1136 24 ноября 2017 в 17:10


DолбаK
Это шедевр тупости людской!
#1137 24 ноября 2017 в 17:27
DолбаK, да-да, время видел )))
#1139 29 ноября 2017 в 21:30
#1140 30 ноября 2017 в 18:12
Кому нужно сайт раскрутить?


Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.