Релакс

#1306 12 декабря 2018 в 15:25


У кого была разработка ПОЛЗУНОК для ценового диапазона и нетолько. Не могу найти в каталоге дополнений нет. Может кто продаст рублей за 200😊Только демо покажите.

Capitan

У сайтостроя есть нечто подобное, но насколько рабочее на новых версиях движка неизвестно. В случае чего можно подсмотреть и просто модернизировать.
#1307 12 декабря 2018 в 15:31
@Demonstrator, Да у него есть ползунок, но! Нужно создать новое поле с новым именем, а это значит что все что было завязано на числовое поле не будет работать. Т.е все к примеру старые объявления. Так что такое решение не подходит.
#1308 12 декабря 2018 в 15:40


@Demonstrator, Да у него есть ползунок, но! Нужно создать новое поле с новым именем, а это значит что все что было завязано на числовое поле не будет работать. Т.е все к примеру старые объявления. Так что такое решение не подходит.

Capitan

Ну тогда можно подсмотреть сам вывод их поля в фильтре и прикрутить к своему. Все равно придется что-то менять даже если предложат решение.
#1309 12 декабря 2018 в 15:52

Все равно придется что-то менять

@Demonstrator
Да естественно, но нужно внести правку в существующее поле, чтобы ничего не потерять
#1310 14 декабря 2018 в 00:36
как это сделано? bus.vse42.ru/location/kema
И вообще этой сайт ну очень похож на инстант vse42.ru/
#1311 14 декабря 2018 в 00:49

И вообще этой сайт ну очень похож на инстант

Capitan
Не, не похож!

На истанте фон с серой картинкой и меню на синем фоне. А тут всё на белом.
Не, никак не инстант! laugh
#1312 20 декабря 2018 в 14:54
Подведу небольшой итог предыдущего срача демагога с андрюшей)) Особенно касается пакостника андрюши. Хотел бы сказать ему спасибо, да не в этом случае, так как пакостил он не из добрых побуждений. Так вот. Во-первых, пиар моего сайта дал мне клиента, мы уже рассчитались и подписали акт. Сайтик небольшой, визитка за 250 баксов. И тем не менее, только что я получил письмо с подписанным актом. И еще, возможно, будет заказ на шаблон, клиент пока думает. Ну и во-вторых, объявление о продаже щенков чихуахуа мне тоже принесло некоторый доход, хотя такой попытки напакостить я даже от розового слоника андрюши не ожидал. Но, как оказывается, андрюша обладает эстрасенсорными способностями. Это ж надо было так угадать)) Дело в том, андрюша, что у моего одноклассника питомник этих собачек. Ну и звонивших я почти сразу начал отправлять к нему за 10%. Щенки по 400 баксов, продано по моей наводке 2. Считай, андрюша. Хоть ты написал в объявлении 100 рублей, но я объяснил людям твои умственные способности, и они покупают щенков в питомнике. Видишь как бывает, хотел напакостить, а тут опаньки — облом. Давай, жги еще. Твои пакости мне идут на пользу))))
#1313 20 декабря 2018 в 16:03

Видишь как бывает

неужели данунафиг
Действительно Пути неисповедимы...
И как жизнь сложится — это большой вопрос!
#1314 20 декабря 2018 в 16:18

Сайтик небольшой, визитка за 250 баксов.

неужели данунафиг
Не обольщайтесь, просто умные люди поняли как на вас зарабатывать можно. Заплатил 250 а поимеешь гораздо больше в итоге. Дурачков которые нарушают закон да еще и орут об этом на форумах не так много. А тут и доказательную базу вы сами предоставили. rofl
#1315 20 декабря 2018 в 16:23
@Demonstrator, как видишь, у меня все хорошо, а ты можешь только удавиться слюной. А умные люди адекватно оценили ситуацию и заказали у меня сайт, вот и все))))
#1316 20 декабря 2018 в 16:29

А умные люди адекватно оценили ситуацию и заказали у меня сайт, вот и все))))

неужели данунафиг
Ты мишень, просто смирись с этим. Любой кто у тебя что либо закажет или заказывал ранее может тебя того и этого… даже задним числом.

Контрольная закупка — метод финансового контроля: мнимая сделка купли-продажи с целью проверки соблюдения правил торговли.
«Контрольная закупка» — другое название термина «проверочная закупка» используемого в оперативно-розыскных мероприятиях.

начал отправлять к нему за 10%

неужели данунафиг
Вот налоговая то радуется. Ты не стесьняйся трепсь трепись…
#1317 20 декабря 2018 в 16:31

А тут и доказательную базу вы сами предоставили.

@Demonstrator
Портняжить — дело шить ...
А Вам Ваш срач не надоел?
#1318 20 декабря 2018 в 16:36

А Вам Ваш срач не надоел?

DeDja
Вы это тому кому подпеваете вопрос адресуйте. И вообще может пора обзаводиться собственным мнением?
#1319 20 декабря 2018 в 16:39

Вы это тому

@Demonstrator
Для Вас — Ваше место…
#1320 20 декабря 2018 в 18:47

Ты мишень

@Demonstrator
Парень, я вот жду уже, когда же хоть кто-то проявит интерес)))) Налоговая или еще какая-нибудь инспекция. Кроме твоего балабольства больше нет ничего. Ну же, родишь ты когда-нибудь или нет? Пожалуйста, прими меры))) У тебя же есть и факты и доказательства! Давай, действуй! А если нет, то просто заткнись. Потому что ты никто и зовут тебя никак. И твое собственное мнение — это какашка. Так вот скажи, милый друг, зачем ты свое мнение размазываешь здесь? Навонял так навонял))) Прекращай уже. Вон андрюша розовый слоник хоть что-то делает, чтобы доказать, что он настоящий мужик — пишет от моего имени объявления о продаже щенков чихуахуа. А что можешь сделать ты, @демагог гнилой человек?)))
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.