Релакс

#1291 9 декабря 2018 в 03:22
@Demonstrator, чей вы твинк? Ладно Андрюща, он давно показал что нытик и стукач, но вы то вроде прочли уже всё внимательно (надеюсь), ситуация проста как божий день: пытались кинуть, но не получилось. Вы пытаетесь просто конкретного человека троллить? Это бесполезно, тем более вставая на сторону тьмы, не стоит этого делать.
#1292 9 декабря 2018 в 03:41

пытались кинуть, но не получилось.

letsgo
Ну не получилось и прекрасно, зачем же дерьмом в собеседников кидаться. Просто по привычке, зная что никто соответственно не ответит? А вы кого поддерживаете, чувак полный неадекват. Задолбало на его дерьмо постоянно, по всему форуму натыкаться.
#1293 9 декабря 2018 в 10:51
Эй, демагог 80 уровня. Зачем отредактировал сегодня сообщение в 5:28? А ведь все это дерьмо понеслось с него, с первоначальной редакции. А потом андрюша розовый слоник подписалось. Кстати, хоботок — это твоя идея, фу, извращенец)))

Andros, этот парень не заказчик. Но у него есть еще один аккаунт. И тут два варианта: либо он был забанен раньше, либо просто ссыкун и балабол. В общем, типа андрюши розового слоника. А может это и есть оно. Но есть еще варианты.
#1294 9 декабря 2018 в 11:08

Зачем отредактировал сегодня сообщение в 5:28?

неужели данунафиг
Никогда не поздно дополнить сообщение полезной информацией.

А ведь все это дерьмо понеслось с него, с первоначальной редакции.

неужели данунафиг
Как удобно перекидывать ответственность на других. Но дерьмо понеслось с того сообщения где вы бравировали тем, как с помощью бекдора на клиентском сайте, препятствовали его нормальной работе. jokeНужно было дать понять людям, что такое отношение к заказчикам здесь не норма, а печальное исключение. Ну и бонусом, информация о том, что можно сделать, попав в такую ситуацию.

Кстати, хоботок — это твоя идея, фу, извращенец)))

неужели данунафиг
Не мне мерещатся всюду розовые слоники. А к слоникам как известно и хоботки прилагаются. Да и постоянные отсылки к одеялу и непреодолимое желание накачать всех препаратами… эммм как бы намекают.
#1295 9 декабря 2018 в 11:26

мне мерещатся всюду розовые слоники

@Demonstrator
У андрюши позывной такой, розовый слоник, а хоботок — это твоя фантазия))) да и под одеялко я тебя отправляю отлежаться, потому как у тебя жар, и ты бредишь. Любой врач тебе скажет то же самое. И таблетку аспирина выпей, но тебе мерещится нечто другое.
#1296 9 декабря 2018 в 11:33
А ведь так и есть)) @Debilonstrator — это и есть андрюша розовый слоник)) Почерк его однозначно. Зашел, сам себе наставил плюсов, Androsу минусов, вышел и сразу же зашло андрюша. И это чудо-юдо заморское еще жалуется Fuze и всем на форуме, что кто-то ему вредит и пакостит))) Ты сам себе пакостишь, возьмись за свой хоботок покрепче и улетай уже)) А чтоб затереть следы под андрюшой зашел с другого устройства.
#1297 9 декабря 2018 в 11:33

У андрюши позывной такой, розовый слоник, а хоботок — это твоя фантазия))) да и под одеялко я тебя отправляю отлежаться, потому как у тебя жар, и ты бредишь. Любой врач тебе скажет то же самое. И таблетку аспирина выпей, но тебе мерещится нечто другое.

неужели данунафиг
Не отпустило еще видать, ну что поделать тут даже врачи бессильны. Хронические глюки и параноидальный бред видимо неизлечим.
#1298 9 декабря 2018 в 11:36

А ведь так и есть)) @Debilonstrator — это и есть андрюша розовый слоник)) Почерк его однозначно. Зашел, сам себе наставил плюсов, Androsу минусов, вышел и сразу же зашло андрюша. И это чудо-юдо заморское еще жалуется Fuze и всем на форуме, что кто-то ему вредит и пакостит))) Ты сам себе пакостишь, возьмись за свой хоботок покрепче и улетай уже))

неужели данунафиг
Тут уж пошло явное обострение. shockНаглотался опять?
#1299 9 декабря 2018 в 11:40
@Demonstrator, знаешь, в чем твоя проблема? Дело в том, что у любого слоника хоботок находится между глаз.
#1300 9 декабря 2018 в 11:48


@Demonstrator, знаешь, в чем твоя проблема? Дело в том, что у любого слоника хоботок находится между глаз.

неужели данунафиг

Проблема явно есть но не у меня. Глюки то ловлю не я. Розовые слоники мерещутся не мне. Феноменальное открытие жаль биологи этого не знают. rofl
#1301 9 декабря 2018 в 11:59

Проблема явно есть но не у меня.

@Demonstrator

Проблемы явно у вас (со стороны виднее))
Три страницы порожняка…
popcorn
#1302 9 декабря 2018 в 12:04


Проблема явно есть но не у меня.

@Demonstrator

Проблемы явно у вас (со стороны виднее))
Три страницы порожняка…
popcorn

Rainbow

Это релакс вообщето. Каждый релаксует по своему jokeА со стороны не вдинее, со стороны завистлевее.
#1303 9 декабря 2018 в 23:38
кто подскажет что за cms у сайта. сервисы распознавания не видят
anapo.ru
#1304 9 декабря 2018 в 23:40
Capitan, как то двиг типа "скрипт olx скачать бесплатно"
#1305 12 декабря 2018 в 14:20
У кого была разработка ПОЛЗУНОК для ценового диапазона и нетолько. Не могу найти в каталоге дополнений нет. Может кто продаст рублей за 200😊Только демо покажите.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.