Релакс

#1231 14 июня 2018 в 09:28


@chameleon9, та его и самому сделать несложно, файл нужного формата открываешь в блокноте или нотпаде, удаляешь части кода или добавляешь и все)

Jestik
Приятно пообщаться с профессионалами)
#1232 27 октября 2018 в 16:07
#1233 27 октября 2018 в 21:36
Зима близко, менял колеса с зимней резиной.
#1234 27 октября 2018 в 21:39
Kreator
Если тебе хобби \ работа приносит удовольствие, радость и другим, возможно пеньёнзы — это счастье.
#1235 27 октября 2018 в 22:32

хобби \ работа

@elv3327
Моя грань между ними стерлась. Никак не начерчу заново. А может и не надо.
#1236 27 октября 2018 в 22:44
Грань: напиши как сделать c картинками \ видео (кому как), для тех кто не понял как сделать, сделай по умеренной цене или как добавить анимейт css.
#1237 5 ноября 2018 в 11:38
Чувствуете?
Чувствуете этот запах?
Это запах грядущего обновления :))
#1238 5 ноября 2018 в 11:43

Чувствуете этот запах?

Capitan
Да, это запах денег.
ведь люди делятся на три типа:
1) Которые готовы заплатить за беспроблемное обновление
2) Которые вынуждены заплатить за исправление багов после собственноручного обновления
3) И так сойдет
#1239 5 ноября 2018 в 12:17

ведь люди делятся на три типа

Kreator
А еще есть те, кто сам способен обновиться. Ну и те, кто может обновиться сам и обновить других. А также те, кто вообще понятия не имеет, о чем Вы тут говорите. К какому из трех типов людей Вы их всех относите?
#1240 5 ноября 2018 в 12:34

К какому из трех типов людей Вы их всех относите?

шэльдэ бердэ бельдэ
К тем, которых этот вопрос не затрагивает, поэтому и не перечислен.
#1241 5 ноября 2018 в 13:06

К тем, которых этот вопрос не затрагивает, поэтому и не перечислен.

Kreator
Тогда Ваше предыдущее деление людей не корректное. Правильно будет не так:

люди делятся на три типа

Kreator
а так

люди делятся на два типа: несут бабло; не несут бабло. Первый тип делится на 2 поддтипа:
1) Которые готовы заплатить за беспроблемное обновление
2) Которые вынуждены заплатить за исправление багов после собственноручного обновления
Второй тип делится на несколько поддтипов:
1) И так сойдет
2) Вообще пофиг
3) Не понимают, что случилось
4) Сами могут
5) Уже слишком старые
6) Еще не родились
7) Куда ходил кот, весь драный пришел

Kreator
#1242 7 декабря 2018 в 15:20
Чуть больше 3 месяцев назад сделал я одной конторке сайт, договорились, что половину платит деньгами, а вторую половину по бартеру. Занимаются они мебелью, а мне как раз нужна новая кровать. В общем, прошло уже больше 3 месяцев, денежную часть они отдали, а вот с кроватью беда. Сначала рассказывали мне сказки про свои проблемы, а потом вообще перестали на связь выходить. Ну да ладно, я ж тоже подстраховался))) Сайт на вп, ну и один самый главный файл, от которого зависит всё на этом сайте, я закубил, предварительно всунув туда строчку, которая подгружает на сайт то, что мне вздумается. Такая защита на случай кидалова. Пару дней назад повесил на сайте фотографию той кровати, которую мне должны, поверх всего. И заметил в вебвизоре, что люди стараются эту картинку закрыть))) А кнопки закрытия ведь нет. Ну и вот я им дал крестик. Нате)) Итак, смертельный номер!))
#1243 7 декабря 2018 в 15:39
Крестик? "Где моя кровать" было бы лучше laugh+ Долг платежом красен в оговоренный срок.
#1244 7 декабря 2018 в 16:31
неужели данунафиг, жестокий вы человек. Теперь все кому вы сайт делали, если узнают, с вами дружить будут ещё сильнее laugh
#1245 7 декабря 2018 в 17:01
Было бы такое дополнения, что бы можно было так делать на любом сайте

Сайт на вп, ну и один самый главный файл, от которого зависит всё на этом сайте, я закубил, предварительно всунув туда строчку, которая подгружает на сайт то, что мне вздумается. Такая защита на случай кидалова.

Странно что такого нет smile
Как пример можно деликатно " для снятия ограничений выполните свои условия "
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.