Участвую в конкурсе

#1 28 сентября 2010 в 19:28
Всем доброго времени суток. Решил я поучаствовать в конкурсе работ на тему "Твой город" т.к. у меня есть сайт(lbik.ru) на эту тему, он работает на instantcms.Не могли бы вы мне помочь. Зарегистрируйтесь на сайте www.tvoystart.ru, потом пройдите по ссылке www.tvoystart.ru/work/?ELEMENT_ID=1440 и нажмите на звёздочку. Заранее всем откликнувшимся большое спасибо!!! Это приблизит мои шаги к победе!!!
#2 28 сентября 2010 в 20:23
никогда не понимал этих интернет конкурсов, никакой объективности, побеждает тот, у кого больше друзей и знакомых, которые готовы проголосовать
#3 28 сентября 2010 в 20:42
поофтоплю :)

ELEMENT_ID=1440

Чумак Сергей
До боли знакомый урл Битрикса )
#4 29 сентября 2010 в 00:45
Как жалобная песня в электричке об отставших от бронепоезда (

ЗЫ Собираю денежки на комплект зимней резины, желающие скинуться по 10 баксов пишите в личку вышлю номер кОшеля smokeа тому кто пришлет сотню вышлю фото своей машинки в новых обутках music
#5 29 сентября 2010 в 00:52
Очень Серый, тоже надо, я в доле. smile
#6 29 сентября 2010 в 03:42
Приколисты блин😊Вот так и начинает умирать сообщество =(, вместо того чтоб помочь надо обязательно шутки шутить=(, конечно я бываю тут редко, но мне всегда нравились добрые, человеческие отношения в этом сообществе. Но они по ходу вымерли =(
#7 29 сентября 2010 в 11:31
slavater86, полностью согласен. Школьный возраст — максимализм и простота — с возрастом пройдет.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.